Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2017
13978

Круиз от Армани



В первый раз штуку под названием айтинт предложили нам чуть более двух лет назад. Не побоюсь дальнейших комментариев, данный продукт стал хитом у многих бьютиблогеров и прочих сочувствующих. Всем в общем понятно — из-за чего. Текстуры, финиши, оттенки: все очень интригующе и качественно.
Лично я, притормозив с айтинтами годик назад и не открыв для себя более ничего интересного, просто сделала очень глубокий вздох этим летом, только увидев промо летней коллекции Giorgio Armani. Оно словно пробудило из спячки марки. Плюс клиентский день с макияжем тестерами (без наличия!) в местном ДЛТ побудил к обладанию.


Итак, круизная коллекция Giorgio Armani. Довольно обширная: с тенями, палетками, бронзерами, блесками, подводками. Просто выбери свое! Я вообще такое очень люблю. На очереди парочка таких осенних)) Но пока у нас еще календарное лето, давайте окунемся с головой в круизы Armani!
2 знойных красавца из 5 — таков был мой выбор. Оттенки воды в солнечных лучах и отблески солнца на закате, что может быть красивее. Оттенки априори актуальные для лета, свежие и волнующие. В России тем более, когда долгие 2 месяца можно было купить только 3 из 5, минуя данную пару. Но где наша не пропадала. Маньяк, при этом еще профессиональный, своего не упустит никогда.


Качество стандартное для айтинтов — ванлав и хочется красить ими вечно. Но если развернуто — нужна база, с ней идеальное покрытие, однородный оттенок с первого мазка, отличная стойкость и красивый блеск сродни сухим теням-металликам. Но в айтинтах все чуть более деликатно.
С растушевкой нет никаких проблем, особенно с Sunset. С изумрудным чуть больше возни, но данный момент закономерен, все-таки оттенок довольно требователен.

Giorgio Armani Eye Tint 27 Sunset

Розовый Айтинт. О, он должен был появиться, я считаю, и разбавить либо ту очень теплую тенденцию, либо выступить прекрасным дополнением 7 и 8 оттенков, но в более нежном варианте. Розовый, с приличной долей бежа. Финиш зависим от родного тона кожи и особенно от базы. На моей теперешней оттеночной он играет новыми — красивыми и богатыми — красками.


Чудесные тени, ни разу не выдают себя кремовыми, грубыми, а выглядят даже вполне себе по-японски деликатно. Мне требуется подводка ресничного края, чтобы с ними не потеряться



И, конечно, самый ожидаемый и волнительный оттенок №25 Midnight Cruise

Цвет тропической морской волны, чарующий и зовущий. Настраивает исключительно на отпускной лад и никак на работу. Хорош на любом тоне кожи — теплом и холодном, все из-за своего правильного баланса синевы и зелени.
Особенно будет хорош на контрастных девушках. Девицам типа меня к подобным будет привыкать непросто, ибо неидеально. Но под нужным соусом типа помады, аутфита и погоды — будет просто супер!


Midnight Cruise в работе намного легче, чем, к примеру его лимитрированный собрат из летней коллекции Eclipse 2015 года. Здесь можно легко поработать пальчиком, уложить тени куда нужно. И забыть о них до самого вечера, они будут лежать идеально.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 23 августа 2017, 12:26
Розовый чудесный и универсальный оттенок!
С удовольствие бы взяла ради цвета, если бы не горький опыт с Émeraude.
OSen 23 августа 2017, 13:40
вот у меня 4, ой, нет, 5 айтинтов, и все на 5. Я, кажется, помню ваш пост) и не удивлена насчет него. У меня при затесте он так же себя повел. Все остальные оттенки — с отличными тх
Shady__Lady 23 августа 2017, 14:17
Шикарные оттенки! Но бирюзовый точно звезда коллекции  
А почему у вас рука в полоску? И на фото, где футляры тоже какие-то неровности? Вы наложили какие-то эффекты?
OSen 23 августа 2017, 15:39
Это тень от москитной сетки  
Shady__Lady 23 августа 2017, 15:45
Ах вот оно что)))))
Poeme 23 августа 2017, 14:17
Так как у меня есть Изумруд, а этот Тил с ним пересекается, решила его не брать, зато хочу взять яркий синий из летней коллекции. На тебе очень красиво, Оксана!
OSen 23 августа 2017, 15:39
Да, мне кажется они близки и я бы тоже не стала дублировать
Спасибо!
Esteel 23 августа 2017, 15:06
Цвет морской волны -красота не реальная и вам очень идет, а что за лак зелененький, не подскажите?
OSen 23 августа 2017, 15:38
Спасибо!
Это Сукку из нового выпуска. Как нибудь покажу его)
Traceofmyface 23 августа 2017, 19:29
Здорово написано и снято красиво  
OSen 27 августа 2017, 19:09
спасибо!
Milena72 23 августа 2017, 20:46
Мне оба оттенка очень понравились. Даже не могу определиться, какой бы я хотела. Скорее всего — оба.
umkauta 23 августа 2017, 22:18
Они невероятно красивы! И вам невероятно идут! Очень жаль, что такие проблемы с приобретением, конечно.
OSen 27 августа 2017, 19:09
Сейчас уже нет, они свободно продаются) Но нам маньякам надо же быть первыми))
sasha555 24 августа 2017, 02:14
Мне особенно приглянулись зеленые тени
Anna_ku 24 августа 2017, 07:43
Очень красиво и свежо выглядят оба оттенка!
Klavas 23 июля 2018, 08:55
Синие тени это просто «огонь»