Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Lalila.Adore
18 августа 2017, 21:18
Lalila.Adore

Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела "Сентио"

18 августа 2017, 21:18
Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела
Привет)
Сегодня у меня в обзоре бархатное молочко для рук и тела от торговой марки Sentiо, формулы которой физиологичны, бескомедогенны и рассчитаны в первую очередь на чувствительную кожу. Моя кожа как раз такая, ну и честно признаться, я всегда за щадящий продуманный уход.
Прошу посмотреть.

Итак,Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела «Сентио», 200 мл
Сам продукт находится в приличного размера пластиковой бутылочке с дозатором, который закрыт прозрачной крышкой. Пластик хорошего качества, не хлипкий. Бутылка, в свою очередь положена в картонную коробочку, на которой указана абсолютно вся информация.
Дозатор хороший, имеет плавный ход, не плюется и не заедает, средство выдает небольшими порциями.
Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела Молочко по текстуре мягкое и легкое, средней консистенции, белого цвета. Имеется приятный цветочный ненавязчивый аромат.
Молочко хорошо и быстро распределяется, не оставляя после себя белесого следа, как это частенько бывает и быстро впитывается. Какое то время можно ощущать на коже его присутствие, но это не жирность, а впечатление скользкой шелковистой кожи. Минут через пять-десять молочко впитывается без остатка.
Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела Состав здесь просто отличный:
Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела Я не буду перечислять все компоненты, коснусь лишь некоторых, которые действительно делают кожу бархатистой, возвращают ей способность к самовосстановлению, а не маскируют сухость — это керамиды, фитосфингозин, холестерол — эти компоненты сходны по строению с липидами рогового слоя, легко проникают в него и способствуют восстановлению, устраняют обезвоженность, снижают гиперчувствительность кожных покровов, предупреждают преждевременное старение, придают гладкость и упругость.
Dipotassium Glycyrrhizinate — производное корня лакричника (солодки). Подавляет даже сильные воспалительные и аллергические реакции, в том числе при склонности к дерматитам. Успокаивает кожу и снимает зуд. Пантенол оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Ускоряет регенерацию тканей, защищает кожу от UV-излучения, укрепляет кожу, а аллантоин ухаживает за обветренной, потрескавшейся и шелушащейся кожей.
Если с молочком переборщить в нанесении, то утром можно почувствовать. как оно смывается с рук, в тело, по крайней мере, в мое, оно впитывается без остатка и бесследно. Молочко действительно подлечивает кожу, сохраняя при этом продолжительный эффект. Как выглядит моя кожа, мне нравится, учитывая ее 46-летний возраст. Ну и то, что я аллергик со стажем, тоже играет для меня большое значение — на коже никаких воспалений, зуда, стягивания.
Sentio Hand and Body Velvet Milk. Бархатное молочко с церамидами для рук и тела Молочко также очень хорошо действует и на кутикулу с ногтями. Не скажу, что маникюр я стала делать резко реже и меньше спиливать валики, но кожа в прекрасном состоянии, эластичная и влажная, в хорошем понимании этого слова. На фото ногти ничем не покрыты.
Как я упоминала выше, бутылочка достаточно немаленького размера, объем 200 мл, при этом она эргономичная, удобно лежит в руке, не скользит.
Ну и так как продукт натуральный, то срок годности его после вскрытия 6 месяцев. Вся эта информация, и не только, указана на коробке, но и дублируется на бутылочке. Плюс, вложен вкладыш, где подробно рассказано о каждом ингредиенте, входящем в состав данного средства.
Лично я осталась очень довольна знакомством с маркой.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Milena72 18.08.2017
Лен, ручки выглядят отлично, впрочем не только ручки — ты вся такая ухоженная.
Молочко мне срочно нада. Обожаю такие средства с дозаторами, когда можно походу, пробегая мимо полки, нажать на пимпочку и угостить ручки вкусненьким. С крышками-закрутками обычно ну просто лень заморачиваться.
Lalila 20.08.2017
Спасибо, Милен, приятно слышать) посмотри марку в целом, есть хорошие средства.
RitaMix 18.08.2017
Ленуль, руки всегда предательски выдают возраст, если за ними не ухаживать, конечно. Так что хороший уход — это наше все!
У тебя чудесные ручки)))
Lalila 20.08.2017
Рит, спасибо, согласна, руки наше все. И шея))
Sanny-Fanny 18.08.2017
Лена, отличный состав и показательные фото   Российский производитель всё чаще радует и качеством, и оформление на высоте
Спасибо за обзор!
Lalila 20.08.2017
Спасибо, Маша! Этот конкретный производитель давно уже на рынке и начинали они как физиологичная марка изначально. Спасибо, что прочла)
Vera0305 19.08.2017
Хорошо, когда хорошо, как говорится :) Приятное средство…
Lalila 20.08.2017
Вера, спасибо) тебе с чувствительной кожей можно ознакомиться с ассортиментом)
Poeme 19.08.2017
Какая красивая упаковка. Приятно таким уходом пользоваться, и эстетика, и состав, и консистенция, все радует.
Lalila 20.08.2017
Да все там хорошо, Альфия, и упаковка, и содержимое, все качественно и надежно. Спасибо!
Diana-Nathalie 19.08.2017
Я бы с удовольствием попробовала. Куплю, если попадется. Упаковка удобная, да и руки хочется поддерживать в порядке.
Lalila 20.08.2017
Наташ, загляни к ним, и для своей комби подберешь тоже) спасибо)
Frankie_Stein 19.08.2017
Лена, кожа рук — отлично выглядит!
Масло сасанквы в составе —  .
Lalila 20.08.2017
Спасибо, Эрика) да, про сасанкву я как то писала))