18.08.2017

The Balm Meet Matt(e) Trimony

Всем привет! Сегодня показываю отличную матовую палетку теней The Balm. Заходите!

Итак, я очень люблю матовые оттенки теней, но действительно качественных экземпляры с хорошей пигментацией, легкой тушевкой и т.д. встречаются достаточно редко.
В этой палетке сосредоточены 9 матовых оттенков от светлых пастельных до ярких и темных.
Тени отличаются великолепной пигментацией, даже светлые оттенки очень плотные и они действительно видны при нанесении.
Упаковка картонная, с большим удобным зеркалом, плотно закрывается магнитом. Ничего не разваливается
Текстура всех оттенков пудровая, нежная, не пылящая (если работать аккуратно). Тени не засаливаются, легко набираются на кисть и шикарно тушуются.
Все цвета и без базы, и с базой сидят хорошо, не скатываются. Конечно, на базе они выглядят ярче, особенно это касается темных оттенков. Кстати, как нам говорит производитель, тени можно использовать и в качестве подводки
Ниже показываю свотчи, на которых можно увидеть разницу нанесения без базы и с ней:
Что мне нравится в данной палетке?
Универсальность. С ней возможно сделать и легчайший дневной макияж, и яркий вечерний, смоки… все, что вам угодно.
Помимо таких стандартных оттенков бежевого, коричневого и черного там есть два очень красивых Matt Kumar и Matt Moskowitz.
Первый представляет собой что-то темно-красное, а второй оттенок серо-фиолетовый.
Очень красиво и необычно смотрятся вместе, не ложатся пятнами.
Но больше всего полюбились мне два других оттенка, это пастельно-розовый Matt Thomas
и серо-коричнево-сиреневый Matt Rossi,
холодный оттенок который просто ааааах как круто выделяет складку века, да и просто так смотрится очень приятно. Очень часто я использую эту пару для создания легкого дневного макияжа.
Первый оттенок Matt Lin
я всегда использую в самом начале — припудриваю им веко, он отлично выравнивает и подготавливает глаза к последующему макияжу.
Очень ярким смотрится Matt Ahmed,
глубокий черный оттенок, легко тушуется, не теряет яркости.
Matt Reed, красивый темно-коричневый оттенок.
Люблю добавлять в уголок или в складку для более глубокого эффекта,
Matt Lopez,
бежево-рыжеватый, теплый, чаще использую для растушевки вместе с Kumar и Moskowitz, чтобы объединить цвета.
Matt Evans,
беж, как и Matt Lin, использую для всего века.
Вместе с этой палеткой я часто использую и разные подсвечивающие сияющие текстуры. Например, 101 оттенок Loreal Eye Paint или сверкающие шиммерные тени Physicians Formula
красиво добавляют блеска и объема глазам, ими можно расставить различные акценты.

Палетка очень удобная, разнообразная, с ней можно придумать/нафантазировать много разных образов. Качество отличное, нет ни одного оттенка, к которому у меня бы возникли вопросы.
Советую любителям матовых текстур и разнообразных макияжей от нюдовых до самых драматических

wonder_woman_kgd 18 августа 2017, 12:07
Очень удачная палетка в плане подбора оттенков
Согласна!
HelenWood 18 августа 2017, 12:45
Очень красивый макияж глаз у вас во всех вариациях! И сама вы очень красивая девушка!
Спасибо большое!
Victoria_K 18 августа 2017, 13:29
… чаровница (с «картавым» акцентом, как у Вертинского)
sv-i 18 августа 2017, 13:50
Превосходно показали, спасибо! Давно смотрю на эту палетку, видимо, придётся все-таки взять
Elmo13 20 августа 2017, 14:34
Спасибо! Она отличная, берите!:)
Five2tenBeauty 18 августа 2017, 14:27
Очень нравится эта палетка и то, как она выглядит непосредственно на глазах! Особенно темные оттенки)
Elmo13 20 августа 2017, 14:35
согласна, темные оттенки здесь очень удачные
Ekaterine 18 августа 2017, 15:33
Как красиво!
IrinaKrivenko 18 августа 2017, 18:23
Очень люблю фото ваших вариантов макияжа   Я тоже задумалась о приобретении!
Как приятно! Спасибо!
Huskovanadiia 18 августа 2017, 20:23
У меня тоже есть такая палетка, с удовольствием ею пользуюсь)))
Elmo13 20 августа 2017, 14:36
Она прекрасна! и оттенки, и качество
Nutts23 18 августа 2017, 20:43
Очень понравилось, как вы показали палетку! Подборка цветов отличная, от нюда до смоки.
SvetaMystery 19 августа 2017, 02:57
Обожаю The Balm! Шикарная палетка и шикарные макияжи!
Спасибо большое!
devochka0610 19 августа 2017, 03:52
Отличная палетка! И вы невероятной красоты, точно инопланетянка)) Спасибо за шикарный обзор!
Elmo13 20 августа 2017, 14:36
Огромное спасибо за приятные слова!
Olga Kharlamova 19 августа 2017, 06:04
Как же я хочу её, сразу как только увидела на неё обзоры.Ваш пост напомнил-«Ты же желала эту красоту»  ! Красивые макияжи, показанные вами убедили-«Надо срочно мне такую»!
Elmo13 20 августа 2017, 14:37
Спасибо большое! Палетка обалденная, берите! Не пожалеете
mi00fox 19 августа 2017, 16:46
Хочу отметить, что помимо указанных выше качеств, эти тени ещё и очень стойкие. После 8 часов в душном помещении вся красота осталась на месте :)
Innée Lueur 19 августа 2017, 20:06
С базой, или без базы тоже? Или без базы они как на первой фотографии свотчей, и особо не разгуляться?
mi00fox 21 августа 2017, 18:16
Любые тени наношу только на базу, так как я обладательница жирной кожи век. Если сравнивать с бюджетными эссенс, которые практически исчезают к концу дня, то разница огромная. В обоих случаях базу, использовала одну и ту же.
Elmo13 20 августа 2017, 14:37
Абсолютно согласна!
Innée Lueur 19 августа 2017, 20:05
Фантастический обзор))) Мне все макияжи дико нравятся
У меня первая (Matt(e) Nudes), кажется, как-то я не очень часто ее достаю в итоге, несмотря на архитектуру своего века, я не фанат матовых теней(
Elmo13 20 августа 2017, 14:39
Спасибо большое!   Я видела на нее обзоры, вроде бы хорошая по качеству. Раньше я тоже не любила матовые текстуры, сейчас очень даже нравятся, может, просто со временем научилась с ними обращаться
Innée Lueur 20 августа 2017, 14:57
Я люблю, когда матовые тени шелковистые, пылящие немного, а мой the balm довольно сухой, плюс ради одного какого-нибудь матового оттенка целую палетку доставать лень))) поэтому я чаще Цоевами пользуюсь, где и сатиновые, и матовые сразу под рукой)))
LipstickJunkie 20 августа 2017, 04:40
Сама яркий макияж глаз оч редко делаю, поэтому стараюсь на палетки не засматриваться (а то куплю, а они лежат без дела), но всегда с радостью заглядываю под кат в ваших постах, просто чтобы полюбоваться на ваши восхитительные макияжи
Elmo13 20 августа 2017, 14:40
Ох, как прияяятно! Спасибо большое Вам!
BigA 21 августа 2017, 02:16
Теперь я точно знаю, что мне нужна эта палетка. Спасибо большое за отзыв! И у вас очень красивые глаза)
Elmo13 23 августа 2017, 01:00
Большое спасибо!
Lapassa 24 августа 2017, 01:35
Заинтересовала палетка, очень хочется чисто матовую хорошего качества… Сколько стоит данная красота?
Elmo13 27 августа 2017, 08:11
Примерно 1700 руб. :)
kolesnikan 24 августа 2017, 15:45
Крутой пост! Супер-макияжи. Я в восторге от Ваших глаз)
Уточните, пжл, может быть уже показывали, как Вы делаете такой макияж? Особенно интересно выглядят темные оттенки.

Спасибо.
Elmo13 27 августа 2017, 08:17
Спасибо большое!   нет, не показывала, но может как-нибудь покажу в каком-нибудь посте)) в основном главное дело в тушёвке и кистях, как-то никогда не задумываюсь о схемах и инструкциях   тёмные оттенки всегда укладываю/наслаиваю плоскими кистями или пальцем, так сразу добиваюсь интенсивности и плотности, границы растушёвываю пушистыми кистями… ну а дальше как пойдёт
kolesnikan 29 августа 2017, 19:19
Буду очень признательна за такой пост =)
Я почему-то темными тенями делаю только смоки: дневные или вечерние… а вот все веко красиво накрасить одним-двумя тонами у меня не получается =(
Solyanka 25 августа 2017, 03:05
какая вы красивая!а сколько стоит такая палетка?
Elmo13 27 августа 2017, 08:17
Большое спасибо! Примерно 1700 руб.
kolesnikan 29 августа 2017, 19:19
около 4000, я смотрела..)
TwoDropsofBeauty 03 сентября 2017, 22:04

как же все красиво! и вы и Мэт
Elmo13 04 сентября 2017, 21:52