Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
18 августа 2017, 12:03
Elmobeauty

The Balm Meet Matt(e) Trimony

18 августа 2017, 12:03
The Balm Meet Matt(e) Trimony
Всем привет! Сегодня показываю отличную матовую палетку теней The Balm. Заходите!

Итак, я очень люблю матовые оттенки теней, но действительно качественных экземпляры с хорошей пигментацией, легкой тушевкой и т.д. встречаются достаточно редко.
В этой палетке сосредоточены 9 матовых оттенков от светлых пастельных до ярких и темных.
The Balm Meet Matt(e) Trimony Тени отличаются великолепной пигментацией, даже светлые оттенки очень плотные и они действительно видны при нанесении.
The Balm Meet Matt(e) Trimony Упаковка картонная, с большим удобным зеркалом, плотно закрывается магнитом. Ничего не разваливается
The Balm Meet Matt(e) Trimony Текстура всех оттенков пудровая, нежная, не пылящая (если работать аккуратно). Тени не засаливаются, легко набираются на кисть и шикарно тушуются.
The Balm Meet Matt(e) Trimony Все цвета и без базы, и с базой сидят хорошо, не скатываются. Конечно, на базе они выглядят ярче, особенно это касается темных оттенков. Кстати, как нам говорит производитель, тени можно использовать и в качестве подводки
Ниже показываю свотчи, на которых можно увидеть разницу нанесения без базы и с ней:
Что мне нравится в данной палетке?
Универсальность. С ней возможно сделать и легчайший дневной макияж, и яркий вечерний, смоки… все, что вам угодно.
Помимо таких стандартных оттенков бежевого, коричневого и черного там есть два очень красивых Matt Kumar и Matt Moskowitz.
Первый представляет собой что-то темно-красное, а второй оттенок серо-фиолетовый.
Очень красиво и необычно смотрятся вместе, не ложатся пятнами.
Но больше всего полюбились мне два других оттенка, это пастельно-розовый Matt Thomas
и серо-коричнево-сиреневый Matt Rossi,
холодный оттенок который просто ааааах как круто выделяет складку века, да и просто так смотрится очень приятно. Очень часто я использую эту пару для создания легкого дневного макияжа.
Первый оттенок Matt Lin
я всегда использую в самом начале — припудриваю им веко, он отлично выравнивает и подготавливает глаза к последующему макияжу.
Очень ярким смотрится Matt Ahmed,
глубокий черный оттенок, легко тушуется, не теряет яркости.
Matt Reed, красивый темно-коричневый оттенок.
Люблю добавлять в уголок или в складку для более глубокого эффекта,
Matt Lopez,
бежево-рыжеватый, теплый, чаще использую для растушевки вместе с Kumar и Moskowitz, чтобы объединить цвета.
Matt Evans,
беж, как и Matt Lin, использую для всего века.
Вместе с этой палеткой я часто использую и разные подсвечивающие сияющие текстуры. Например, 101 оттенок Loreal Eye Paint или сверкающие шиммерные тени Physicians Formula
красиво добавляют блеска и объема глазам, ими можно расставить различные акценты.

Палетка очень удобная, разнообразная, с ней можно придумать/нафантазировать много разных образов. Качество отличное, нет ни одного оттенка, к которому у меня бы возникли вопросы.
Советую любителям матовых текстур и разнообразных макияжей от нюдовых до самых драматических

wonder_woman_kgd 18.08.2017
Очень удачная палетка в плане подбора оттенков
HelenWood 18.08.2017
Очень красивый макияж глаз у вас во всех вариациях! И сама вы очень красивая девушка!
Victoria_K 18.08.2017
… чаровница (с «картавым» акцентом, как у Вертинского)
sv-i 18.08.2017
Превосходно показали, спасибо! Давно смотрю на эту палетку, видимо, придётся все-таки взять
Elmo13 20.08.2017
Спасибо! Она отличная, берите!:)
Five2tenBeauty 18.08.2017
Очень нравится эта палетка и то, как она выглядит непосредственно на глазах! Особенно темные оттенки)
Elmo13 20.08.2017
согласна, темные оттенки здесь очень удачные
Ekaterine 18.08.2017
Как красиво!
IrinaKrivenko 18.08.2017
Очень люблю фото ваших вариантов макияжа   Я тоже задумалась о приобретении!
Как приятно! Спасибо!
Huskovanadiia 18.08.2017
У меня тоже есть такая палетка, с удовольствием ею пользуюсь)))
Elmo13 20.08.2017
Она прекрасна! и оттенки, и качество
Nutts23 18.08.2017
Очень понравилось, как вы показали палетку! Подборка цветов отличная, от нюда до смоки.
SvetaMystery 19.08.2017
Обожаю The Balm! Шикарная палетка и шикарные макияжи!
devochka0610 19.08.2017
Отличная палетка! И вы невероятной красоты, точно инопланетянка)) Спасибо за шикарный обзор!
Elmo13 20.08.2017
Огромное спасибо за приятные слова!
Olga Kharlamova 19.08.2017
Как же я хочу её, сразу как только увидела на неё обзоры.Ваш пост напомнил-«Ты же желала эту красоту»  ! Красивые макияжи, показанные вами убедили-«Надо срочно мне такую»!
Спасибо большое! Палетка обалденная, берите! Не пожалеете
mi00fox 19.08.2017
Хочу отметить, что помимо указанных выше качеств, эти тени ещё и очень стойкие. После 8 часов в душном помещении вся красота осталась на месте :)
Innée Lueur 19.08.2017
С базой, или без базы тоже? Или без базы они как на первой фотографии свотчей, и особо не разгуляться?
mi00fox 21.08.2017
Любые тени наношу только на базу, так как я обладательница жирной кожи век. Если сравнивать с бюджетными эссенс, которые практически исчезают к концу дня, то разница огромная. В обоих случаях базу, использовала одну и ту же.
Абсолютно согласна!
Innée Lueur 19.08.2017
Фантастический обзор))) Мне все макияжи дико нравятся
У меня первая (Matt(e) Nudes), кажется, как-то я не очень часто ее достаю в итоге, несмотря на архитектуру своего века, я не фанат матовых теней(
Elmo13 20.08.2017
Спасибо большое!   Я видела на нее обзоры, вроде бы хорошая по качеству. Раньше я тоже не любила матовые текстуры, сейчас очень даже нравятся, может, просто со временем научилась с ними обращаться
Innée Lueur 20.08.2017
Я люблю, когда матовые тени шелковистые, пылящие немного, а мой the balm довольно сухой, плюс ради одного какого-нибудь матового оттенка целую палетку доставать лень))) поэтому я чаще Цоевами пользуюсь, где и сатиновые, и матовые сразу под рукой)))
LipstickJunkie 20.08.2017
Сама яркий макияж глаз оч редко делаю, поэтому стараюсь на палетки не засматриваться (а то куплю, а они лежат без дела), но всегда с радостью заглядываю под кат в ваших постах, просто чтобы полюбоваться на ваши восхитительные макияжи
Elmo13 20.08.2017
Ох, как прияяятно! Спасибо большое Вам!
BigA 21.08.2017
Теперь я точно знаю, что мне нужна эта палетка. Спасибо большое за отзыв! И у вас очень красивые глаза)
Elmo13 23.08.2017
Большое спасибо!
Lapassa 24.08.2017
Заинтересовала палетка, очень хочется чисто матовую хорошего качества… Сколько стоит данная красота?
Примерно 1700 руб. :)
kolesnikan 24.08.2017
Крутой пост! Супер-макияжи. Я в восторге от Ваших глаз)
Уточните, пжл, может быть уже показывали, как Вы делаете такой макияж? Особенно интересно выглядят темные оттенки.

Спасибо.
Elmo13 27.08.2017
Спасибо большое!   нет, не показывала, но может как-нибудь покажу в каком-нибудь посте)) в основном главное дело в тушёвке и кистях, как-то никогда не задумываюсь о схемах и инструкциях   тёмные оттенки всегда укладываю/наслаиваю плоскими кистями или пальцем, так сразу добиваюсь интенсивности и плотности, границы растушёвываю пушистыми кистями… ну а дальше как пойдёт
kolesnikan 29.08.2017
Буду очень признательна за такой пост =)
Я почему-то темными тенями делаю только смоки: дневные или вечерние… а вот все веко красиво накрасить одним-двумя тонами у меня не получается =(
Solyanka 25.08.2017
какая вы красивая!а сколько стоит такая палетка?
Elmo13 27.08.2017
Большое спасибо! Примерно 1700 руб.
kolesnikan 29.08.2017
около 4000, я смотрела..)
TwoDropsofBeauty 03.09.2017

как же все красиво! и вы и Мэт