Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня показываю отличную матовую палетку теней The Balm. Заходите! Итак, я очень люблю матовые оттенки теней, но действительно качественных экземпляры с хорошей пигментацией, легкой тушевкой и т.д. встречаются достаточно редко. В этой палетке сосредоточены 9 матовых оттенков от светлых пастельных до ярких и темных. Тени отличаются великолепной пигментацией, даже светлые оттенки очень плотные и они действительно видны при нанесении. Упаковкакартонная, с большим удобным зеркалом, плотно закрывается магнитом. Ничего не разваливается Текстуравсех оттенков пудровая, нежная, не пылящая (если работать аккуратно). Тени не засаливаются, легко набираются на кисть и шикарно тушуются. Все цвета и без базы, и с базой сидят хорошо, не скатываются. Конечно, на базе они выглядят ярче, особенно это касается темных оттенков. Кстати, как нам говорит производитель, тени можно использовать и в качестве подводки Ниже показываю свотчи, на которых можно увидеть разницу нанесения без базы и с ней: Что мне нравится в данной палетке? Универсальность. С ней возможно сделать и легчайший дневной макияж, и яркий вечерний, смоки… все, что вам угодно. Помимо таких стандартных оттенков бежевого, коричневого и черного там есть два очень красивыхMatt Kumar и Matt Moskowitz. Первый представляет собой что-то темно-красное, а второй оттенок серо-фиолетовый. Очень красиво и необычно смотрятся вместе, не ложатся пятнами. Но больше всего полюбились мне два других оттенка, это пастельно-розовыйMatt Thomas и серо-коричнево-сиреневыйMatt Rossi, холодный оттенок который просто ааааах как круто выделяет складку века, да и просто так смотрится очень приятно. Очень часто я использую эту пару для создания легкого дневного макияжа. Первый оттенокMatt Lin я всегда использую в самом начале — припудриваю им веко, он отлично выравнивает и подготавливает глаза к последующему макияжу. Очень ярким смотритсяMatt Ahmed, глубокий черный оттенок, легко тушуется, не теряет яркости. Matt Reed, красивый темно-коричневый оттенок. Люблю добавлять в уголок или в складку для более глубокого эффекта, Matt Lopez, бежево-рыжеватый, теплый, чаще использую для растушевки вместе с Kumar и Moskowitz, чтобы объединить цвета. Matt Evans, беж, как и Matt Lin, использую для всего века. Вместе с этой палеткой я часто использую и разные подсвечивающие сияющие текстуры. Например, 101 оттенок Loreal Eye Paint или сверкающие шиммерные тени Physicians Formula красиво добавляют блеска и объема глазам, ими можно расставить различные акценты.
Палетка очень удобная, разнообразная, с ней можно придумать/нафантазировать много разных образов.Качество отличное, нет ни одного оттенка, к которому у меня бы возникли вопросы. Советую любителям матовых текстур и разнообразных макияжей от нюдовых до самых драматических
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
wonder_woman_kgd18 августа 2017, 12:07
Очень удачная палетка в плане подбора оттенков
Elmo1320 августа 2017, 14:34
Согласна!
HelenWood18 августа 2017, 12:45
Очень красивый макияж глаз у вас во всех вариациях! И сама вы очень красивая девушка!
Elmo1320 августа 2017, 14:34
Спасибо большое!
Victoria_K18 августа 2017, 13:29
… чаровница (с «картавым» акцентом, как у Вертинского)
sv-i18 августа 2017, 13:50
Превосходно показали, спасибо! Давно смотрю на эту палетку, видимо, придётся все-таки взять
Elmo1320 августа 2017, 14:34
Спасибо! Она отличная, берите!:)
Five2tenBeauty18 августа 2017, 14:27
Очень нравится эта палетка и то, как она выглядит непосредственно на глазах! Особенно темные оттенки)
Elmo1320 августа 2017, 14:35
согласна, темные оттенки здесь очень удачные
Ekaterine18 августа 2017, 15:33
Как красиво!
Elmo1320 августа 2017, 14:35
Спасибо!
IrinaKrivenko18 августа 2017, 18:23
Очень люблю фото ваших вариантов макияжа Я тоже задумалась о приобретении!
Elmo1320 августа 2017, 14:35
Как приятно! Спасибо!
Huskovanadiia18 августа 2017, 20:23
У меня тоже есть такая палетка, с удовольствием ею пользуюсь)))
Elmo1320 августа 2017, 14:36
Она прекрасна! и оттенки, и качество
Nutts2318 августа 2017, 20:43
Очень понравилось, как вы показали палетку! Подборка цветов отличная, от нюда до смоки.
Elmo1320 августа 2017, 14:36
Спасибо
SvetaMystery19 августа 2017, 02:57
Обожаю The Balm! Шикарная палетка и шикарные макияжи!
Elmo1320 августа 2017, 14:36
Спасибо большое!
devochka061019 августа 2017, 03:52
Отличная палетка! И вы невероятной красоты, точно инопланетянка)) Спасибо за шикарный обзор!
Elmo1320 августа 2017, 14:36
Огромное спасибо за приятные слова!
Olga Kharlamova19 августа 2017, 06:04
Как же я хочу её, сразу как только увидела на неё обзоры.Ваш пост напомнил-«Ты же желала эту красоту» ! Красивые макияжи, показанные вами убедили-«Надо срочно мне такую»!
Elmo1320 августа 2017, 14:37
Спасибо большое! Палетка обалденная, берите! Не пожалеете
mi00fox19 августа 2017, 16:46
Хочу отметить, что помимо указанных выше качеств, эти тени ещё и очень стойкие. После 8 часов в душном помещении вся красота осталась на месте :)
Innée Lueur19 августа 2017, 20:06
С базой, или без базы тоже? Или без базы они как на первой фотографии свотчей, и особо не разгуляться?
mi00fox21 августа 2017, 18:16
Любые тени наношу только на базу, так как я обладательница жирной кожи век. Если сравнивать с бюджетными эссенс, которые практически исчезают к концу дня, то разница огромная. В обоих случаях базу, использовала одну и ту же.
Elmo1320 августа 2017, 14:37
Абсолютно согласна!
Innée Lueur19 августа 2017, 20:05
Фантастический обзор))) Мне все макияжи дико нравятся
У меня первая (Matt(e) Nudes), кажется, как-то я не очень часто ее достаю в итоге, несмотря на архитектуру своего века, я не фанат матовых теней(
Elmo1320 августа 2017, 14:39
Спасибо большое! Я видела на нее обзоры, вроде бы хорошая по качеству. Раньше я тоже не любила матовые текстуры, сейчас очень даже нравятся, может, просто со временем научилась с ними обращаться
Innée Lueur20 августа 2017, 14:57
Я люблю, когда матовые тени шелковистые, пылящие немного, а мой the balm довольно сухой, плюс ради одного какого-нибудь матового оттенка целую палетку доставать лень))) поэтому я чаще Цоевами пользуюсь, где и сатиновые, и матовые сразу под рукой)))
LipstickJunkie20 августа 2017, 04:40
Сама яркий макияж глаз оч редко делаю, поэтому стараюсь на палетки не засматриваться (а то куплю, а они лежат без дела), но всегда с радостью заглядываю под кат в ваших постах, просто чтобы полюбоваться на ваши восхитительные макияжи
Elmo1320 августа 2017, 14:40
Ох, как прияяятно! Спасибо большое Вам!
BigA21 августа 2017, 02:16
Теперь я точно знаю, что мне нужна эта палетка. Спасибо большое за отзыв! И у вас очень красивые глаза)
Elmo1323 августа 2017, 01:00
Большое спасибо!
Lapassa24 августа 2017, 01:35
Заинтересовала палетка, очень хочется чисто матовую хорошего качества… Сколько стоит данная красота?
Elmo1327 августа 2017, 08:11
Примерно 1700 руб. :)
kolesnikan24 августа 2017, 15:45
Крутой пост! Супер-макияжи. Я в восторге от Ваших глаз)
Уточните, пжл, может быть уже показывали, как Вы делаете такой макияж? Особенно интересно выглядят темные оттенки.
Спасибо.
Elmo1327 августа 2017, 08:17
Спасибо большое! нет, не показывала, но может как-нибудь покажу в каком-нибудь посте)) в основном главное дело в тушёвке и кистях, как-то никогда не задумываюсь о схемах и инструкциях тёмные оттенки всегда укладываю/наслаиваю плоскими кистями или пальцем, так сразу добиваюсь интенсивности и плотности, границы растушёвываю пушистыми кистями… ну а дальше как пойдёт
kolesnikan29 августа 2017, 19:19
Буду очень признательна за такой пост =)
Я почему-то темными тенями делаю только смоки: дневные или вечерние… а вот все веко красиво накрасить одним-двумя тонами у меня не получается =(
Комментарии
У меня первая (Matt(e) Nudes), кажется, как-то я не очень часто ее достаю в итоге, несмотря на архитектуру своего века, я не фанат матовых теней(
Уточните, пжл, может быть уже показывали, как Вы делаете такой макияж? Особенно интересно выглядят темные оттенки.
Спасибо.
Я почему-то темными тенями делаю только смоки: дневные или вечерние… а вот все веко красиво накрасить одним-двумя тонами у меня не получается =(
как же все красиво! и вы и Мэт