17.08.2017

OPI My Vampire Is Buff

Лак, который я захотела с первых свотчей.

Стандартный для OPI флакон объемом 15 мл. На донышке — наклейка со всей необходимой информацией.
Кисть — длинная и плоская, идеально подстриженная. Конечно, она не сравнится по удобству с закругленными кистями, но вывести ей контур у кутикулы не слишком сложно.
Упругая и мягкая, не тянет лак.
Текстура лака — жидкий, но при этом послушный крем. Пигментация бешеная.
Искренне не понимаю, почему его так ругают в обзорах. При покрасе у меня не возникло ни одной проблемы :) Лак не течет под кутикулу, саморазравнивается и ложится однородным слоем. Для красивого финиша вполне достаточно 2 слоев средней плотности. Серьезно — ни одного косяка, один из самых послушных и беспроблемных лаков :)
Свой глянец достойный, но я все-равно сверху всегда покрываю топом. Под ним лак застывает за 7-10 минут.

My Vampire Is Buff — волшебный нюдовый оттенок слоновой кости. При определенном освещении уходит в цвет топленого молока. А иногда в лаке можно увидеть и сероватые ноты.
Дневное освещение:
Нейтральное искусственное.

Стойкость — 3-4 дня в идеальном состоянии. Серьезные сколы появились только на 6-ой день. Весьма достойный результат!

Итог: один из лучших универсальных нюдов. Благородный, небанальный и при этом очень послушный лак.
Оценка: 5+++

MissDanger 17 августа 2017, 10:07
Красивый оттенок! Безумно мне напомнил тот, что есть у меня — Rimmel super gel 11 bare yourself.
Kelen 17 августа 2017, 12:09
Возможно и похожи :) Вживую я его не видела.
mademuazelka 17 августа 2017, 11:04
Спасибо за обзор, очень красивый оттенок. Понравилась Ваша форма ногтей, необычно.
Kelen 17 августа 2017, 12:09
Квадраты уже как-то приелись)
Nika_Ivolga 17 августа 2017, 11:09
Посмотрела ваш обзор и поняла, что вот она — форма ногтей, которую я хочу   Оттенок действительно красивый и благородный, подойдет и к деловому костюму, и к вечернему платью. Спасибо, что поделились
Спасибо вам за комплимент
Оттенок действительно универсальный :)
lisaalisarus 17 августа 2017, 11:55
Абсолютно с вами согласна! Я тоже считаю, что это один из лучших универсальных нюдов. Да, давно уже вышли аналоги в последующих коллекциях, по свотчам очень близкие, но вампир — вне конкуренции, любовь навсегда. Я тоже считаю его очень послушным.
Kelen 17 августа 2017, 12:10
Я не искала аналоги, лаков много, но этот — один из любимых :)
wonderwall 17 августа 2017, 13:02
Для такого цвета — отличное и послушное покрытие
Kelen 17 августа 2017, 13:38
Это точно :)
ZarinaM 17 августа 2017, 13:04
Очень мягкий и нежный оттенок, сразу видная приятная сливочная текстура.
Vera0305 17 августа 2017, 13:11
Красивый :) Люблю его. Но укладываю в три слоя, тогда ровно.
Kelen 17 августа 2017, 13:38
В 3 для меня было уже ту мач)
Frankie_Stein 17 августа 2017, 18:10
Очень нежный и интеллигентный!
Маникюр —
Kelen 17 августа 2017, 19:44
terr4a 17 августа 2017, 23:52
У меня похожий оттенок другой фирмы, и я ещё ни разу не смогла его нормально накрасить.
Надо вообще перестать покупать такие кремовые текстуры, я вообще их красить, но они так мне нравятся!