
Речь пойдет о наборе марки Fresh Line, в котором находятся масляный крем и мармелад-скраб.
Я люблю натуральную косметику, масла, всякие травки, натуральные экстракты и т.д. Но действительно крутые средства попадаются редко.
Упаковкасостоит из милой деревянной коробочки, в которой находятся две увесистые стеклянные банки.



А какой у него теплыйароматванили и сливочной карамели!
Текстураотличная, это что-то похожее на жирные-жирные взбитые сливки.



Кажется, такая текстура подойдет только для холодного времени года, но я умудряюсь им пользоваться и сейчас, днем, на ночь, в общем для меня он оказался очень даже универсален.
Расходуется, кстати, экономично.
Вторая баночкас очень интересным продуктом. Не просто какой-то скраб, аскраб-мармелад.

Текстураприятная, густая, как жидкий мармелад. Содержит природные отшелушивающие компоненты (вулканический песок и люфа).


В составе видим экстракт виноградных листьев и нектарина.
Пенится нормально, очищает отлично, не оставляя жирной пленки. Не дерет, действительно мягкий скрабик, который хорошо отшелушивает, не пересушивает, на ощупь кожа становится нежной и гладкой.
Цена:999 руб.
Комментарии