14.08.2017

Хайлайтер, о котором нельзя молчать

Всем привет! Сегодня делюсь с вами невероятно положительными впечатлениями о великолепной сиялке от Physicians Formula

Ну просто не могу молчать об этой штучке!
Итак, это минеральный хайлайтер со 100% минеральным экстрактом жемчуга. Производитель говорит о том, что ему под силу стереть все несовершенства с вашего лица и придать естественное свечение.
Упаковка на самом деле очень простая, как видно на фото. Но смотрится все очень приятно и интересно. На крышечке присутствует жемчужинка, а внутри под самим продуктом находится кисточка.
Кстати, она вроде норм, ей даже можно нанести средство
Ничего не разваливается, не ломается.
Средства в упаковке 8 гр.
Очень красивое тиснение, будто бы там много-много красиво переливающихся жемчужинок
Как может показаться на фото, вроде бы все одного оттенка, но нет. Основной оттенок жемчужно-белый, но есть и вкрапления чего-то золотистого, желто-оранжевого.
Текстура очень приятная. Нежная, легко набирающаяся, не пылящая.
Оттенки равномерно смешиваются между собой, и в итоге мы получаем очень нежное жемчужное (не инородно белое) свечение.
Девочки, ну как же он волшебно смотрится на лице
Я, как не особый любитель хайлайтеров, здесь ну просто влюбилась
Переносится на кожу отлично, не осыпается, не пылит, я использую кисть RT. И он без крупных блесток!
Держится отлично, не подчеркивает недостатки, а даже как-то «блюрит» лицо, особенно на фото. Я бы сказала, что он даёт деликатное, естественное, нежное сияние.
В основном подчеркиваю верхнюю часть скул, галочку над верхней губой, иногда под бровь (без фанатизма).
Держится отлично.
Ну и фото:
На солнце

Nata-1 14 августа 2017, 12:20
Боже мой! Какое лицо! Какая кожа! Вы просто красавица (тьфу-тьфу-тьфу)!
Хайлайтер, конечно, хорош, но мне кажется, что на Ваше прекрасное лицо что ни нанеси, всё будет смотреться великолепно!
extremely_interested 14 августа 2017, 14:20
Прям с языка сорвали фразу! Плюсуюсь полностью)
AnnaBelle 14 августа 2017, 13:11
С таким лицом и такой кожей все что угодно будет красиво смотреться!
Глянец отдыхает!
karmelita-05 14 августа 2017, 13:21
Вот что ж Вы делаете?) Только я решила, что у меня ест ВСЕоооо… Еще и марку очень люблю… Вы невероятная красавица.
Lilin123 14 августа 2017, 13:27
дайте цену за эту красоту!
Olga Sofronova 14 августа 2017, 13:27
Здесь совершенно нет заслуги хайлайтера. У вас прекрасная кожа!
Mimimi1 14 августа 2017, 14:06
Фея!
Poeme 14 августа 2017, 14:18
Согласна с комментами, 80% успеха хайлайтера благодаря вашей коже и внешности.
Gemnisat 14 августа 2017, 16:05
Хайлайтер красивый, но про деликатное и естественное сияние вы ошибаетесь))
Natalia_Bos 14 августа 2017, 17:39
Ваша кожа идеальна, хайлайтер только подчеркнул ее красоту!
Елена Строганова 14 августа 2017, 18:54
Эльфийская девушка!
Leiii 14 августа 2017, 21:34
Тыкала в него пальцами на стенде, показались очень даже крупными блестки… ничего не понимаю, мы точно про один и тот же продукт?
Фотки и внешность, конечно, запредельной красоты.
Traceofmyface 14 августа 2017, 23:15
Он вопиюще прекрасен) Спасибо за любовательный пост!)
Elenina87 14 августа 2017, 23:17
Такое средство надо носить с идеальной кожей — как у Вас! Потрясающе!
larikisss 15 августа 2017, 03:29
Принцесса. Настоящая принцесса. Я думала их не бывает) хл классный да)
Tsukerochka 15 августа 2017, 04:08
Не косметика вас украшает, а вы ее! Все все все что вы показывали, хочется купить)))
viovi 15 августа 2017, 08:24
очень здорово! хайлайтер определенно заслуживает внимания)
Hoksa 15 августа 2017, 10:36
Круто! По другому и не скажешь!
melamory_blimm 17 августа 2017, 11:02
вы так хороши, что любой хайлайтер будет великолепен!
Lana2014 17 августа 2017, 21:18
Глядя на ваше лицо, на продукте состредоточиться невозможно. Вы такая красивая, что все внимание перетягиваете на себя))).
ХЛ хорош, но вы — вообще чудо!
AnaMurat 21 августа 2017, 12:40
Столько положительных отзывов на этот бренд… И бронзер хвалят, и румяна. Надо брать.: )
Anastasia899 26 августа 2017, 06:35
Доброе время суток! Прочитала ваш отзыв о чуде хайлайтере, не удержалась и тут же купила. Нанесла его кистью, которая была в комплекте, мне показался крупный шиммер, хотя на ваших фото смотрится идеально. Подскажите пожалуйста, как вы его наносите, какой кистью или пальчиками? Спасибо!
Exidna_ 18 января 2018, 16:31
С большим временным отрывом от даты поста хочу сказать спасибо за него
Даже не знала о такой марке, купила этот хайлайтер, счастлива...) Настоящее жемчужное свечение кожи и никаких блесток!
Ему бы еще упаковку от МАС или ВВ — цены бы ему не было)) Я очень придирчива к эстетической стороне продукта и безумный блестящий пластик немного коробит, но даже с этим неумеренным перфекционизмом — активно пользуюсь, экземпляров 15 других хайлайтеров уважаемых марок скромно стоят теперь в глубине полки...))
Моими фаворитами пока были Era minerals №108 и №104, но они в формате рассыпушек — тоже не 100%-й комфорт. Нет в мире совершенства )), но этот хайлайтер к нему близок