Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
14 августа 2017, 11:58
21981
Elmobeauty

Хайлайтер, о котором нельзя молчать

14 августа 2017, 11:58
21981
Хайлайтер, о котором нельзя молчать
Всем привет! Сегодня делюсь с вами невероятно положительными впечатлениями о великолепной сиялке от Physicians Formula

Ну просто не могу молчать об этой штучке!
Итак, это минеральный хайлайтер со 100% минеральным экстрактом жемчуга. Производитель говорит о том, что ему под силу стереть все несовершенства с вашего лица и придать естественное свечение.
Упаковка на самом деле очень простая, как видно на фото. Но смотрится все очень приятно и интересно. На крышечке присутствует жемчужинка, а внутри под самим продуктом находится кисточка.
Хайлайтер, о котором нельзя молчать Хайлайтер, о котором нельзя молчать Хайлайтер, о котором нельзя молчать Кстати, она вроде норм, ей даже можно нанести средство
Ничего не разваливается, не ломается.
Средства в упаковке 8 гр.
Очень красивое тиснение, будто бы там много-много красиво переливающихся жемчужинок
Хайлайтер, о котором нельзя молчать Как может показаться на фото, вроде бы все одного оттенка, но нет. Основной оттенок жемчужно-белый, но есть и вкрапления чего-то золотистого, желто-оранжевого.
Текстура очень приятная. Нежная, легко набирающаяся, не пылящая.
Оттенки равномерно смешиваются между собой, и в итоге мы получаем очень нежное жемчужное (не инородно белое) свечение.
Девочки, ну как же он волшебно смотрится на лице
Я, как не особый любитель хайлайтеров, здесь ну просто влюбилась
Переносится на кожу отлично, не осыпается, не пылит, я использую кисть RT. И он без крупных блесток!
Держится отлично, не подчеркивает недостатки, а даже как-то «блюрит» лицо, особенно на фото. Я бы сказала, что он даёт деликатное, естественное, нежное сияние.
В основном подчеркиваю верхнюю часть скул, галочку над верхней губой, иногда под бровь (без фанатизма).
Держится отлично.
Ну и фото:
На солнце

Nata-1 14.08.2017
Боже мой! Какое лицо! Какая кожа! Вы просто красавица (тьфу-тьфу-тьфу)!
Хайлайтер, конечно, хорош, но мне кажется, что на Ваше прекрасное лицо что ни нанеси, всё будет смотреться великолепно!
Прям с языка сорвали фразу! Плюсуюсь полностью)
AnnaBelle 14.08.2017
С таким лицом и такой кожей все что угодно будет красиво смотреться!
Глянец отдыхает!
karmelita-05 14.08.2017
Вот что ж Вы делаете?) Только я решила, что у меня ест ВСЕоооо… Еще и марку очень люблю… Вы невероятная красавица.
Lilin123 14.08.2017
дайте цену за эту красоту!
Olga Sofronova 14.08.2017
Здесь совершенно нет заслуги хайлайтера. У вас прекрасная кожа!
Poeme 14.08.2017
Согласна с комментами, 80% успеха хайлайтера благодаря вашей коже и внешности.
Gemnisat 14.08.2017
Хайлайтер красивый, но про деликатное и естественное сияние вы ошибаетесь))
Natalia_Bos 14.08.2017
Ваша кожа идеальна, хайлайтер только подчеркнул ее красоту!
Эльфийская девушка!
Leiii 14.08.2017
Тыкала в него пальцами на стенде, показались очень даже крупными блестки… ничего не понимаю, мы точно про один и тот же продукт?
Фотки и внешность, конечно, запредельной красоты.
Traceofmyface 14.08.2017
Он вопиюще прекрасен) Спасибо за любовательный пост!)
Elenina87 14.08.2017
Такое средство надо носить с идеальной кожей — как у Вас! Потрясающе!
larikisss 15.08.2017
Принцесса. Настоящая принцесса. Я думала их не бывает) хл классный да)
Tsukerochka 15.08.2017
Не косметика вас украшает, а вы ее! Все все все что вы показывали, хочется купить)))
viovi 15.08.2017
очень здорово! хайлайтер определенно заслуживает внимания)
Hoksa 15.08.2017
Круто! По другому и не скажешь!
melamory_blimm 17.08.2017
вы так хороши, что любой хайлайтер будет великолепен!
Lana2014 17.08.2017
Глядя на ваше лицо, на продукте состредоточиться невозможно. Вы такая красивая, что все внимание перетягиваете на себя))).
ХЛ хорош, но вы — вообще чудо!
AnaMurat 21.08.2017
Столько положительных отзывов на этот бренд… И бронзер хвалят, и румяна. Надо брать.: )
Anastasia899 26.08.2017
Доброе время суток! Прочитала ваш отзыв о чуде хайлайтере, не удержалась и тут же купила. Нанесла его кистью, которая была в комплекте, мне показался крупный шиммер, хотя на ваших фото смотрится идеально. Подскажите пожалуйста, как вы его наносите, какой кистью или пальчиками? Спасибо!
Exidna_ 18.01.2018
С большим временным отрывом от даты поста хочу сказать спасибо за него
Даже не знала о такой марке, купила этот хайлайтер, счастлива...) Настоящее жемчужное свечение кожи и никаких блесток!
Ему бы еще упаковку от МАС или ВВ — цены бы ему не было)) Я очень придирчива к эстетической стороне продукта и безумный блестящий пластик немного коробит, но даже с этим неумеренным перфекционизмом — активно пользуюсь, экземпляров 15 других хайлайтеров уважаемых марок скромно стоят теперь в глубине полки...))
Моими фаворитами пока были Era minerals №108 и №104, но они в формате рассыпушек — тоже не 100%-й комфорт. Нет в мире совершенства )), но этот хайлайтер к нему близок