22.08.2017

Catrice ProvoCatrice Gradation Blush C01 Raspberry Belle Часть 3

Всем привет! Я продолжу рассказ о лимитированной коллекции Catrice. На этот раз покажу вам румяна.
Прежде всего, они интересны тем, что они не просто однотонные, а градиентные:
Упакованы в изящный белый футляр с прозрачной крышкой:
Текстура румян очень мягкая, помол средний. Рыхлые, отдают очень много пигмента, но легко растушевываются до необходимой интенсивности.
Цвет изменяется от нежно-персикового с большим количеством шиммера до практически матового ягодного.
Т.е. они не полностью с шиммером, а он так же градиентно уменьшается к темному краю румян.
На самом деле, такая подача продукта очень удобна и функциональна, позволяет использовать их в различное время года и даже количество шиммера можно варьировать. В зависимости от точки приложения кисти ).
На кожу ложатся красиво, держатся тоже почти до конца дня, постепенно бледнея.
На пальчиках я нанесла румяна с самого светлого края, с середины и с темного края. Выбирайте на свой вкус!
На солнышке хорошо виден шиммер, он золотистый.
На мне они выглядят чуть бледновато, но у меня здесь еще достаточно активный загар. Поэтому, когда он сойдет, будет идеально.

ekaterina9888 22 августа 2017, 08:51
Мадлен, а где ваша оценка продукту, цена и срок использования? На фото румян почти не видно, но видно что они довольно деликатные. И еще, вы не указали, какая стойкость у румян?
MadlenVolya 22 августа 2017, 09:04
Я давно не ставлю оценки продуктам, не вижу в этом смысла. Из описания и свотчей каждый сам сделает свои выводы, достоин внимания продукт или нет.
Срок использования разве важен для румян? Это не уходовая косметика, это продукт разового использования. Я могу накраситься ими 1 раз, могу 10, ничего не изменится. Это даже не тушь, которая может быстро засохнуть, к примеру.
Цена мне не известна, т.к. коллекция еще не поступила в продажу. Но марка весьма бюджетная, предполагаю, что будет в районе 200-300 руб.
Про стойкость я написала в посте.
ekaterina9888 22 августа 2017, 09:27
А разве по правилам Косметисты вы не обязаны указывать свою оценку и цену?
MadlenVolya 22 августа 2017, 09:31
Почитайте правила для личных блогов
ekaterina9888 22 августа 2017, 10:02
Тогда, прошу прощения )
Anymphetamine 22 августа 2017, 14:53
Онлайн видела сегодня в продаже за 281 рубль) Радует эта марка качеством и ценами :)
Terracotta 22 августа 2017, 10:08
Упаковка и оформление особенно понравились! Да и румяна хороши)
MadlenVolya 22 августа 2017, 11:47
И мне нравятся! )
Milena72 22 августа 2017, 10:23
Очень нежный оттенок.
Отлично выглядишь, тттт.
MadlenVolya 22 августа 2017, 11:47
Спасибо, Милена! Да, на меня только плевать теперь )), я какая-то травмоопасная стала )
anechkavorobyeva 22 августа 2017, 11:28
а можно фото до/после?
а то румяна настолько деликатны, что я их не вижу :(
MadlenVolya 22 августа 2017, 11:48
Мне видно, щеки же розовые )
luciaots 22 августа 2017, 12:37
Румяна классные, люблю такие оттенки с золотистым отливом! На вас замечательно смотрятся, после ухода загара думаю тоже отлично будет!
Natalia_Bos 22 августа 2017, 13:26
Очень натуральный румянец! Мадлен, выглядишь прекрасно