13.08.2017

Catrice ProvoCATRICE Лимитированная коллекция. Часть 1

Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на часть новой лимитированной коллекции марки Catrice.
Коллекция получилась цельная, стильная и, не побоюсь этого слова, изысканная.
Я разделю рассказ на несколько частей, чтобы облегчить восприятие ).

Catrice Scented Powder

Это сияющая ароматизированная пудра для тела
Милейшее оформление, я просто без ума от этой пудреницы!
Под защитной пленкой — сифтер с отверстиями. Пуховки нет.
Аромат легкий, с оттенком ретро. На коже долго не держится.
Пудра очень светло-бежевого оттенка.
Помол достаточно мелкий, поэтому я пробовала наносить ее и на лицо тоже. Пушистой кистью слегка помахать по личику и добавить ему немножко сияния — не помешает ). Это никакая не финишная пудра, не Метеориты, но очень забавная вещица, которая очень пригодится для праздника или торжественного события. Или любого другого удобного случая, когда вам захочется блеснуть ). На коже с загаром смотрится весьма эффектно.
Если растереть ее по коже, по получится прямо-таки сливочное активное сияние:
Но при нанесении кистью эффект менее сверкающий и броский. Шиммер смотрится разрозненно и он достаточно мелкий, не лежит крупными хлопьями.
На мне пудра нанесена на зону декольте и совсем немножко на лицо. Как видите, ничего страшного, никакой новогодней елки. Загорелую кожу может чуточку выбеливать.
Здесь на мне и другие продукты из коллекции, но о них в следующих постах ).
В целом, продукт красивый и функциональный, в хозяйстве пригодится.

Nutts23 13 августа 2017, 18:33
Очень освежила! Милая вещица.
Согласна)
Elenina87 13 августа 2017, 20:28
Ой, не поняла — а зачем на главном фото в центре вообще другие продукты о которых Вы не рассказываете? А героиня поста в сторонке…
По поводу пудры — интересная вещица и очень Вам подошла, украсила.
MadlenVolya 14 августа 2017, 04:00
Это совместное фото, посты будут на все продукты
Mac_Cecht 13 августа 2017, 20:44
Зашла посмотреть на тени
Вообще, эффект интересный у пудры)
MadlenVolya 14 августа 2017, 04:01
И тени будут, и румяна, и все остальное. А начать я решила с пудры
Victoria_K 13 августа 2017, 21:17
интересный продукт и приятный эффект нежно-подсвеченной кожи
MadlenVolya 14 августа 2017, 04:02
Да, летняя штучка. Специально для декольте )
man_i_ya 13 августа 2017, 21:20
Мадлен, как тебе хорошо в этом цвете волос! Помолодела! Похорошела! Пудра то, что надо на моря)))
MadlenVolya 14 августа 2017, 04:02
Спасибо! )
Arachne 13 августа 2017, 22:45
Думала пост будет про румяна в белом футляре…
MadlenVolya 14 августа 2017, 04:00
И про румяна тоже будет…
RubanovaNatali 14 августа 2017, 10:58
Жду пост о тенях
AnnaNekrasova 14 августа 2017, 22:23
Так интересно   Я не читала, что написал производитель на упаковке пудры и сразу запустила её в работу… На лице   И в этой роле она мне очень даже понравилась. Надо попробовать на теле
Maria Zhilyova 15 августа 2017, 04:09
Немножечко разочарована тем, что пост лишь про один продукт.