13.08.2017

Essence Eyebrow Gel 01 Brown

Всем привет! Давно не было рассказов о средствах для бровей   Исправляюсь!

Итак, сейчас мой максимум для бровей заключается в краске и геле. Крашу раз в 2 недели, гель использую просто для придания формы. Но захотелось мне чего-то такого, что могло бы придать дополнительный цвет, где-то закрасить пустоты, но чтобы это было очень естественно.
В руки попала вот такой вот интересный гель для бровей от Essence. Я его обнаружила лишь в единственном оттенке 01 Brown. Такой типичный коричневый, для меня слишком теплый   Сейчас он мне совершенно не подходит, хотелось бы, конечно, чего-то более холодного и нейтрального.
Упаковка в виде маленькой баночки-шайбочки. Наношу любой скошенной кистью.
Средство имеет достаточно нежную текстуру, легко набирается.
Пигментация не самая крутая. Вообще, похоже на такую смесь мягкого воска с пигментом. Поэтому, цвета эта штучка много не даст. Проплешины не замазывает практически, просто чуть помогает подправить форму, добавить объема и сделать брови более аккуратными.
Стойкость практически целый день.
Слегка фиксирует и укладывает волоски. Ложится без комочков, ровно.
Ожидала, что с помощью этого средства можно будет легко подкрасить хвостик, нарисовать волоски, но, к сожалению, это сделать довольно трудно. Она практически не дает оттенка   И приходится несколько раз в одном месте накладывать кистью гель, чтобы получить хоть что-то.
В принципе я ей пользуюсь, но советовать как что-то оч крутое не стану, все-таки средство для тех, у кого нет особых проблем с бровями, кому ничего не нужно подрисовывать и рисовать с нуля.
Фото:
«Голая» бровь
С Eyebrow Gel
Зафиксировала прозрачным гелем
В общем

Nyastya 13 августа 2017, 13:33
У меня свои брови неплохие, только иногда хочется подкорректировать форму. Видно, это средство для меня, ушло в виш-лист:)
Victoria_K 13 августа 2017, 14:05
Очень нежно и натурально. Теплота легкая есть, но на вас не диссонирует особо. Хотя, есои уж капризничать, то чуть холоднее оттенок был бы идеален. Тоже недавно купила в профмагазине помаду для бровей и две кисти — пробую пока. Оттенок похож на ваш, но чуть холоднее. Тока брови я «делаю» наоборот. Сначала гелем укладываю, чтоб четкий «каркас» создать с готовой формой, а потом — заполняю там, где нужно и «хвостик» оформляю.
Elmo13 14 августа 2017, 15:58
О, я раньше тоже так делала, наоборот:) очень хорошо получалось, кстати
Noan 13 августа 2017, 14:29
Жаль, что продается только в одном оттенке(, а кисточка зеленая вас устраивает?
Elmo13 14 августа 2017, 15:58
Какая именно?
Noan 18 августа 2017, 19:42
Зеленая на фото, тоже эссенс кажется, вы ей наносите это средство для бровей или она для подводки?
CalypsoBeauty 13 августа 2017, 14:32
У меня этот гель оказался суховат и комкался, но если чем-нибудь разбавить, то вполне неплох и даже цвета можно из него выдавить побольше
Poeme 13 августа 2017, 15:26
А что на вас за тушь? Последняя Лореаль?
Elmo13 14 августа 2017, 15:59
Это мейбеллин в золотом футляре новая, the colossal big shot
Bennylee 13 августа 2017, 16:05
А мне наоборот показалось, что цвет не теплый, чем и нравился. Но почему-то сначала хорошо набирался, мягче чем Pupa, а потом по нему кисти как будто проскальзывать начали, бороздка есть, продукта на ворсе нет
Elmo13 14 августа 2017, 15:59
Да, средство со странностями ))
Ekaterine 13 августа 2017, 19:46
Есть у меня баночка этого средства, сначала нравился, но потом, после автоматического карандаша от H&M, пересмотрела своё мнение: плешивит, волоски прорисовать нереально. В конечном итоге использую как кремовый скульптор, благо оттенок позволяет.
Elmo13 14 августа 2017, 16:00
Ух ты! Надо попробовать как скульптор, мне такое даже в голову не приходило :)
olgakamneva21 15 августа 2017, 05:14
А какой блеск у вас на губах?
Красивый образ