Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elmo13 Elmobeauty
13.08.2017
10347

Essence Eyebrow Gel 01 Brown

Всем привет! Давно не было рассказов о средствах для бровей Исправляюсь! 

Итак, сейчас мой максимум для бровей заключается в краске и геле. Крашу раз в 2 недели, гель использую просто для придания формы. Но захотелось мне чего-то такого, что могло бы придать дополнительный цвет, где-то закрасить пустоты, но чтобы это было очень естественно.
В руки попала вот такой вот интересный гель для бровей от Essence. Я его обнаружила лишь в единственном оттенке 01 Brown. Такой типичный коричневый, для меня слишком теплый Сейчас он мне совершенно не подходит, хотелось бы, конечно, чего-то более холодного и нейтрального.
Упаковкав виде маленькой баночки-шайбочки. Наношу любой скошенной кистью.
Средство имеет достаточнонежную текстуру, легко набирается.
Пигментацияне самая крутая. Вообще, похоже на такую смесь мягкого воска с пигментом. Поэтому, цвета эта штучка много не даст. Проплешины не замазывает практически, просто чуть помогает подправить форму, добавить объема и сделать брови более аккуратными.
Стойкостьпрактически целый день.
Слегка фиксирует и укладывает волоски. Ложится без комочков, ровно.
Ожидала, что с помощью этого средства можно будет легко подкрасить хвостик, нарисовать волоски, но, к сожалению, это сделать довольно трудно. Она практически не дает оттенка И приходится несколько раз в одном месте накладывать кистью гель, чтобы получить хоть что-то.
В принципе я ей пользуюсь, но советовать как что-то оч крутое не стану, все-таки средство для тех, у кого нет особых проблем с бровями, кому ничего не нужно подрисовывать и рисовать с нуля.
Фото:
«Голая» бровь
С Eyebrow Gel
Зафиксировала прозрачным гелем
В общем
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   171 пост   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»

Комментарии

Nyastya 13 августа 2017, 13:33
У меня свои брови неплохие, только иногда хочется подкорректировать форму. Видно, это средство для меня, ушло в виш-лист:)
Victoria_K 13 августа 2017, 14:05
Очень нежно и натурально. Теплота легкая есть, но на вас не диссонирует особо. Хотя, есои уж капризничать, то чуть холоднее оттенок был бы идеален. Тоже недавно купила в профмагазине помаду для бровей и две кисти — пробую пока. Оттенок похож на ваш, но чуть холоднее. Тока брови я «делаю» наоборот. Сначала гелем укладываю, чтоб четкий «каркас» создать с готовой формой, а потом — заполняю там, где нужно и «хвостик» оформляю.
Elmo13 14 августа 2017, 15:58
О, я раньше тоже так делала, наоборот:) очень хорошо получалось, кстати  
Noan 13 августа 2017, 14:29
Жаль, что продается только в одном оттенке(, а кисточка зеленая вас устраивает?
Elmo13 14 августа 2017, 15:58
Какая именно?
Noan 18 августа 2017, 19:42
Зеленая на фото, тоже эссенс кажется, вы ей наносите это средство для бровей или она для подводки?
CalypsoBeauty 13 августа 2017, 14:32
У меня этот гель оказался суховат и комкался, но если чем-нибудь разбавить, то вполне неплох и даже цвета можно из него выдавить побольше
Poeme 13 августа 2017, 15:26
А что на вас за тушь? Последняя Лореаль?
Elmo13 14 августа 2017, 15:59
Это мейбеллин в золотом футляре новая, the colossal big shot  
Bennylee 13 августа 2017, 16:05
А мне наоборот показалось, что цвет не теплый, чем и нравился. Но почему-то сначала хорошо набирался, мягче чем Pupa, а потом по нему кисти как будто проскальзывать начали, бороздка есть, продукта на ворсе нет  
Elmo13 14 августа 2017, 15:59
Да, средство со странностями ))
Ekaterine 13 августа 2017, 19:46
Есть у меня баночка этого средства, сначала нравился, но потом, после автоматического карандаша от H&M, пересмотрела своё мнение: плешивит, волоски прорисовать нереально. В конечном итоге использую как кремовый скульптор, благо оттенок позволяет.
Elmo13 14 августа 2017, 16:00
Ух ты! Надо попробовать как скульптор, мне такое даже в голову не приходило :)
olgakamneva21 15 августа 2017, 05:14
А какой блеск у вас на губах?  
Красивый образ
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только6Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...