Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2017
4352

Зачем нужен ночной крем для рук?

При названии "Christina Fitzgerald Radical Night Сream recovering" мастера по маникюру в моем салоне делали блестящие глаза и начинали говорить со священным трепетом о крутизне и волшебных свойствах этого крема.
За одну ночь Radical Night Сream должен полностью приводить в порядок руки и ноги, а регулярное применение гарантирует вечную молодость увлажненную и гладкую кожу рук.

Дело было зимой, когда моя болезненно сухая кожа тела становится как наждачная бумага, а особенно страдают кисти рук. Состав у крема хороший; тюбик удобный и большой (175 мл). Поэтому я решила, что три тысячи — адекватная цена за здоровую кожу рук.



Что я ожидала от крема?
Чуда Глубокого питания и увлажнения. Чтобы руки перестали болеть, шелушиться и требовать крема каждый час. Чтобы заусенцы прошли.
Желание очень простое, но Christina Fitzgerald за 3400 рублей «отработал» также, как многие другие крема для рук — то есть увлажнял не больше чем на 4 часа. Через месяц использования Radical Night Сream (вкупе с масками) заусенцы на руках прошли, но шелушение и ощущение сухости остались.
Название «ночной» себя не оправдывает: при сухой коже крем впитывается за 5 минут, поэтому подходит для дневного применения.
Зима закончилась, а крем нет (экономный, это плюс   ). Весной и летом мои руки и ноги становятся лучше сами по себе, поэтому уровень увлажнения и питания, который им дает Christina Fitzgerald, стал достаточным.

Осталась ли я довольна покупкой?
Нет, крем хороший, но не выдающийся и имеет много аналогов дешевле, например:
a. L'Occitane с карите (1800 руб. за 150 мл),
b. Avene Cold Cream (250 руб за 50 мл),
c. Natura Siberica Tundra Flowers (1100 руб. за 500 мл)

Вывод:
Срок использования — 8 месяцев
Цена — 3400 за 175 мл
Оценка — 3.
Экономим деньги, девушки  


PS
Зима близко… Уважаемые косметисточки, можете мне посоветовать хороший увлажняющий крем для рук?
Буду Вам очень признательна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 13 августа 2017, 00:34
Вам, наверное, будет полезнее крем с перчатками сочетать, например, знаменитый сенсаевский, у них же и перчатки прилагаются специальные. Правда он недешевый.
infOzoria 13 августа 2017, 01:52
Хм… у меня есть их перчатки… хорошие. Надо погуглить что за крем. Спасибо за наводку ;)
Mac_Cecht 13 августа 2017, 01:03
Попробуйте кремы Новосвит из серии для маникюра. Там малюсенькие тюбики по 20 мл, есть Восковой, СОС-крем и Лимонный баттер. Баттер не советую, а вот Восковой — мой любимчик. Давно использую вместо крема для рук. Конечно, тюбики улетают только так, зато и цена копеечная — 50 рублей. Говорят, в Ашанах даже дешевле, по 37  
И для пробы объем очень удобен. Не подойдет — и ладно.
infOzoria 13 августа 2017, 01:53
За 50 рублей можно хоть все 3 попробовать. Надо посмотреть где поблизости продается. Спасибо за совет, Илона.
Mac_Cecht 13 августа 2017, 02:48
в любом случае, они хороши для кутикулы, если не подойдут для рук) У этой марки есть еще обычный бальзам для рук, но он полегче, действует накопительно. Еще из бюджетников хороши Бальзам Нивея-СОС для рук, у меня им мама спасала очень сухие руки. И кремы в новой серии хороши, темно-синий пожирнее.
А не из бюджетных меня лично привет в восторг крем MBR. Для меня цена в три тысячи за тюбик крема — слишком дофига, но пощупайте его, он прям хорош.
Isterika 13 августа 2017, 01:45
Могу посоветовать парафинотерапию в домашних условиях (например, Аравия), если не лень. Под парафин на кожу рук я наношу масла: кокосовое, ши, аргановое… Эффект потрясающий!
infOzoria 13 августа 2017, 01:50
Вы правы. Именно этот парафин меня и спасает. Даже пост про него писала — здесь  
Проблема в том, что после улицы или после мыться рук на работе кожа все равно очень сохнет и тут или каждый вечер делать парафин (честно признаюсь, мне так лень) или найти приличный крем, который будет поддерживать увлажнение на хорошем уровне между приемами парафина.
Isterika 13 августа 2017, 06:53
Вспомнила: я прошлой зимой открыла для себя прекрасные кремы для рук Палмерс ОТЗЫВ
Klavas 20 августа 2017, 18:56
Я делаю скраб или пилинг кислотный, потом в варежки силиконовые с жирным кремом типа Волшебные варежки от Сиберики
Парафин холодный?
pi4y4y 13 августа 2017, 03:09
Спасибо за пост. Вот и я в поисках чего-то эффективного. С приходом холодов кожа рук дубеет, походы в салон на парафинотерапию немного помогают, но на каждый день поддерживающее что-то надо. Раньше нравились кремы для рук у CND, но они поменяли формулу и уже не то. Сейчас пользуюсь Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Therapy, совсем убитые руки не спасёт, но если пользоваться им регулярно, то кожу сбережет. Мне мастер в салоне советовала брать корейские одноразовые маски в виде перчаток, но я не пробовала ещё
Lidvana 13 августа 2017, 06:06
Так-с
Вы мне напомнили про крутой крем-силикон какой-то израильской аптечной марки. Он стоит в лаборатории у моей начальницы. Я сегодня как раз буду в том месте, где его продают, куплю себе и потом может пост напишу. Могу, если понравится, выслать вам, правда там такая бадья, доставка дороже будет, наверное)  
Lalila 13 августа 2017, 08:10
Физиогель, кремы на обратных эмульсиях, с содержанием керамидов, мочевины.
Klia 13 августа 2017, 15:52
Мне очень понравились японские паровые STEAMCREAM и NARIS COSMETICS Крем для рук смягчающий Pt — платина и церамиды. Хорошо увлажняет Topicrem для рук, у него в составе 3 % мочевина. И поддерживаю применение хлопковых перчаток минут на 20 после нанесения.
Из отечественных белорусских продуктов порадовала маска для рук Liv Delano Экстрапитательная: хороший натуральный состав и доступная цена, ну и действие на кожу конечно же :)

Вам спасибо за пост — волосы на голове зашевелились от цены крема для рук  
Shell_1 13 августа 2017, 19:19
Меня зимой спасает скраб Crabtree&Eveline, затем жирный розовый крем (похож на обычный вазелин) Mary Kay, который как раз и позиционируют для очень сухой кожи, и перчатки на ночь. Вот именно этот жирный крем с перчатками даёт мне утром замечательный эффект супер мягких, увлажнённых рук. В течении дня, на работе и дома пользуюсь любым увлажняющим Crabtree&Eveline — лёгкие, моментально впитываются, не оставляя пленки.
bbblond 14 августа 2017, 08:06
У меня кожа рук один в один. Я в течении рабочего дня очень часто использую мыло и антисептик- подушечки пальцев потресканы и шелушатся???????? Из моей коллекции кремов для рук можно создавать музей. Но, я нашла ЕГО! Тот самый, который один единственый и самый-самый! Помощь пришла откуда не ждали- The body shop, крем для рук с коноплей❤ это мое спасение и мой божок???????? увлажняет кожу до следующей мойки рук, залечил все трещинки и убрал шелушения.
Ptisa_Jill 14 августа 2017, 15:00
Мне хорошо от сухости рук помог цикл масок-перчаток от The Face Shop.
После первого же применения увлажнения хватило на три дня, я специально никакими кремами не пользовалась даже для профилактики (но это летом, конечно зимой так долго не продержится), а после третьего зажили трещины на больших пальцах, которые образовались от ковыряния в земле.
Пробовала ещё такие же маски от Cocostar, но они мне меньше понравились: липкость какая-то остаётся потом и запах спирта заметно чувствуется.
VredinaPriveredina 15 августа 2017, 09:52
Из относительно недавних открытий- более плотные питательные- Butter Mellow Hand Butter от Tony Moly (был пост Kirka), крем для рук Body Shop с коноплей, имеет своеобразный запах, но можно потерпеть.
Склоняюсь при похожих проблемах к уходу за кожей рук с тонером, увлажняющей сывороткой  , на ночь сочетание крема и масел.
zebrafish 18 августа 2017, 02:21
Я зимой пользуюсь просто маслами на ночь под перчатки: аграна, лен, ши, касторка, кокос… В зависимости от ситуации — или что под руку попалось.
Klavas 05 января 2018, 11:55
Люблю спа из кислоты, можно перед этим скраб, затем жирный бальзам на маслах и голевые варежки. Любимый крем детский с облепихой Натура Сиберика Волшебные варежки