11.08.2017

Cherry Lady Delicious Brocard — нет, не слипнется

Любители классических ароматов могут проходить мимо, в зрительный зал приглашаются поклонники гурманской парфюмерии.
Cherry Lady Delicious Brocard — это гимн сладкоежкам!
В нём всего с избытком, кажется, что каждый пшик прибавляет пару сантиметров в талии.
Можно пытаться раскладывать аромат на ноты, но зачем?
Cherry Lady Delicious пахнет пряным чаем-латте из Старбакса и горячим пирожком из Макдональдса.
Два в одном, и не надо переходить улицу.
«Парфюмерности» аромату добавляют ноты жасмина, бергамота и амбры, которые, правда, так искусно спрятаны под толстым слоем какао, малины, миндаля, ванили и вишни, что, кажется, вот-вот и запах перейдет во вкус.
На мой взгляд, Cherry Lady Delicious не повезло только с флаконом — вместо просящегося тяжелого и лаконичного «нишевого» стекла, — дизайн а-ля 90-е.
Интересно, что в слепом тесте мои друзья засунули этот аромат в ценовую категорию 5-10 тысяч рублей.
А теперь, внимание, настоящий ценник: Cherry Lady Delicious стоит 390 (!) рублей.

Справочная информация:
Гендерная принадлежность: женские.
Ольфакторная принадлежность: гурманские.
Год запуска: 2012.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Michel Gouges.
Верхние ноты: литцеа кубеба, бергамот, молоко, какао, гвоздика (пряность), миндаль.
Средние ноты: жасмин, малина, вишня.
Базовые ноты: амбра, ваниль.
Шлейфовость: 3 из 10.
Стойкость: 4 из 10.
Выпускается в объёме 50 мл.
Цена: 390 рублей за флакон.

Olga Kharlamova 11 августа 2017, 14:19
Вооо, это моя тема  ! Спасибки за знакомство  ! Где-то нужно поискать эту нямку!
Parfumistika 11 августа 2017, 15:04
это прям обжиралово, а не парфюм!
Kerpe 11 августа 2017, 14:51
Вот это да!..
Parfumistika 11 августа 2017, 15:04
ага)))
Poeme 11 августа 2017, 15:19
Я на диете)
Parfumistika 11 августа 2017, 15:42
я тоже))) довольствуемся запахами))
Rhona 11 августа 2017, 23:28
*Ушла искать флакончик*