09.08.2017

Горячая новинка Urban Decay Naked Heat Eyeshadow Palette

Здравствуйте, милые девушки!
Вот и дождалась я свою «прелесть». Кому интересно, прошу)
Название: Urban Decay Naked Heat Eyeshadow Palette

Характеристики:
Вес – 12 x 1.3 гр.
Произведены в США
Мне эта палетка сразу приглянулась. Конечно, такие необычные «горячие» оттенки. Во-первых, понравилось то, что она по оттенкам приглушенная, не ярко-красная и т.д.. Все цвета носибельные и будут использоваться с удовольствием.
Главное, на что бросается взгляд, неповторимость оттенков. Все они разные и нет этого «пять одинаковых, только в разных местах палетки». Все в меру. Большая часть цветов – базовые, а блестящих только четыре, меня это радует.

А теперь, подробнее
Упаковка:
Коробочка+подложка

При дневном свете
При солнечном свете
Начну с того, что палетка шикарна!
В палетке два «белых» цвета разной фактуры. Мне таких оттенков всегда не хватает вдоволь).
Вообще, палетка грамотно собрана. Половина оттенков спокойные, ежедневные, «рабочие». Треть – красноватые и будут «играть главную роль» в более ярких макияжах, так как они все матовые с небольшим шиммером.
Остальные четыре – гламурные и очень блестящие.
Все цвета шикарны по качеству за исключением двух – «En Fuego» и «Ashes». Они плохо ложатся на веко без базы из-за сухости (по свотчам видно, что «они с характером»).
Теперь, перейдем к оттенкам.
Характеристику каждого оттенка я дам совместно со свотчами (фото при дневном свете и при солнечном освещении). В оценку я вкладываю пигментированность, цветопередачу, растушовку, смешивание с другими оттенками.

Первая группа оттенков:

1. Ounce
Белый оттенок с еле заметной розовинкой. Оттенок с мелким-мелким шиммером. Оценка 5

2. Chaser
Светло-светло бежевый. Матовый.

3. Sauced
Темно-кремовый. Матовый.

Вторая группа оттенков:

4. Low Blow
Светло-коричневый. Матовый.

5. Lumbre
Розово-золотистый. Шиммерный оттенок с блестками, не рыхлый и очень «тонкий», прямо «хрустальный».

6. He Devil
Красно-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера.

Третья группа оттенков:

7. Dirty Talk
Розово-коричневый. Шиммерный, рыхловатый, на ощупь «кремовый».

8. Scorched
Очень блестящий розово-коричневый. Шиммерный оттенок с блестками, рыхлый. Может при нанесении осыпаться.

9. Cayenne
Терракотовый. Матовый.

Четвертая группа оттенков:

10. En Fuego
Бордово-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера. Немного суховатый и за счет этого, трудноват в работе.
Оценка 4

11. Ashes
Лилово-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера. Немного суховатый и за счет этого, трудноват в работе.
Оценка 4

12. Ember
Серо-коричневый. Шиммерный. Рыхлый.

Стойкость
Для меня эта характеристика не так важна, так как я ношу все тени только с базами. Поэтому, стойкость весь день.

Макияжи

10.

11.

Итог:
Палетка- супер! Я очень счастлива, что взяла ее. Риск, конечно был – после покупки палетки Спектрум, сомневалась. Но нет. Эта палетка будет для меня второй Naked 3, которую я горячо люблю и все мои макияжи рисуются с помощью нее.
Берите, не пожалеете)
Цена: £39.5
Ульяна

Malta 09 августа 2017, 22:29
Красивая палетка, спасибо за отличные свотчи
Mitsu_no_Rin 09 августа 2017, 22:29
Это просто бомба! Потрясающая палетка, выдержанная в единой гамме, этим действительно похожая на Naked 3. Спасибо за отзыв
Poeme 09 августа 2017, 22:54
С этой палеткой, Ульяна, ты во всеоружии провОдишь лето и встретишь и проведешь осень. Какая она горячая штучка, прямо огонь и пламень) Подобрана тематически идеально. И банальность, создана прямо для твоей внешности. Думала над покупкой, но все же поздновато для меня такая палитра, буду со стороны любоваться)
Irina1988 09 августа 2017, 22:54
Удачная на вид палетка, жаль мне такие оттенки не подойдут((
Elenina87 09 августа 2017, 23:09
Ох, какая крутая! Мне срочно надо! Бегу в магазин). Спасибо большое за прекрасный пост. Для зелёных глаз и тёплого цветотипа — находка).
Milara 09 августа 2017, 23:23
Палетка клевая и ты ее прекрасно показала! Я бы взяла себе, не лежи в закромах Венера и Тартеист. Но буду любоваться в постах :)
Отдельное спасибище за то, что часто пишешь о самых интересных новинках!
kirika 09 августа 2017, 23:25
Красивая палетка!
Anymphetamine 09 августа 2017, 23:25
Очень красивые макияжи получились с палеткой
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:39
Ох, Ульяна! Красота   Но я пройду мимо
Если можно было бы отдельно купить первые 6 и Ember, то точно бы купила.Хотя попробую Ember поискать в однушках
pi4y4y 09 августа 2017, 23:58
Спасибо за обзор. Долго смотрела на эту палетку, потом вживую в оттенки тыкала и в итоге решила, что после LC Venus и ABH MR эту я уже и не хочу… Припозднились UD с выпуском… Но цвета и правда отличные, «горячие», да и стабильное качество радует. Макияжи хороши с ней :)
RitaMix 10 августа 2017, 01:00
Впереди осень, и мне кажется, что именно в это время палетка заиграет по-особенному. Перед УД снимаю шляпу, считаю, что именно эти 12-ти цветные палетки им удаются лучше всех))) Спасибо, Ульяна, что показали такую красоту, у вас очень здорово получилось
malizubairaeva 10 августа 2017, 01:02
Палетка суперская. Бедный мой кошелек )))
Kornishon 10 августа 2017, 01:11
Красивая палетка, но такая теплая, зараза
Frankie_Stein 10 августа 2017, 01:33
Ульяна, какая грамотная, нетривиальная и умеющая удивить палетка!
Цвета здорово подобраны.
Lumbre, dirty talk, scorched, ember —  .
manuka_honey 10 августа 2017, 07:08
Ульяна, шикарный пост! Настолько гармонично сочетаются оттенки с вашим цветом глаз, что кажется, будто для вас специально и сделаны   Я пока в раздумьях, брать-не брать. Но перевес все больше в сторону «брать». Я думаю, и на голубых глазах будет все круто смотреться.
beautyboo 10 августа 2017, 07:11
Пусть теплая, но очень желанная и сильно красивая. Мне понравились все оттенки до единого, уверена, все смогу пристроить и обыграть. Lumbre и Ember на свотчах — самый-самые.
Stacey_Bueller 10 августа 2017, 08:29
какая она шикарная!
после вашего поста поняла-ХОЧУ!
GainParadise 10 августа 2017, 08:38
Ох, на превью она мне вообще не приглянулась, но после вашего обзора прямо чувствую, что нужна мне)
Maria Burnasheva 10 августа 2017, 08:38
С Вашими постами огромная проблема! Только я решу, что какая-то очередная новинка мне не нужна, как вы показываете ее так, что желание обладать зашкаливает)))
Mary_Marmelad 10 августа 2017, 08:53
Оттенки вам изумительно подходят! Поздравляю с такой красивой палеткой! Для меня откровенно рыже-теплая, поэтому мой кошелек счастлив!
Marlena 10 августа 2017, 08:56
палетка может и красивая, но вам данные оттенки придают уставший вид.
Lizaveta23 10 августа 2017, 08:59
Ульяна, спасибо за обзор!
С интересом и опаской ждала качественных обзоров на эту палетку. Боялась, что оттенки окажутся не такими теплыми, как на фото и я ее очень захочу   К счастью для моего кошелька, много оттенков, которыми я точно не буду пользоваться. Но палетка очень красивая, конечно! И словно для вас сделана. 2 и 10 варианты макияжа такие красивые
Mairam 10 августа 2017, 09:14
Ульяна, спасибо Вам за шикарный пост: свотчи, описание, макияжи — все на уровне. И мне, конечно же, она срочно нужна. В России, говорят, появится не раньше октября, поэтому буду искать на просторах интернета))
Mac_Cecht 10 августа 2017, 09:22
Создавая эту палетку, в УД явно думали о тебе) Вот прям твоя-твоя. Я в зависти, потому что линейку Нейкедов я люблю, но цвета — 100 из 100 мимо меня.
Scorched И самый последний — звезды палетки! А на тебе, конечно, понравилось все, но 9 мейк — огонь.
slastenka 10 августа 2017, 11:30
Вам несомненно идёт эта палитра оттенков. Я даже как-то пропустила эту палетку, первый раз её вижу.
Pushonka 10 августа 2017, 11:42
Вам очень идут эти цвета, а палетка-огонь, в прямом смысле)
Domremi 10 августа 2017, 13:30
Очень красивая, гармоничная, такая багрянно-осенняя (хотя и не только), элегантная палитра… впервые о UD с серий Naked мне приглянулись Smoky, а теперь и ваша Heat. Отличный выбор!
mylesya 10 августа 2017, 13:36
потрясающие цвета!
mylen 10 августа 2017, 13:50
Вам безумно идут такие оттенки. Хотя честно говоря даже не знаю, есть ли вообще какие-то цвета, которые вам не идут))))
IndiraXam 10 августа 2017, 14:33
Обожаю такие щедрые свотчи!
Спасибо за пост)
Innatalia 10 августа 2017, 15:04
Я влюбилась в Ember))
Спасибо за обзор!
Shell_1 10 августа 2017, 20:52
На мой взгляд, цветовая гамма в тренде этого года, НО в целом, палетка слишком «кирпичная», абсолютно не универсальная, хоть и разбавлена светлыми оттенками. Вообще не зацепила. За грамотный пост и красивые макияжа — спасибо!
Greyglasses 10 августа 2017, 23:29
Огромное спасибо за подробный рассказ! Палетка очень красивая…
Marina_Eesti 11 августа 2017, 05:22
С замиранием сердца смотрю на эту палетку в интернете еще с времен ее анонса, но вживую пока не тестировала. Оттенки очень крутые, правда не уверена, что мне подойдут. Но, черт побери, очень красивая палетка!
marishka06 12 августа 2017, 22:23
Ох, какая шикарная палетка!
Ульяна, вы ее прекрасно показали!
Все макияжи очень красивые, но второй, пятый и шестой особенно понравились.
Палетка ну прямо моя такая рыженькая!
Обязательно возьму, спасибо!
grey_summer 17 августа 2017, 20:36
Вот и я подумала про Naked 3. Мне палетки с темой кажутся интереснее (и новее), чем стандартный набор золота, бронзы и серо-коричневых, да и используются чаще. Кстати, радует отсутствие обязательного черного.
lanachca 20 августа 2017, 14:51
Смотрела на нее, смотрела, думала брать или нет. Не взяла и правильно.
По свотчам отчетливо видно, что она для смуглой или загорелой кожи. На такой будет смотреться очень красиво.

К слову, часть оттенков сильно похожа на Модерн Ренессанс. Если она есть, в Heat, как мне кажется, особо смысла нет.
Kelen 25 августа 2017, 14:19
Большое спасибо за обзор!
Хотела купить эту палетку для работы, но теперь понимаю, что будет не особо ходовой :)
Mark Kristalov 30 сентября 2017, 05:49
Видела эту палетку в немецком магазине в Breuninger, очень хорошие и приятные цвета…