Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
UltraBlog
09 августа 2017, 22:25
UltraBlog

09 августа 2017, 22:25
Здравствуйте, милые девушки!
Вот и дождалась я свою «прелесть». Кому интересно, прошу)
Название: Urban Decay Naked Heat Eyeshadow Palette

Характеристики:
Вес – 12 x 1.3 гр.
Произведены в США
Мне эта палетка сразу приглянулась. Конечно, такие необычные «горячие» оттенки. Во-первых, понравилось то, что она по оттенкам приглушенная, не ярко-красная и т.д.. Все цвета носибельные и будут использоваться с удовольствием.
Главное, на что бросается взгляд, неповторимость оттенков. Все они разные и нет этого «пять одинаковых, только в разных местах палетки». Все в меру. Большая часть цветов – базовые, а блестящих только четыре, меня это радует.

А теперь, подробнее
Упаковка:
Коробочка+подложка
При дневном свете
Горячая новинка Urban Decay Naked Heat Eyeshadow Palette При солнечном свете
Горячая новинка Urban Decay Naked Heat Eyeshadow Palette Начну с того, что палетка шикарна!
В палетке два «белых» цвета разной фактуры. Мне таких оттенков всегда не хватает вдоволь).
Вообще, палетка грамотно собрана. Половина оттенков спокойные, ежедневные, «рабочие». Треть – красноватые и будут «играть главную роль» в более ярких макияжах, так как они все матовые с небольшим шиммером.
Остальные четыре – гламурные и очень блестящие.
Все цвета шикарны по качеству за исключением двух – «En Fuego» и «Ashes». Они плохо ложатся на веко без базы из-за сухости (по свотчам видно, что «они с характером»).
Теперь, перейдем к оттенкам.
Характеристику каждого оттенка я дам совместно со свотчами (фото при дневном свете и при солнечном освещении). В оценку я вкладываю пигментированность, цветопередачу, растушовку, смешивание с другими оттенками.

Первая группа оттенков:
1. Ounce
Белый оттенок с еле заметной розовинкой. Оттенок с мелким-мелким шиммером. Оценка 5

2. Chaser
Светло-светло бежевый. Матовый.

3. Sauced
Темно-кремовый. Матовый.

Вторая группа оттенков:

4. Low Blow
Светло-коричневый. Матовый.

5. Lumbre
Розово-золотистый. Шиммерный оттенок с блестками, не рыхлый и очень «тонкий», прямо «хрустальный».

6. He Devil
Красно-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера.

Третья группа оттенков:

7. Dirty Talk
Розово-коричневый. Шиммерный, рыхловатый, на ощупь «кремовый».

8. Scorched
Очень блестящий розово-коричневый. Шиммерный оттенок с блестками, рыхлый. Может при нанесении осыпаться.

9. Cayenne
Терракотовый. Матовый.

Четвертая группа оттенков:

10. En Fuego
Бордово-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера. Немного суховатый и за счет этого, трудноват в работе.
Оценка 4

11. Ashes
Лилово-коричневый. Матовый оттенок с небольшим количеством шиммера. Немного суховатый и за счет этого, трудноват в работе.
Оценка 4

12. Ember
Серо-коричневый. Шиммерный. Рыхлый.

Стойкость
Для меня эта характеристика не так важна, так как я ношу все тени только с базами. Поэтому, стойкость весь день.

Макияжи

10.

11.

Итог:
Палетка- супер! Я очень счастлива, что взяла ее. Риск, конечно был – после покупки палетки Спектрум, сомневалась. Но нет. Эта палетка будет для меня второй Naked 3, которую я горячо люблю и все мои макияжи рисуются с помощью нее.
Берите, не пожалеете)
Цена: £39.5
Ульяна

Malta 09.08.2017
Красивая палетка, спасибо за отличные свотчи
Mitsu_no_Rin 09.08.2017
Это просто бомба! Потрясающая палетка, выдержанная в единой гамме, этим действительно похожая на Naked 3. Спасибо за отзыв
Poeme 09.08.2017
С этой палеткой, Ульяна, ты во всеоружии провОдишь лето и встретишь и проведешь осень. Какая она горячая штучка, прямо огонь и пламень) Подобрана тематически идеально. И банальность, создана прямо для твоей внешности. Думала над покупкой, но все же поздновато для меня такая палитра, буду со стороны любоваться)
Irina1988 09.08.2017
Удачная на вид палетка, жаль мне такие оттенки не подойдут((
Elenina87 09.08.2017
Ох, какая крутая! Мне срочно надо! Бегу в магазин). Спасибо большое за прекрасный пост. Для зелёных глаз и тёплого цветотипа — находка).
Milara 09.08.2017
Палетка клевая и ты ее прекрасно показала! Я бы взяла себе, не лежи в закромах Венера и Тартеист. Но буду любоваться в постах :)
Отдельное спасибище за то, что часто пишешь о самых интересных новинках!
kirika 09.08.2017
Красивая палетка!
Anymphetamine 09.08.2017
Очень красивые макияжи получились с палеткой
wonder_woman_kgd 09.08.2017
Ох, Ульяна! Красота   Но я пройду мимо
Если можно было бы отдельно купить первые 6 и Ember, то точно бы купила.Хотя попробую Ember поискать в однушках
pi4y4y 09.08.2017
Спасибо за обзор. Долго смотрела на эту палетку, потом вживую в оттенки тыкала и в итоге решила, что после LC Venus и ABH MR эту я уже и не хочу… Припозднились UD с выпуском… Но цвета и правда отличные, «горячие», да и стабильное качество радует. Макияжи хороши с ней :)
RitaMix 10.08.2017
Впереди осень, и мне кажется, что именно в это время палетка заиграет по-особенному. Перед УД снимаю шляпу, считаю, что именно эти 12-ти цветные палетки им удаются лучше всех))) Спасибо, Ульяна, что показали такую красоту, у вас очень здорово получилось
malizubairaeva 10.08.2017
Палетка суперская. Бедный мой кошелек )))
Kornishon 10.08.2017
Красивая палетка, но такая теплая, зараза
Frankie_Stein 10.08.2017
Ульяна, какая грамотная, нетривиальная и умеющая удивить палетка!
Цвета здорово подобраны.
Lumbre, dirty talk, scorched, ember —  .
manuka_honey 10.08.2017
Ульяна, шикарный пост! Настолько гармонично сочетаются оттенки с вашим цветом глаз, что кажется, будто для вас специально и сделаны   Я пока в раздумьях, брать-не брать. Но перевес все больше в сторону «брать». Я думаю, и на голубых глазах будет все круто смотреться.
beautyboo 10.08.2017
Пусть теплая, но очень желанная и сильно красивая. Мне понравились все оттенки до единого, уверена, все смогу пристроить и обыграть. Lumbre и Ember на свотчах — самый-самые.
Stacey_Bueller 10.08.2017
какая она шикарная!
после вашего поста поняла-ХОЧУ!
GainParadise 10.08.2017
Ох, на превью она мне вообще не приглянулась, но после вашего обзора прямо чувствую, что нужна мне)
Maria Burnasheva 10.08.2017
С Вашими постами огромная проблема! Только я решу, что какая-то очередная новинка мне не нужна, как вы показываете ее так, что желание обладать зашкаливает)))
Mary_Marmelad 10.08.2017
Оттенки вам изумительно подходят! Поздравляю с такой красивой палеткой! Для меня откровенно рыже-теплая, поэтому мой кошелек счастлив!
Marlena 10.08.2017
палетка может и красивая, но вам данные оттенки придают уставший вид.
Lizaveta23 10.08.2017
Ульяна, спасибо за обзор!
С интересом и опаской ждала качественных обзоров на эту палетку. Боялась, что оттенки окажутся не такими теплыми, как на фото и я ее очень захочу   К счастью для моего кошелька, много оттенков, которыми я точно не буду пользоваться. Но палетка очень красивая, конечно! И словно для вас сделана. 2 и 10 варианты макияжа такие красивые
Mairam 10.08.2017
Ульяна, спасибо Вам за шикарный пост: свотчи, описание, макияжи — все на уровне. И мне, конечно же, она срочно нужна. В России, говорят, появится не раньше октября, поэтому буду искать на просторах интернета))
Mac_Cecht 10.08.2017
Создавая эту палетку, в УД явно думали о тебе) Вот прям твоя-твоя. Я в зависти, потому что линейку Нейкедов я люблю, но цвета — 100 из 100 мимо меня.
Scorched И самый последний — звезды палетки! А на тебе, конечно, понравилось все, но 9 мейк — огонь.
slastenka 10.08.2017
Вам несомненно идёт эта палитра оттенков. Я даже как-то пропустила эту палетку, первый раз её вижу.
Pushonka 10.08.2017
Вам очень идут эти цвета, а палетка-огонь, в прямом смысле)
Domremi 10.08.2017
Очень красивая, гармоничная, такая багрянно-осенняя (хотя и не только), элегантная палитра… впервые о UD с серий Naked мне приглянулись Smoky, а теперь и ваша Heat. Отличный выбор!
mylesya 10.08.2017
потрясающие цвета!
mylen 10.08.2017
Вам безумно идут такие оттенки. Хотя честно говоря даже не знаю, есть ли вообще какие-то цвета, которые вам не идут))))
IndiraXam 10.08.2017
Обожаю такие щедрые свотчи!
Спасибо за пост)
Innatalia 10.08.2017
Я влюбилась в Ember))
Спасибо за обзор!
Shell_1 10.08.2017
На мой взгляд, цветовая гамма в тренде этого года, НО в целом, палетка слишком «кирпичная», абсолютно не универсальная, хоть и разбавлена светлыми оттенками. Вообще не зацепила. За грамотный пост и красивые макияжа — спасибо!
Greyglasses 10.08.2017
Огромное спасибо за подробный рассказ! Палетка очень красивая…
Marina_Eesti 11.08.2017
С замиранием сердца смотрю на эту палетку в интернете еще с времен ее анонса, но вживую пока не тестировала. Оттенки очень крутые, правда не уверена, что мне подойдут. Но, черт побери, очень красивая палетка!
marishka06 12.08.2017
Ох, какая шикарная палетка!
Ульяна, вы ее прекрасно показали!
Все макияжи очень красивые, но второй, пятый и шестой особенно понравились.
Палетка ну прямо моя такая рыженькая!
Обязательно возьму, спасибо!
grey_summer 17.08.2017
Вот и я подумала про Naked 3. Мне палетки с темой кажутся интереснее (и новее), чем стандартный набор золота, бронзы и серо-коричневых, да и используются чаще. Кстати, радует отсутствие обязательного черного.
lanachca 20.08.2017
Смотрела на нее, смотрела, думала брать или нет. Не взяла и правильно.
По свотчам отчетливо видно, что она для смуглой или загорелой кожи. На такой будет смотреться очень красиво.

К слову, часть оттенков сильно похожа на Модерн Ренессанс. Если она есть, в Heat, как мне кажется, особо смысла нет.
Kelen 25.08.2017
Большое спасибо за обзор!
Хотела купить эту палетку для работы, но теперь понимаю, что будет не особо ходовой :)
Mark Kristalov 30.09.2017
Видела эту палетку в немецком магазине в Breuninger, очень хорошие и приятные цвета…