Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2017
11296

Крем-маска, котрую хочется рекомендовать настоятельно


Если вы ярая противница минеральных масел в составе косметики и очень хотите мне рассказать как это вредно, то лучше просто закройте пост и не читайте дальше  

Польская косметика в последнее время радует и удивляет все больше и больше!
Косметика Ziaja это не дорогой, но вполне хороший среднечковый уход. Я пробовала довольно много средств этой марки, были и восторги и провалы. Косметика марки делится на три линейки: 1.Ziaja 2.Ziaja Med 3.Ziaja Pro.
Линейки Ziaja Med и Pro можно купить только в специализированных магазинах Ziaja и то, далеко не все средства находятся в свободной продаже.Некоторые можно купить только имея сертификат косметолога  

Небольшая предыстория! Будучи в командировке зашла в Ziaja за любимым маминым кремом.Передо мной на кассе стояла девушка, она купила 6 баночек одного и того же крема (подружкам, бабушке, маме и себе). Я не могла не поинтересоваться что же это за чудо-крем   И вот так у меня появилась первая упаковка Крем-маски для кожи вокруг глаз с керамидами от Ziaja Pro.

Моя кожа уже не самая молодая и первые признаки старения не обходят меня стороной+у меня есть очень вредная привычка щуриться. Крем для области вокруг глаз использую всегда… ну ладно, иногда забываю. Я уже чувствую что кожа под глазами нуждается в большем уходе нежели просто крем. Но использовать очень тяжелые кремы под глаза я не люблю, тем более летом.

Эта крем-маска для меня стала идеальным вариантом! Наношу её на ночь тонким слоем (иногда даже делаю массаж).2 раза неделю (в остальное время наношу обычный легенький крем). Результат я вижу и чувствую.Кожа под глазами всегда напитанная, будто даже как то подтянулась, стала другой  
Как экспресс-средство тоже работает отлично! В отпуске пересушила кожу новым консилером (первый раз жизни консилер смог пересушить мне область под глазами). Наносила маску толстым слоем на ночь и за 2 ночи крем-маска справилась с сухостью на 100%.
Эффект накопительный.
Но! На веки наносить стоит только очень тонким слоем, иначе можно получить отек!
Упаковка стандартная, ничего особенного, претензий нет.
Текстура не легкая, но и не самая тяжелая! Распределяется легко, впитывается минут 15-20.Наносить под макияж не получится. Это средство исключительно вечерне-ночное.
Запаха нет.

Объем 50мл. Цена около 400 рублей.

Состав: Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hydrogenated Polydecene, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Paraffin, Glycerin, Steareth-21, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Steareth-2, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Panthenol, Ceramide 3, Ceramide 6 II, Ceramide 1, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Ethylparaben.
Да, минеральное масло есть. Я отношусь к его наличию ровно. Есть? ну ок, есть! Нет? ну и хорошо! Я смотрю только на результат по факту. И эта крем-маска меня порадовала

Это средство не призвано бороться с темными кругами и мешками под глазами.Оно помогает поддерживать нежную кожу под глазами в отличном состоянии, предотвращает и убирает сухость, напитывает. Зимой, в отопительный период эта крем-маска покажет результат гораздо более заметный и окажется незаменимой, я уверена!

В следующий раз я тоже купила не один тюбик. Теперь он есть у всех подружек и родственниц! Если когда-нибудь наткнетесь на фирменный магазин Ziaja, не проходите мимо  

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 08 августа 2017, 17:25
Спасибо, что показали. Эту марку люблю и уважаю
JuliaBoss 08 августа 2017, 18:13
Спасибо за пост! Не знала об этой марке. Уже нашла, где купить. Подскажите, если можно, что вы пробовали и что понравилось, а что нет.
wonder_woman_kgd 08 августа 2017, 18:41
Ну многое от кожи зависит еще. Оливковый крем вообще не понравился! Тоники хорошие у них, но без восторгов(уровня гарньер)
Паста для очищения кожи просто отличная, с эффектом вау! (для комб./жирной кожи)
Антиперспирант очень хорош!
И гель для инт.гигиены
Еще классные spf! Остальное уже надо просто пробовать  
matiush4388 08 августа 2017, 20:54
Если не секрет, каким консилером высушили?
wonder_woman_kgd 08 августа 2017, 21:13
boi-ing от benefit! зарекалась больше не изменять любимым консилерам, но потянуло к новому  
Nastasia_Zen 09 августа 2017, 00:10
Ваш пост очень в тему, попробую поискать эту марку онлайн. У меня очень проблемная кожа вокруг глаз, при чем, лет с 20ти  
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 17:11
Тогда точно стоит попробовать!
Aora 09 августа 2017, 17:44
Я сейчас тоже пробую эту марку) уже есть свои любимчики! Спасибо за пост, интересно попробовать и это средство.
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 17:49
Какие? Делитесь  
Aora 10 августа 2017, 20:54
Пилинг с акцией очень понравился, серия с оливой, огуречный тоник. А вот крем под глаза с козьем молоком ни туда, ни сюда. И его ещё так много.
ftzftz 09 августа 2017, 18:37
А вот я искренне не люблю эту марку косметики, все(!) продукты что у меня были (а было их немало, тк живу в Польше, стране-производителе) меня разочаровали, даже банальные кремы/бальзамы для тела — и те желают оставлять лучшего и прилично уступают по качество даже самым обычным массмаркетовским кремам. Про продукты для лица вообще молчу, сразу после их нанесения хочется умыться и больше никогда не прикасаться к этим злополучным баночкам. Перестала даже пробовать давать второй шанс этой марке и теперь всегда обхожу их магазины стороной, хотя, конечно, цены у них копеечные. Крайне негативный комментарий и мне не очень приятно это писать под таким восторженным постом, но не смогла пройти мимо. Очень извиняюсь. И рада, что вам удалось найти что-то полезное для себя.
ПС А еще корейцы скупают просто десятками упаковок кремы для лица Козье молоко, может они действительно хороши, но вот кремы для рук их этой серии — самые отвратительные из всех мною испробованных.
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:33
Вот умыться мне очень хотелось после их крема с оливкой (вроде как считается у них одним из лучших), купила в Tesco первый попавшийся т.к забыла дома косметичку с уходом   Оставила его в мусорке отеля.
Про корейцев и крем с козьим молоком удивили! Я пробовала, нареканий эта серия не вызвала, но особенного вообще ничего не увидела.Ох уж эти корейцы  

Не за что извиняться, я не знаю ни одну марку которой были бы довольны все   Спасибо за ваш комментарий!
marvel 06 апреля 2023, 09:27
тоже с недавних пор живу в Польше и от этой марки рискнула взять только гель для интимной гигиены-ничего плохого сказать не могу. На другую косметику читала отзывы и поняла, что это прям совсем бюджетный сегмент для неприхотливых. А в этой маске вижу минеральное масло в самом начале, а на него у многих может быть нехорошая реакция
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая