08.08.2017

Крем-маска, котрую хочется рекомендовать настоятельно

Если вы ярая противница минеральных масел в составе косметики и очень хотите мне рассказать как это вредно, то лучше просто закройте пост и не читайте дальше

Польская косметика в последнее время радует и удивляет все больше и больше!
Косметика Ziaja это не дорогой, но вполне хороший среднечковый уход. Я пробовала довольно много средств этой марки, были и восторги и провалы. Косметика марки делится на три линейки: 1.Ziaja 2.Ziaja Med 3.Ziaja Pro.
Линейки Ziaja Med и Pro можно купить только в специализированных магазинах Ziaja и то, далеко не все средства находятся в свободной продаже.Некоторые можно купить только имея сертификат косметолога

Небольшая предыстория! Будучи в командировке зашла в Ziaja за любимым маминым кремом.Передо мной на кассе стояла девушка, она купила 6 баночек одного и того же крема (подружкам, бабушке, маме и себе). Я не могла не поинтересоваться что же это за чудо-крем   И вот так у меня появилась первая упаковка Крем-маски для кожи вокруг глаз с керамидами от Ziaja Pro.

Моя кожа уже не самая молодая и первые признаки старения не обходят меня стороной+у меня есть очень вредная привычка щуриться. Крем для области вокруг глаз использую всегда… ну ладно, иногда забываю. Я уже чувствую что кожа под глазами нуждается в большем уходе нежели просто крем. Но использовать очень тяжелые кремы под глаза я не люблю, тем более летом.

Эта крем-маска для меня стала идеальным вариантом! Наношу её на ночь тонким слоем (иногда даже делаю массаж).2 раза неделю (в остальное время наношу обычный легенький крем). Результат я вижу и чувствую.Кожа под глазами всегда напитанная, будто даже как то подтянулась, стала другой
Как экспресс-средство тоже работает отлично! В отпуске пересушила кожу новым консилером (первый раз жизни консилер смог пересушить мне область под глазами). Наносила маску толстым слоем на ночь и за 2 ночи крем-маска справилась с сухостью на 100%.
Эффект накопительный.
Но! На веки наносить стоит только очень тонким слоем, иначе можно получить отек!
Упаковка стандартная, ничего особенного, претензий нет.
Текстура не легкая, но и не самая тяжелая! Распределяется легко, впитывается минут 15-20.Наносить под макияж не получится. Это средство исключительно вечерне-ночное.
Запаха нет.

Объем 50мл. Цена около 400 рублей.

Состав: Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hydrogenated Polydecene, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Paraffin, Glycerin, Steareth-21, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Steareth-2, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Panthenol, Ceramide 3, Ceramide 6 II, Ceramide 1, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Ethylparaben.
Да, минеральное масло есть. Я отношусь к его наличию ровно. Есть? ну ок, есть! Нет? ну и хорошо! Я смотрю только на результат по факту. И эта крем-маска меня порадовала

Это средство не призвано бороться с темными кругами и мешками под глазами.Оно помогает поддерживать нежную кожу под глазами в отличном состоянии, предотвращает и убирает сухость, напитывает. Зимой, в отопительный период эта крем-маска покажет результат гораздо более заметный и окажется незаменимой, я уверена!

В следующий раз я тоже купила не один тюбик. Теперь он есть у всех подружек и родственниц! Если когда-нибудь наткнетесь на фирменный магазин Ziaja, не проходите мимо

ekaterina9888 08 августа 2017, 17:25
Спасибо, что показали. Эту марку люблю и уважаю
JuliaBoss 08 августа 2017, 18:13
Спасибо за пост! Не знала об этой марке. Уже нашла, где купить. Подскажите, если можно, что вы пробовали и что понравилось, а что нет.
wonder_woman_kgd 08 августа 2017, 18:41
Ну многое от кожи зависит еще. Оливковый крем вообще не понравился! Тоники хорошие у них, но без восторгов(уровня гарньер)
Паста для очищения кожи просто отличная, с эффектом вау! (для комб./жирной кожи)
Антиперспирант очень хорош!
И гель для инт.гигиены
Еще классные spf! Остальное уже надо просто пробовать
matiush4388 08 августа 2017, 20:54
Если не секрет, каким консилером высушили?
wonder_woman_kgd 08 августа 2017, 21:13
boi-ing от benefit! зарекалась больше не изменять любимым консилерам, но потянуло к новому
Kornishon 09 августа 2017, 00:10
Ваш пост очень в тему, попробую поискать эту марку онлайн. У меня очень проблемная кожа вокруг глаз, при чем, лет с 20ти
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 17:11
Тогда точно стоит попробовать!
Aora 09 августа 2017, 17:44
Я сейчас тоже пробую эту марку) уже есть свои любимчики! Спасибо за пост, интересно попробовать и это средство.
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 17:49
Какие? Делитесь
Aora 10 августа 2017, 20:54
Пилинг с акцией очень понравился, серия с оливой, огуречный тоник. А вот крем под глаза с козьем молоком ни туда, ни сюда. И его ещё так много.
ftzftz 09 августа 2017, 18:37
А вот я искренне не люблю эту марку косметики, все(!) продукты что у меня были (а было их немало, тк живу в Польше, стране-производителе) меня разочаровали, даже банальные кремы/бальзамы для тела — и те желают оставлять лучшего и прилично уступают по качество даже самым обычным массмаркетовским кремам. Про продукты для лица вообще молчу, сразу после их нанесения хочется умыться и больше никогда не прикасаться к этим злополучным баночкам. Перестала даже пробовать давать второй шанс этой марке и теперь всегда обхожу их магазины стороной, хотя, конечно, цены у них копеечные. Крайне негативный комментарий и мне не очень приятно это писать под таким восторженным постом, но не смогла пройти мимо. Очень извиняюсь. И рада, что вам удалось найти что-то полезное для себя.
ПС А еще корейцы скупают просто десятками упаковок кремы для лица Козье молоко, может они действительно хороши, но вот кремы для рук их этой серии — самые отвратительные из всех мною испробованных.
wonder_woman_kgd 09 августа 2017, 23:33
Вот умыться мне очень хотелось после их крема с оливкой (вроде как считается у них одним из лучших), купила в Tesco первый попавшийся т.к забыла дома косметичку с уходом   Оставила его в мусорке отеля.
Про корейцев и крем с козьим молоком удивили! Я пробовала, нареканий эта серия не вызвала, но особенного вообще ничего не увидела.Ох уж эти корейцы

Не за что извиняться, я не знаю ни одну марку которой были бы довольны все   Спасибо за ваш комментарий!
marvel 06 апреля 2023, 09:27
тоже с недавних пор живу в Польше и от этой марки рискнула взять только гель для интимной гигиены-ничего плохого сказать не могу. На другую косметику читала отзывы и поняла, что это прям совсем бюджетный сегмент для неприхотливых. А в этой маске вижу минеральное масло в самом начале, а на него у многих может быть нехорошая реакция