Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
UltraBlog
02 августа 2017, 22:43
UltraBlog

Легкий тропический макияж

02 августа 2017, 22:43
Легкий тропический макияж
Здравствуйте, девочки!
А меня не покидает вдохновение. На сей раз мне хочется продемонстрировать вам макияж в тропических оттенках… пока еще лето на дворе)
Что нам пригодится:
База под тени (у меня Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer)
Тени:
— Матовые зеленые или «болотные»
— Золотистого оттенка
— Белые или молочные для высветления (эти три оттенка у меня из палетки Clinique All About Shadow Quad #05 Оn safari)
— Матовые или шиммерные темно-синие (у меня это самый темный оттенок из палетки Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 001 Blue Gradation)
Тушь для ресниц (у меня Kanebo Sensai Mascara 38”)
Полупрозрачный блеск для губ персикового оттенка (у меня Art-Visage Lacquer Gloss #305 Крем Карамель)
Кисти

Начнем урок:)
1. На все веко наносим базу под тени
Легкий тропический макияж Легкий тропический макияж
2. Вдоль верхнего ресничного ряда рисуем синюю стрелку тенями. У меня удобный аппликатор, поэтому воспользовалась им
Легкий тропический макияж Легкий тропический макияж
3. На складку наносим этот же синий цвет

4. Оставшееся «чистое» пространство подвижного века заполняем зеленым

5. Набираем на кисть золотистый оттенок и наносим его прямо на синий в складке. Хорошо тушуем, получается слегка морской цвет)

6. По нижнему ресничному краю проводим зеленым цветом примерно до середины.

7. Здесь же по зеленой линии проводим синими тенями. Подтушевываем два оттенка.
8. Высветляем по бровью и в уголке глаза молочным оттенком

9. Красим ресницы

10. Красим губы

Все!

Ульяна

Koroleva77 02.08.2017
Ульяна, как красиво!
Синяя стрелочка так смотрится здорово, вообще мне весь макияж очень понравился, вы настоящий мастер!:)
UltraS 02.08.2017
Спасибо, Женя! Очень приятно)
Да, цвет глаз так классно подчеркивается)
Elenina87 02.08.2017
Красивый макияж! Спасибо за урок).
Благодарю!
Kelen 02.08.2017
А как по мне — золотой на синий в складке дали откровенную грязь.
С серо-коричневым оттенком все было бы гармоничнее)
Я «грязи» не вижу
С серо-коричневым уже выйдет другое. Это мой макияж и я его так вижу
Mac_Cecht 02.08.2017
Такой интересный цвет получился при добавлении золота. Синий потерялся, а получилась зеленоватая муаровая дымка. А стрелка осталась синей)
Я тоже хотела эту палетку от Клиник, но так и не дошла купить))
UltraS 02.08.2017
Ох, как ты хорошо описала цвет   Для ценителей такое
Палетка очень классная, тени сами себя тушуют))
Спасибо, Илона!
Tellshell 02.08.2017
Отличный макияж!
Ирина, спасибо большое!
beautyboo 03.08.2017
Итог впечатляет   Получилось очень приятное сочетание и плавный переход от оттенка к оттенку. Спасибо за идею! Так и вижу, как вы в открытом Jeep Wrangler Unlimited Sahara и соломенной шляпе едите сквозь тропические заросли
Ох, Алина-фантазерка
Спасибо, приятно очень)
Emay 03.08.2017
я ваще не визажист, но на мой вкус, все таки внешнюю растушевку теней надо выполнять через нейтральный оттенок, близкий к оттенку кожи, иначе получается эффект синяка(
но сам макияж, красивый, русалочий)
Ksushenka94 03.08.2017
Точно! Русалка! Очень хорошо, вам идёт. Спасибо за урок))
Ну пусть будет русалка
Вам спасибо)
Frankie_Stein 03.08.2017
Ульяна, прекрасный макияж и подборка цветов, которая так комплементарна карим глазам!
Спасибо, Эрика!
Svetisunrise 03.08.2017
Люблю такие макияжи — лёгкие, нежные, невесомые… Ни капельки грязи не заметила. Оттенки теней очень выгодно подчеркнули цвет глаз. На лето самое то!   Спасибо за идею и качественные фото.))
UltraS 03.08.2017
Спасибо за такой комментарий! Ну очень приятно
Вы меня правильно поняли) Я старалась сделать носибельный легкий макияж, поэтому никакими таупами не тушевала.
manuka_honey 03.08.2017
Ульяна, спасибо за порцию вдохновения! Очень понравился ваш макияж
Благодарю, Дашенька!
UrbanFashionista 03.08.2017
Очень красиво! Все-таки обладательницам карих глаз повезло — практически любые оттенки их украшают)
UltraS 03.08.2017
Да, Аня, что есть, то есть)
Спасибо вам!
AVS 03.08.2017
Спасибо, даже при минимальных художественных способностях реально повторить. Мне нравится, как золотистый нежно притушил «пожар в джунглях ».
UltraS 03.08.2017
Специально так делаю, ведь не все рисовать умеют. Макияж должен быть простым, но красивым и подчеркивать, что нужно)
Громадное спасибо!
Klavas 04.08.2017
Здорово. Все доступно показала и конечно очень понравилось.
UltraS 06.08.2017
Спасибо, Ника!
marishka06 12.08.2017
Лето поет!
Очень люблю Клиник Сафари.
Бесподобный эффект после нанесения золотистого сверху, какие оригинальные получились цвета!

А про палетку Диор — неужели это похоже на СССР?

Самое время для таких экзотических тропических фантазий!

Интересные видео