Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2017
8514

Бровей пост, или первый опыт с тушью



Стыдно признаться, что, дожив до 30 с лишним лет, я ни разу не пробовала средство для бровей в формате туши, впрочем, как и во многих других. При этом брови всегда были одним из важных деталей моего макияжа, наравне с консилером и румянами.
Более того, последние 2,5 года я счастливо жила с мистером Фордом, и он не думал меня покидать, но блогерский интерес все же взял верх.


Тут сразу надо пояснить мое отношение к бровям. Они должны быть))) Но максимально натуральными, никаких четких линий как по трафарету или линейке с подведением белым карандашом внизу. Это мое личное правило, равно как и с румянами и некоторыми другими вещами в мэйке. Может и скучно, зато комфортно. А с зоной комфорта сами знаете, что надо делать — холить и всячески лелеять)) Но я что-то отвлеклась.
Итак, Urban Decay Brow Tamer в оттенке Taupe. Оформление похоже на жидкие поводки, миниатюрный, узкий корпус фирменного цвета UD. Яркий, удобный, легко находящийся в косметичке.

Цвет… Тауп:

Оттенок правильный, средний серо-коричневый, нейтральный. Но… Очень светлый, ниже на свотче на руке вы увидите, что он почти не выделяется. Мне сразу же мои брови стандартного русо-мышиного цвета показались соболиными, яркими.
Но глаза боятся, руки делают, надо красить, раз продукт попал в руки.


Но по факту все вышло как нельзя лучше. Мне, любительнице «натурального» мейка, макияжа без макияжа (я счас не про глаза)) ), вариант туши подошел даже еще и интереснее. Все дело в том, что ей — тушью — невозможно нарисовать хоть сколько-то четкие линии при помощи родной кисточки. Я просто провожу ей по волоскам несколько раз и все, забываю о бровях на целый день.
В отличие от туши тот же карандаш дает гораздо более четкую линию как в начале брови, так и у хвостика. Поэтому мистер Форд ушел пока в отпуск, а Brow Tamer вышел на передовую. Оборону держит превосходно. Можно даже чесать бровь, носить шапку (лето же!))) ) и пробежаться до машины под ливнем — все будет на месте.
Смотрим. Слева без всего, справа, соответственно, с Brow Tamer. Ничего сверхъестественного, но ухоженные, уложенные, чуть более яркие брови — мне более, чем достаточно:

Так что, если вы любите «свои брови, только лучше», то вам к Brow Tamer. Главное верно подобрать цвет. Хотя мне мой Taupe все-равно подошел идеально!

Лучшее за месяц

Комментарии

Svoboda_slova 02 августа 2017, 01:25
Отличный результат! Я бы сказала «естественно прекрасно».  
beautyboo 02 августа 2017, 06:38
Вот пока я не увидела свотч оттенка на руке, думала, ну уж у меня точно найдется светлее. Неа, не найдется. У меня светлые брови, и я всегда стараясь подбирать максимально нейтральный оттенок продуктов для бровей, чтобы подчеркивать их, а не выделять на лице, так что ваш тауп для меня — то, что доктор прописал. Спасибо за пост, очень кстати!
Lenni 02 августа 2017, 06:42
Мне срочно надо! Оттенок — то что доктор прописал, я в перманентном поиске бровных средств без рыжинки.
Milara 02 августа 2017, 07:22
Очень красиво получилось  
Desemberus 02 августа 2017, 11:40
Бровки получились натуральные и подчеркнутые. Цвет прям ваш, получилось хорошо.
arXidea 02 августа 2017, 12:00
вам действительно идет! никто и не подумает, что брови тронуты кистью художника)
оч классная штука… я имею в виду формат туши для бровей, ибо ничего натуральнее не выглядит, чем окрашенные волоски… я тоже большой фанат натуральности, брови у меня не светлые, не черные, какой-нить brown, medium brown мне подходят идеально, и одна такая тушь от мак служит мне верой и правдой уже второй год)))
Innesa 02 августа 2017, 12:10
Ой как здорово! теперь знаю, что нужно мне)
Victoria_K 02 августа 2017, 13:03
Очень интересная штучка- мне надо. Как раз мои брови станут чуть приглушеннее. Спасибо
Poeme 02 августа 2017, 15:19
Не поняла где смотреть вправо-влево. Ну да ладно, продукт порадовал, отличный эффект. Буду смотреть. У меня Лореаль, даром достался, но и не нравится мне. Есть темные оттенки?
OSen 02 августа 2017, 22:51
Хаха)) В блоге у меня фото справа и слева, не обратила внимание, когда копировала текст)
Темные оттенки, конечно, есть.И не один
Koroleva77 02 августа 2017, 15:22
Классно смотрится. Мне такая срочно нужна теперь, спасибо за пост!
OSen 02 августа 2017, 22:52
Я уверена, что повторю эту тушь именно в этом же оттенке
Vikan 02 августа 2017, 16:58
мне нравится ваш естественный макияж, действительно получились «свои брови, только лучше»
OSen 02 августа 2017, 22:51
Спасибо! Сама такое очень люблю!
terr4a 02 августа 2017, 23:33
Цвет отличный.
Как вам кисточка (брасматик)?
OSen 05 августа 2017, 19:18
Кисточка удобна, я даже ничего ей не корректирую, она идеальна по размеру
Anastasia Panteleeva 03 августа 2017, 06:40
Скажите, а у вас брови окрашены? Просто на фото «до» мне показалось, что на коже есть краска… Хотелось бы понять, это у вас форма была заранее прокрашена или тушь такие чудеса делает, а то у меня сколько тушей не было — так ровно и красиво форма не выглядела после применения, всегда приходилось до использования немного выравнивать форму карандашом/пудрой  
OSen 05 августа 2017, 19:17
Нет, брови не окрашены. Других средств я тоже не наносила
Taksena77 09 августа 2017, 17:45
Вам очень хорошо! Натурально и ухоженно.
У меня в таком же оттенке, не знаю как выбирала, но когда дома нанесла его соло, то он просто стёр мои брови с лица   очень уж светлый для меня.
Ни смотря на это нашла ему применение: оформляю брови другими продуктами, и если хочется более мягкого эффекта- сверху наношу этот гель. Замечательно приглушает яркость! К тому же создаётся объемный эффект)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи0Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе4Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы10Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города5Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?27Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике13Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?4Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?22Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать?