Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Я вернулась с каникул и готова рассказать про мои летние покупки! В Испании мне удалось забежать в корнер Kiko и прикупить помаду из лимитированной коллекции Mini Divas Capsule Collection,ну и попутно вынести часть магазина. Помад и средств для губ у меня огромное количество, поэтому я всегда стремлюсь покупать миниатюры, которые я смогу израсходовать. В этот раз мой взгляд пал на крошечные помады из капсульной коллекции, приуроченной к 20- летию бренда! В линейке всего 3 оттенка, и я выбрала самый светлый 01 Practical Rose.На руке цвет смотрелся отлично, ложился приятно и выглядел однородным. Упаковкаобычная, на картонной коробочке есть основная информация. Состав для знатоков. Аннотация. Футлярвыполнен из легкого, но приятного на ощупь пластика, надписи не стираются. Крышечка защелкивается, сама по себе не открывается. Стикменя очень расстроил, он постоянно шатается, закреплен очень плохо. Если смотреть сверху, то становится видно, что стик трется о стенки, оставляя значительное количество помады по краям. Этим грешат многие миниатюры, но тут просто катастрофа! Царапины на стике очень глубокие, и с каждым разом становятся все заметнее! Максимальная длина стика-чуть больше 2 см, вес- 1 грамм. Отдушкау этой помады, как и у всей коллекции, отсутствует. Итак,свотчи! На рукеоттеноккажется очень приятным и носибельным. На губах же дела обстоят намного хуже. Во-первых, губы начинают слипаться после нанесения, это заметно на стыке губ. Во-вторых, слипание приводит к исчезновению помады со слизистой. В-третьих, помада ложится пятнами, родной тон губ не перекрывает равномерно. Также меня весьма смущает, что рельеф губ подчеркивается, создавая визуальное ощущение сухости. Ну и в заключение могу сказать, что помада создает комочки, в моем случае они расположились на верхней губе. Ощущения во время носкинейтральные, эта помада не сушит мне губы, но и не увлажняет. Стойкостьу Kiko Mini Divas Lipstick 01 Practical Rose небольшая, несмотря на полуматовую текстуру, она начинает неравномерно исчезать с губ спустя час, чай и обед не переживает.Удаляется без проблем даже влажной салфеткой. Цена: 4,95 евро, деньги на ветер. Оценка: 2, меня такое поведение помады не устроило. Я-Наташа, спасибо, что заглянули!
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Milara27 июля 2017, 18:43
Какой кошмар
Natalissima27 июля 2017, 18:47
согласна, а в магазине выглядела такой лапочкой…
wonder_woman_kgd27 июля 2017, 18:49
Ужас Я вот не понимаю, ну сейчас даже копеечные марки выпускают помады хорошего качества, ну почему до сих пор встречаются такие провалы у таких известных фирм? Они же тестируют свою продукцию перед запуском! Ну это я о глобальном уже
Natalissima27 июля 2017, 18:57
Меня тоже это всегда удивляет… Есть версия, что они как-то магически наносят помаду, что она нормально ложится (кистью, с ритуальными танцами, использовав 10-ти ступенчатую систему ухода за губами), но зачем тогда такое выпускать? Пользоваться же в основном обычные девушки будут, а не визажисты с 20-ти летним опытом…
Vanillabeauty28 июля 2017, 06:10
А если на карандаш для губ с растушовкой вы не пробовали?
Natalissima28 июля 2017, 11:29
у меня нет такого светлого карандаша. я пробовала на базу для помад- такой же результат, комочки, слипание и неприятный рельеф
Vanillabeauty27 июля 2017, 20:09
Здравствуйте Наталья! Я когда увидела на сайте эти помады, мне очень понравился именно этот цвет, но хорошо что я заглянула в бутик её протестировать, результат нанесения меня сразу же разочаровал, но вот из этой миниатюрной линейки тени отличные, Kiko своими тенями для век славятся.
Natalissima27 июля 2017, 22:23
Здравствуйте! У меня в магазине наоборот помада казалась идеальной (ох уж это студийное освещение), а тени Kiko обожаю стиковые, из этой коллекции не пробовала…
Vanillabeauty28 июля 2017, 06:09
Попробуйте в следующий раз в магазине косметики тестировать помады и блески на подушках пальцев, приблезительный эффект будет выглядеть на губах, и если у помады или блеска есть грех затекать в складки губ, вы сможете сразу увидеть.Цвет помад лучше проявляется на подушечках пальцев, чем на коже руки.
Vanillabeauty28 июля 2017, 06:10
Еще хотела бы добавить, чтобы не бросать деньги на ветер)), если есть сомнения по поводу цвета помад, блеска, карандашей для губ и для глаз, румян, тонального крема и т. д, после того как вы протестировали на руке, лице или шее, выйдите на улицу, при дневном свете все косметические продукции выглядят иначе, вы с точностью сможете найти определить есть ли у вас необходимость в этом или ином продукте.
Natalissima28 июля 2017, 11:31
спасибо, отличные советы! я о них знаю, но ленилась, теперь буду использовать, чтобы опять не прогадать!
slastenka27 июля 2017, 20:29
Я не встречала помаду такого цвета с хорошим качеством. Они по-моему все +- так лежат(((
Natalissima27 июля 2017, 22:25
Почему же, у Clarins и Clinique точно были)) Да и тот же дешевый Essence имеет аналогичные оттенки (может чуть менее разбеленные) хорошего качества
slastenka28 июля 2017, 00:58
Не обращала внимание значит) Я такие оттенки несколько лет назад любила, покупала подобные у Риммель, Лореаль, Эйвон, МАС, все лежали так же, как Кико(
Vanillabeauty28 июля 2017, 06:09
А в Mac вы не пробовали?
Natalissima28 июля 2017, 11:32
нет, у меня от Mac всего 4 помады: 3 супер яркие и одна шоколадная :)
Vanillabeauty28 июля 2017, 18:41
У Mac есть помада в оттенке Peach Blossom, крутой цвет, текстура, стойкость все в одном, протестируйте при возможности, не пожалеете!
Natalissima28 июля 2017, 19:12
спасибо за совет!
Mac_Cecht27 июля 2017, 23:11
Когда увидела цвет в стике, пришла в восторг. Дошла до свотчей на губах… Эх. Пришлось уйти из восторга)
Natalissima28 июля 2017, 01:06
Оттенок и в жизни на руке смотрелся неплохо, а на губах такая подстава..
Lepiness28 июля 2017, 06:08
Только вчера хотела зайти в корнер за этой помадой, но не попала. Видимо, не зря
Natalissima28 июля 2017, 11:32
Я рада, что не попали! Такая помада никому не нужна
Комментарии
Я вот не понимаю, ну сейчас даже копеечные марки выпускают помады хорошего качества, ну почему до сих пор встречаются такие провалы у таких известных фирм? Они же тестируют свою продукцию перед запуском! Ну это я о глобальном уже
Я такие оттенки несколько лет назад любила, покупала подобные у Риммель, Лореаль, Эйвон, МАС, все лежали так же, как Кико(