25.07.2017

Нежность. Neogen Dermalogy Real Fresh Foam Green Tea

Для любителей настоящего зеленого чая.

После знакомства с потрясающей очищающей маской Canadian Clay затест пенки уже начался с положительной ноты. И действительно, меня она очень приятно удивила!

Для начала, немного о моей коже. Молодая, комбинированная с уклоном в нормальную. Имеет расширенные поры, которые склонны забиваться.

Пенка содержит ферментированный экстракт зеленого чая и подходит даже для самой чувствительной кожи. Она успокаивает кожу, тонизирует и сужает поры. Содержит много натуральных экстрактов, среди которых — листья камелии китайской, листья винограда и цветки апельсина.

Упаковка из плотного пластика со специальным дозатором, который из водички делает шапку пены. Оформление минималистичное и одновременно очень стильное. Корейцы действительно постарались на славу!
Жидкость, из которой на выходе получается пенка, — бурого цвета, очень сильно напоминает цвет заваренного чая. Собственно, так же и пахнет :) Настоящим листовым зеленым чаем, с типичными нотами сладости и свежести одновременно.
Емкость, в которой находится пенка, состоит из 2-ух частей. В нижней можно найти листья настоящего зеленого чая, и это еще больше уверяет нас в натуральности продукта. Не знаю, насколько пенка натуральна и как листья сохраняют свой вид столь продолжительное время, но смотрится классно и неизбито! В других версиях пенки на донышке можно увидеть ягоды клюквы, злаковые культуры и так далее.

Дозатор выдает плотную кремовую пену слегка желтоватого оттенка. Если я умываюсь руками, то на один раз мне нужно 2 нажатия. Если же умываться с помощью Clarisonic'а, к примеру, то вполне достаточно и одного нажатия.
Не могу назвать пенку экономичной, за полтора месяца использования у меня ушло 2/3 флакона. Честно говоря, ее можно растянуть на более долгий срок, но я не люблю экономить :)

Состав, который уж точно впечатлит даже самых требовательных барышень:
Camellia Sinensis Leaf Water, Camellia Sinensis Leaf, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Potassium Cocoyl Glycinate, Glycerin, Methylglucamine, Lauric Acid, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, C12-14 Pareth-12, Myristic Acid, Propylene Glycol, Olive Oil PEG-7 Esters, Cocamidopropyl Betaine, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Tropolone, Citric Acid, Trehalose, Allantoin, Acetyl Glucosamine, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Plankton Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum(Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum(Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis(Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum(Lemon) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Carica Papaya(Papaya) Fruit Water, Gypsophila Paniculata Root Extract, Panthenol, Argania Spinosa Kernel Oil, Niacinamide, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana(Witch Hazel) Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract Saururus Chinensis Leaf/Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Broussonetia Kazinoki Bark Extract, Lactobacillus/Aspergillus/Prunus Mume Fruit Ferment Filtrate, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Lactobacillus/Nelumbo Nucifera Seed Ferment Filtrate, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Laminaria Japonica Extract, Caulerpa Lentillifera Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Malva Sylvestris(Mallow) Extract, Malt Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Averrhoa Carambola Fruit Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Laminaria Digitata Extract, Acorus Calamus Root Extract, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Cucumis Sativus(Cucumber) Fruit Extract, Angelica Gigas Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Asparagus Cochinchinensis Root Extract, Amber Extract, Pinus Densiflora Extract, Hydrolyzed Coral, Tremella Fuciformis(Mushroom) Extract, Sarcodon Aspratus Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Lepidium Meyenii Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Oryza Sativa(Rice) Bran Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Garcinia Mangostana Peel Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract, Angelica Dahurica Root Extract, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, Uncaria Tomentosa Extract, Lilium Tigrinum Extract, Laurus Nobilis Leaf Extract, Musa Sapientum(Banana) Fruit Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Salicornia Herbacea Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Swiftlet Nest Extract, Cocos Nucifera(Coconut) Fruit Extract, Honey Extract, Linum Usitatissimum(Linseed) Seed Extract, Agaricus Blazei Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Disodium EDTA, Safflower Yellow, Gardenia Red, Fragrance.

Эффект. Очищение у пенки — непривычно мягкое, особенно для корейских средств. Никакого ощущения чистоты «до скрипа» или стянутости кожи. Продукт очень мягко, но при этом эффективно очищает кожу без излишнего пересушивания.
После очищения кожа мягкая, свежая и дышит каждой порой. Тон лица ровный и свежий, а поры даже немного стянуты.
Поначалу мне казалось, что пенка просто мягко очищает кожу, ну и все. Ничего особенного, с учетом цены в 32$.
Однако, спустя месяц я начала замечать, что кожа стала более однородной, а поры — более чистыми и узкими. У меня стало появляется меньше воспалений, а число забитых пор и вовсе сократилось в разы. Я не меняла ничего в уходе, поэтому все это — определенно заслуга пенки, в комбинации с различными другими продуктами.

Итог: я очень рекомендую ее! Это поистине качественное средство для очищения кожи лица, которое мягко и одновременно глубоко очищает кожу.

Оценка: 5+++

Vera0305 25 июля 2017, 22:18
Отличная пенка. Подпишусь. У меня, правда, со злаками, но думаю, в главном они не отличаются: чистят деликатно и эффективно!
Kelen 25 июля 2017, 22:37
Согласна!
Хочу попробовать с клюквой и черникой :)
helka81 25 июля 2017, 22:31
после множества отличных отзывов на марку на косметисте я взяла популярную пенящуюся маску, очищающее средство в стике и пенку — правда с рисом. И больше всего кстати пенка понравилась — обязательно буду повторять, возможно возьму именно с чаем…
Kelen 25 июля 2017, 22:37
Меня маска больше впечатлила на самом деле. Но и пенка хороша :)
helka81 26 июля 2017, 16:16
я наверное многого от маски ждала… А от пенки наоборот, вот субъективно пенка и полюбилась больше
NatashaPe 25 июля 2017, 22:38
Пока проанализируешь состав, забудешь что за средство )
Kelen 25 июля 2017, 22:39
Это точно
Видимо именно поэтому я на них не заморачиваюсь :))
Irina1988 25 июля 2017, 22:59
У меня чуть глаза не вылезли от такого состава
Kelen 25 июля 2017, 23:04
Производитель постарался :)
Frankie_Stein 26 июля 2017, 00:00
Вот это состав…
Я люблю мягкие пенки, не сушащие кожу.
Впечатляющий :))
Rhona 26 июля 2017, 00:28
Собственно, после Citric Acid (лимонная кислота, регулятор кислотности) можно не вчитываться. Много-много экстрактов, добавленных по одной капле на 100 мл. Интересно, как производитель подбирал сочетаемость всех этих экстрактов.
Подскажите, у вас комби кожа склонна к жирности или сухости? Проблемна или нет? Склонна ли к раздражениям?
Буду признательна за ответы, помогут понять надо/нет
Kelen 26 июля 2017, 08:06
Не могу ручаться за количество их в составе, я не химик и не технолог. И честно говоря я не особо заморачиваюсь, главное — чтобы продукт работал :)
Комби, но затрудняюсь ответить, куда уклон больше. Вероятнее, что все-таки к жирности. Особых проблем нет, к раздражению вообще не склонна (если не считать солнце). Надеюсь, что мои ответы помогут вам определится.
Poeme 26 июля 2017, 00:34
Вот это состав, даже если добавлено по капельке двести компонентов, это уже двести капель!)) обязательно попробую, люблю нежное умывание.
Это точно! :)
Я тоже хочу попробовать другие пенки марки :)
Nefertiti-nat 26 июля 2017, 07:09
Очень давно смотрю на этот продукт, он рекомендован Шарлоттой Чо. После вашего отзыва наверное решусь. Спасибо
Пожалуйста!
Ailita 26 июля 2017, 07:10
У меня была та, что с ягодами. Приятная очень и, как Вы верно отметили, совсем не сушит, хотя «корейцы» этим грешат. И я тоже задаюсь двумя вопросами: как ягоды/листья сохраняют свой вид; как они придумывают такой немыслимый состав? Там, кажется, всё: от корня мандрагоры до слез единорога:). Ох, уж эти корейцы.
Kelen 26 июля 2017, 14:27
Скорее всего там толчёный рог точно есть
Lisipunchik 26 июля 2017, 12:16
Спасибо Вам за пост! Состав прямо УХХХХ! Захотелось прямо немедленно попробовать!
Kelen 26 июля 2017, 14:27
Спасибо что читаете
Malina888 27 июля 2017, 15:05
Спасибо за пост! Тоже захотелось попробовать эту пенку) Как Вы думаете, подойдет ли она для чувствительной, временами реактивной комби кожи?
Kelen 27 июля 2017, 15:12
На мой взгляд — да, ведь она разработка специально для чувствительной кожи :)
Malina888 27 июля 2017, 18:31
Спасибо, тогда попробую
irina160165 27 июля 2017, 16:56
Зачем в смываемый продукт, который находится на коже пару минут, вводить столько компонентов? Чтобы было оправдание чрезвычайно высокой цены?
Kelen 29 июля 2017, 13:00
Этот вопрос стоит задать производителю.