Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2017
10026

Восторг с маской Neogen Dermalogy Canadian Clay Pore Cleanser

Первая проба пенящейся глины и последующий восторг.

Маску я выиграла в весеннем giveaway, чему была просто невероятно рада: я обожаю корейцев. А восторженный пост  Vera0305 только подогревал мой интерес к новой банке. В общем, я основательно ее протестировала и готова делится впечатлениями.

Упаковка маски — белая плотная банка. Объем — 120 мл. Качественный пластик, удобная крышка, минималистичное оформление. Когда берешь ее в руки сразу понимаешь — марка не из дешевых. Упакована банка в картонную коробку, в которой отдельно идет пластиковая заглушка.
Информация с упаковки и состав. Он поражает, правда?
Под крышкой — защитная мембрана из плотной фольги(?), гарантирующая, что никто до вас в банку пальцем не тыкал.
А под ней — защитная тканевая прослойка   Честно говоря, впервые вижу столько слоев защиты на маске для лица.
Первые несколько раз я заботливо возвращала эту ткань обратно. Для дополнительной защиты от вспенивания в банке и все такое. Потом убрала, так как на это она совершенно не влияет. Пластиковой заглушки вполне достаточно. С ней маска в таре у меня ни разу не пенилась.
Маска плотной и одновременно воздушной маслянистой консистенции. Светло-серого цвета. Приятно пахнет лимонником. Наносить ее лучше всего шпателем или пальцами, на кисть набирается из рук вон плохо.
Схема ее применения такова: нанести тонким слоем (до 1 мм) на сухую чистую кожу лица, помассировать около 5 минут (пока лопаются пузырьки) и смыть. Можно использовать на коже с макияжем (чего я никогда не делала и не собираюсь).
После нанесения на кожу маска практически сразу начинает пенится. Ощущения очень забавные: на коже будто лопаются маленькие воздушные пузырьки. Это очень приятно и невероятно расслабляет. Обычно я жду минуту-другую чтобы маска основательно вспенилась, и потом уже начинаю массировать. При массаже пена скатывается и под пальцами образуется мягкий и очень приятный крем. После я смываю маску спонжем конняку и сбрызгиваю лицо гидролатом/тоником.
Мою кожу маска абсолютно не сушит и увлажнение от тоника ей более, чем достаточно. Подозреваю, что нормальную/сухую все-таки будет подсушивать.

Итак, кожа до. Макияж снят, очищена пенкой.
Расширенные поры, неровный тон, черные точки… в общем, полный набор.
В процессе, пенится ^^
И наконец — кожа после. Поры заметно сузились, тон значительно выровнялся. Маска немного убрала черные точки на носу. Полного избавления от них я и не ждала: у меня узкие поры, и вычистить их на 100% можно только механически. Но если кто-то знает работающее средство — с удовольствием послушаю  
Тактильный эффект от маски значительно превышает видимый. Кожа становится невероятно мягкой, гладкой и шелковистой. Ее хочется трогать. Более того, моя кожа никогда не была настолько крутой, как после этой маски. Она 100% матовая, будто покрыта тончайшим слоем прозрачной пудры. Этот эффект держится на протяжении 5-6 часов после удаления маски без каких-либо поддерживающих средств.
Также маска основательно выравнивает рельеф кожи. Поры стали забиваться на порядок меньше, а черные точки постепенно сходят на нет. Плюс улучшение тона лица, что с моим белым цветом кожи немаловажно.
Для достижения всех этих эффектов вполне достаточно применения маски 2 раза в неделю.

Итогом это лучшая глиняная маска, что я пробовала, даже несмотря на цену. Обязательно куплю еще!

Цена: 49$
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 31 мая 2017, 10:25
О да! Поддерживаю, отличная маска!      
Kelen 31 мая 2017, 10:30
Вот прям «вау», и никак иначе  
Yenny-m 31 мая 2017, 12:15
Такая классная штука   Прям виден эффект!
Kelen 31 мая 2017, 12:21
Ага ^^ И ждать не нужно чего-то, пока «накопится»
_Charlotte_ 31 мая 2017, 12:55
О какое чудо! Точно в хотелки!
Kelen 31 мая 2017, 13:07
Надеюсь вас она не разочарует)
Areyoutheone 31 мая 2017, 13:09
Как здорово! Мне теперь тоже надо))) Из пенящихся пробовала только Elizavecca Bubble Clay Mask — тоже нравится эффект, надо будет попробовать макро снять и посмотреть разницу)
исправьте пожалуйста в названии Cleancer на Cleanser  
Kelen 31 мая 2017, 13:21
О Elizavecca много слышала, но покупать никогда не возникало желания :)
Areyoutheone 31 мая 2017, 14:29
Почему не возникало?)
Kelen 31 мая 2017, 14:43
Честно — не могу сказать. Видимо личное :)
pastilla 31 мая 2017, 18:22
Впечатляет) беру на заметку, спасибо.
Kelen 31 мая 2017, 18:44
На здоровье :)
Agapi 31 мая 2017, 18:38
И правда результат отличный! Теперь и я хочу себе эту маску)
Kelen 31 мая 2017, 18:45
Она определенно стоит внимания  
Julia_Lifestyle 31 мая 2017, 23:47
Результат отличный!
Kelen 01 июня 2017, 08:03
Бесспорно :)
Anna Malakhova 01 июня 2017, 07:32
Классная, результат очевиден!
Kelen 01 июня 2017, 08:03
Да, она точно одна из лучших :)