23.07.2017

Suqqu Fall 2017 Makeup Collection

Очаровательная осень 2017 года, ожидает нас с маркой Suqqu.
Старт продаж в Японии 4 августа.

Здесь видео обзор с оффциального сайта.

Три новых палетки теней.
Как всегда одно из самых деликатных и благородных мерцаний.

Здесь синий в золоте.

Почти классический коричневый с розовым. Словно капля малинового сиропа в чашку кофе :)

Для истинных художников макияжа, розовый с тёмным баклажаном, песок и почти красный.
107 лимитка

Цена 6800 японских йен = 3600 рублей, без учета доставки и комиссии посредников.

Оба оттенка румян лимитированные.

Цена 5500= 2900 руб на сайте.

103 натуральный

104 розовый

Помады!
Две необычные лимитки

102 Ichujiku хорошо показали в ролике на модели. Стоит присмотреться любителям сочных и темных оттенков.

101 небесно голубой Hyouka (нашла название как популярный аниме в Японии:))

Всего вышло 12 новых оттенков. Цена 5000 = 2600 р на сайте марки.

02,05,06.

Немного свотчей

Все помады заявлены с глянцевым финишем.

Внимание, все три лака лимитки, фанатам стоит сделать бронь :)

Увы, не нашла я образцов в сети. Но на вид очень привлекательные.
Цена 2500=1300 р на сайте

И в постоянную коллекцию войдут новые карандаши для губ.
Всего выйдет 5 оттенков.

На фото 01,02,03.

Цена отдельно рефил 2000 JYP и холдер 1500 JYP = 1860 р за комплект.

Впервые хочу одну помаду 02 и лак 101, которыми почти не пользуюсь.
А тени я присмотрела любимый оттенок бургунди, но из другой японской марки :)

Бонус информация: английский универмаг Selfridges показал анонс Рождества и возможно эти экземпляры будут доступны только у них.

Ваша Вероника. Как вам японская осень?

Ссылка на источник Текст ссылки

Milena72 23 июля 2017, 18:51
Ааааа! Если у меня не будет лаков, синей палетки, двух румян, темной помады-лимитки, то я умру!
Klavas 23 июля 2017, 18:55
Я прямо синию на тебе вижу. И лаки ммм, давно я так не хотела снять шилак и накрасить 101 :)
Лак и помаду стоит бронировать, а палетку точно можно из Лондона без переплаты притащить :)
Milena72 23 июля 2017, 19:02
Никуся, ну я тя лююю! Сильно-сильно!
Klavas 23 июля 2017, 18:55
А вот анонс английского Рождества меня воще не взбодрил по этому фото :)
Tellshell 23 июля 2017, 19:08
Какая приятная коллекция
Tauretary 23 июля 2017, 19:13
О боже. Это потрясающе )) Как раз будет возможность посмотреть на эту коллекцию в сентябре (если, конечно, еще что-то останется)), пока я нацелилась на палетки. Спасибо за новость!
Klavas 24 июля 2017, 15:52
А почему не останется :)? Много в постоянной будет
Tauretary 24 июля 2017, 20:58
Да кто их знает, мне обычно не слишком везет на лимитки )) Единственный раз, когда повезло — это когда я успела купить шанелевский фиолетовый лак года полтора назад ))
Klavas 24 июля 2017, 21:41
Я ранее терзалась если не ухватила, сейчас философски Оно мне было и не надо.
Winter_cherry 23 июля 2017, 20:03
Пигментация вроде хорошая
Klavas 24 июля 2017, 21:41
Не могу оценить, есть палетка весны и она ждёт новая сврего часа :)
Frankie_Stein 23 июля 2017, 20:14
Палетка в бордово-бежевой гамме — интересна, но не уникальна.
Голубая помада лимитка —  , я бы попробовала.
Klavas 24 июля 2017, 15:53
Голубая странная, но всегда Интересно пробовать не классику
Inga Melon Panda 26 июля 2017, 07:10
Это прозрачный бальзам.
Klavas 27 июля 2017, 08:14
Совсем без оттенка?
Inga Melon Panda 27 июля 2017, 10:47
Написано, что является базовым бальзамом и немного приглушает красноту губ.
Vera0305 23 июля 2017, 20:15
Голубая палетка прямо очень…
Klavas 24 июля 2017, 15:53
Мне кажется ей необходимы карие глаза
Di_Rivares 23 июля 2017, 20:31
Румяна №103!   Я бы их купила, но в Японию пока не собираюсь, эх )
Klavas 24 июля 2017, 15:54
Мы тоже не в Японии и все это вполне доступно купить
Victoria_K 23 июля 2017, 20:32
В очередной раз — заверните всё
Klavas 24 июля 2017, 15:54
Все я ни хочу :) красные для меня сложные
Victoria_K 24 июля 2017, 16:49
Для меня тоже, но я прошлой осенью тоже рискнула )))) оказалось, если подтон подходит, то мона ))))
Klavas 24 июля 2017, 22:42
Какие купили?
Victoria_K 24 июля 2017, 23:20
Честно говоря, Шанель мне не досталась и я пробовала проф. Красно-коричневый оттенок из палетки Ателье. В нем конечно было не так много красного, но я его карандашом для губ усилила… Наносила на подвижное веко и усиливала черной тушью (подводку не умею наносить). Остальное пространство простым бежевым оттенком для выравнивания. Более внятные оттенки видела у Just 62 и 65 или 67 ( не помню, но здесь были обзоры). В целом для осени — неплохо, но каждый день не стала бы носить, устаю… Странно, что мне удобнее темные тени носить в холодное время года и днем — тогда они и кожу оттеняют и как-то эффектнее смотрятся. В остальное время я с таким мейком (хоть синим, хоть черным, хоть красным) выгляжу немножко пьяненькой))))) Но все же надеюсь матовую палетку Шанель найти — ее вроде в постоянку ввели. Роскошный кремовый оттенок красного металлика был у No Uba — хоть глаза, хоть губы. Мне кажется, что у японцев оттенки более чистые, но прозрачные и для холодного типажа лучше.
А вообще уже был такой тренд в самом начале нулевых — Ланкомовцы ввели… И Пугачева отжигала свои кремлевские сольники в бордово-винных мейкапах. Многим она тоже казалась «пьяненькой» )))) а я сразу узнала тренд с промо -фото ))))
Klavas 27 июля 2017, 08:13
Оооо это не про меня, увы. Карандаш для губ и макияж глаз для меня это виртуозное мастерство.
Я один оттенок на веко и другой внизу, не большой блик на серединку — все!
Подводку не ношу, зато купила чудо карандаш Мас и делаю изумительную меж ресничную стрелку и верхнее веко водную линию оформляю, взгляд сразу выразительный.
Just 62 и 65 или 67 — спасибо, ушла искать:)
Я обожаю на себе «бургунди» типа тинта Армани 10, а вот красный пока мне не поддается.
Все возвращается и не удивительно, что мы это уже видели.
Victoria_K 27 июля 2017, 15:44
Мне нравятся карандаши Ателье — они и межресничку хорошо делают и можно в дымку растереть, при желании. Как на слизистой — не знаю, не пробовала. А Мас какой у вас? Я все себе «список» собираю )))
Gemnisat 23 июля 2017, 21:29
Какая нечеловеческая несправедливость — из каждой палетки мне понравились по 1 — 2 оттенка)) Жаль, что нельзя собрать свою палитру))
Не фанат акварельности (имхо, = слабопигментированности). но коллекция как минимум интересная.
Большое спасибо за очень интересный обзор!
Milena72 23 июля 2017, 21:33
Ээээ, я немного влезу, можно?
У меня две палетки бренда, и оттенки там совсем не акварельные, вот просто абсолютно.
Gemnisat 24 июля 2017, 08:40
Когда про японский люкс слышишь только одно — «акварель, акварель», то поневоле начинаешь считать их таковыми по умолчанию))
Протестировать вживую возможности у меня нет, а цены не радуют.
angelicairene 24 июля 2017, 12:54
Последние палетки совершенно не акварельные, они все ближе и ближе к европейскому люксу
Klavas 24 июля 2017, 15:55
Расскажи же какие? Моя весна ждёт чего то новенькая :)
Milena72 24 июля 2017, 18:13
Вот и мое лето ждет чего-то
Klavas 24 июля 2017, 15:55
Да я бы тоже с удовольствием однушки купила
Poeme 23 июля 2017, 23:17
Мне понравилась палетка с голубым оттенком. А лаки мне понравились зеленый и синий в блоге Purshinka, Ника, ты их видела?
Milena72 23 июля 2017, 23:22
Эммм, я, я, я не только видела, я ими активно крашусь!
Poeme 23 июля 2017, 23:58
Очень красивые. Пост будет?
Milena72 24 июля 2017, 07:13
Непременно!
Gemnisat 24 июля 2017, 08:40
Ждем!))
Klavas 24 июля 2017, 15:59
Да да Милена, ты у нас по факту обозреватель и ещё девочки Надя и Ксюша :) я только инфо выдаю
Milena72 24 июля 2017, 18:30
Ну твоя инфа мне вот оч. нужна, самой-то искать мне совсем несподручно.
Koroleva77 24 июля 2017, 02:18
Вероника, палетки клевые я, я бы все три взяла…
Но где их достать-то…
И румяна мне понравились:)
Klavas 24 июля 2017, 15:56
Да полно возможностей :) в Японию ехать не стоит.
ZarinaM 24 июля 2017, 08:20
Очередная недоступная красота… Тени — настоящая эстетика!
Klavas 24 июля 2017, 15:56
Всегда нам хочется чего то заморского :)
Purshinka 24 июля 2017, 10:07
У меня на эту коллекцию большие планы. 107 палетку, обе лимитированные помады и оба темных лака. Румяна пока под вопросом, но бежевые хотелось бы. Сюда же и обе палетки из постоянки, но так как они и потом будут доступны, то пока буду брать лимитки.
Кстати, думаю, что рождество будет интереснее, так как первые фото осени были не впечатляющими, так что ждем официального промо рождества. Думаю, что в межсезонье будет еще парочка коллекций) Уж больно спрос велик
Klavas 24 июля 2017, 15:57
Эх я такой красный из лимитки прямо боюсь
SvetlanaTora 24 июля 2017, 12:50
Непонятно, как же на губах будет выглядеть голубая помада   Будет менять цвет, наверно.
Klavas 24 июля 2017, 15:57
Ой мне видится она прозрачной с неоном
Junk_Glamorous_Rabbit 24 июля 2017, 13:49
А я как всегда без ума от сочетания оттенков в палетках: очень изысканно и свежо! Надо что-нибудь самой такое намутить из своих запасов)))
Klavas 24 июля 2017, 15:58
Я не могу сочетать, не хватает вооображения, увы. Мне бы однушки желательно
Allitera 25 июля 2017, 19:01
Спасибо за обзор грядущей коллекции. Наконец то можно посмотреть на свотчи. Мне кажется, что лимитированная голубая помада тоже есть в ролике — она использована для второго образа с лимитированной палеткой теней. Получается полупрозрачной (если не совсем прозрачной). Позволю себе небольшую правку, чтобы не было путаницы, палетка теней с голубым сектором выходит под номером 07, а классическая коричневая с розовым как раз 06.
Klavas 27 июля 2017, 08:02
Спасибо:) за корректировку. Сейчас исправлю
Kumadushechka 25 июля 2017, 20:11
А я обязательно закажу карандаши для губ. Вот уже более 5 лет я покупаю Albion и крашу им целиком губы, настолько он мягкий. Уверена, что Suqqu будет не хуже, и оттенки очень натуральные.
Klavas 27 июля 2017, 08:02
А можно посмотреть, что за карандаш. Заранее спасибо.
Kumadushechka 27 июля 2017, 11:27
Albion Excia Line Rouge цвет PK100. Они их то снимают с продажи, то снова вводят. Но сменный блок подходит от картриджа 10 летней давности и цвет не изменяется вовсе. Сверху вниз:
Albion 1 раз провела, Sisley rose the — 3 раза, Cle de peau 105 (не обновленный цвет, старая формула, более кремовая) — 4 раза,
По текстуре кремовый, покрывает плотно, в складки не забиватся, фиксируется хорошо, но не намертово, отлично распределяется по губам. Крошками не отваливается. На фото нанесен без бальзама.
Klavas 27 июля 2017, 15:06
Универсальный оттенок, спасибо огромное. Я как «летчик испытатель»всегда хочу, что то но труднодоступное :)
Cle de peau 105 тоже на губах носите?
Kumadushechka 27 июля 2017, 15:15
Да, и 105 тоже. Но сейчас они изменили формулу, она стала более сухая. У меня из старых запасов еще :) Альбион беру у Инги :)
RitaMix 25 июля 2017, 22:21
Какая приятная коллекция! Из всех японцев именно марка Suqqu мне очень интересна, жаль, что практически недоступна.
Klavas 27 июля 2017, 08:03
Рита, ничего не доступного нет. Мы же все покупаем:)
RitaMix 27 июля 2017, 11:11
Ваш способ слишком замороченный для меня.
Inga Melon Panda 26 июля 2017, 07:10
Цены все указаны без налога, а это значит еще плюс 8%.
Klavas 27 июля 2017, 08:05
Инга, как приятно вас видеть здесь. Спасибо за доп.информацию.
Выше пишут о карандаше для губ Albion, что скажете о нем?
Inga Melon Panda 27 июля 2017, 10:47
Спасибочки! Редко заглядываю, но мимо такого поста сложно пройти :) сейчас у нас самый пик бронирования осени.
Albion периодически просят клиентки, марка довольно консервативная, качество на высоте. Я сама карандашом не пользуюсь, сложновато для меня и губы очень сухие и плоские, карандашные средства только еще больше крадут объем.
Klavas 27 июля 2017, 15:07
А как ваше мнение о этой коллекции? Мне показалось, что весна самая удачная по универсальности?
Kumadushechka 27 июля 2017, 15:55
Инга, привет! Ну все, жди вала заказов на карандаши ;)