Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня показываю хорошую тушь от Essence, которая дает эффект легкой драмы на глазах. Проходите Ну раз настроение у меня такое (рассказывать о туши для ресниц), то никак не могу обойти классную штучку от Эссенс. Тюбикстандартной формы, дизайн в черно-белых тонах, надписи не стираются. Итак, товарищ наш имеет пушистую конусообразную щеточку из ворса. По размерам щетка не слишком большая, на нее удобно ложатся все реснички при прокрашивании, даже не знаю, как объяснить… но ей действительно очень удобно краситься, она не пачкает веки, не колется и не спутывает ресницы. Текстуратуши очень интересная. Она кремовая, но такая пластичная, когда вытаскиваешь щеточку, сам продукт будто тянется за ней тонкими стрункамиКстати, производитель как раз акцентирует внимание на уникальной текстуре:) А еще нам обещают эффект объемных и накладных ресниц. Вау? Поехали дальше) Из эффектапонравилось удлинение и то, какой красивой формой раскладываются ресницы, как веерок Объем есть, но я бы не сказала, что он какой-то феноменальный Подкручивание тоже стандартное, но с этой тушью я и не люблю их сильно «загибать». Может чуть-чуть слеплять, но не критично. Оттенокчерный, насыщенный. Стойкостьцелый день, ни разу у меня она не осыпалась, не текла. Хотя удаляется достаточно просто. Мои чувствительные глаза не раздражает.
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
CrazySusy23 июля 2017, 18:11
У вас и без туши классные ресницы))
Мне кажется, тушь их немного склеила
Elmo1301 августа 2017, 21:54
Спасибо! Да, чуть-чуть есть
Chanellka23 июля 2017, 18:39
Мне Catrice больше понравилась.
Elmo1301 августа 2017, 21:54
Согласна, но здесь больше объема, как мне кажется
Sorriso23 июля 2017, 19:16
Реснички и правда немного склеились, но не критично. А в общем получилось красиво. Хороший изгиб и длина, насыщенный черный цвет, в дуэте с тенями получилось очень неплохо. Но у вас и без туши очень хорошие ресницы, на коротких ресницах такого результата наверное не стОит ожидать )
Elmo1301 августа 2017, 21:55
Спасибо! Я к склеиванию отношусь нормально, если смотрится более менее))
Комментарии
Мне кажется, тушь их немного склеила