Elmobeauty
21 июля 2017, 13:02
Elmobeauty

Holika Holika Petit BB Aqua Spf25 PA++
Всем привет! Пост об очередной отличной бибишке Holika Holika. Интересно? Заходите!

Сегодня буду показывать ББ Аква, который предназначен для жирной и комбинированной кожи.
Он призван контролировать выработку кожного сала, подсушивать воспаления, обеззараживать и снимать воспаления ( в составе присутствует экстракт зеленого чая). Должен увлажнять, при этом слегка матировать и создавать эффект бархатной кожи. Еще производитель говорит о том, что именно эта бибишка незаменима при смешанном типе кожи.
А теперь обо всем по пунктам:)
Holika Holika Petit BB Aqua Spf25 PA++ Упаковка в виде мягкого тюбика зеленого цвета с откручивающейся крышкой.
Holika Holika Petit BB Aqua Spf25 PA++ Именно так выглядят все ББ из этой серии.
Holika Holika Petit BB Aqua Spf25 PA++
Аромат ненавязчивый, косметический, не раздражает.
Текстура легкая. Абсолютно не жирная, без липкости, без всяких проблем распсределяется на коже и с помощью спонжиков, и с помощью пальцев.
Holika Holika Petit BB Aqua Spf25 PA++ Нравится то, как равномерно он ложится и не проваливается в поры, не забивается в морщинки.
Кожа у меня сейчас ближе к комби склонной к сухости, и в данный момент времени на таком типе крем работает отлично.
Оттенок темнее, например, чем шиммерного ББ из этой же линейки. Он тоже уходит в сероватый подтон, нейтрально смотрится на лице, но все же темнее. Хотя подстраивается под собственный цвет кожи достаточно хорошо.
Плотность покрытия тоже очень радует. На мне он создает идеально ровный, однородный тон, скрывая и мелкие недостатки, и какие-то воспаления.
Не могу сказать, чтофиниш у него матовый. Он естественный, не сияющий, кожа смотрится здоровой, увлажненной. При этом, сразу после нанесения он немного влажный и смотрится чуть-чуть маской ( на фото с тоном видно), ему требуется минутки 3-5 для того, чтобы «усесться» на коже и «слиться» с ней.
Про увлажнение правда, оно есть и достаточно приличное. Лицо чувствует себя комфортно.
Про подсушивание воспалений, обеззараживание и т.д. ничего не скажу, но новых не появляется, и то уже хорошо:)
Снимаю любой гидрофилкой.
Ну и фото:
«Голая»" кожа
Только тон
В общем (добавила чуть румян)

Solnechnoe_Utro 21.07.2017
Внешность у вас прямо сказочная:)
Сколько смотрю на этот крем и все больше хочется…
Скажите, а он только самым-самым белоснежкам подойдет?
Elmo13 21.07.2017
Спасибо, приятно!   Мне кажется, не только. Я от природы очень бледная с непонятно серо-зеленым подтоном кожи, вот сейчас подзагорела, и мне он все равно темноват   (я его укладываю не плотно и хорошо тушую, может поэтому не очень заметно). А для бледных хорошо будет Shimmering от той же Холики (чуть ниже у меня есть пост о нем), но он прям сиялка-сиялка
Solnechnoe_Utro 21.07.2017
Я то как раз не бледная. Но серо-зеленость присутствет) Так у кожи оливковый подтон. Все ищу что-то такое легкое, чтобы больше ухаживало чем замазывало. Для придания свежести, сияния, ровности рельефа. Не более.
Nyastya 21.07.2017
Попробуйте ВВ-крем от Secret key.Светлый, лёгкий, выравнивающий тон кожи.
Solnechnoe_Utro 21.07.2017
А что за крем? У вас поста нет о нем случайно?)
Nyastya 21.07.2017
ВВ крем SECRET KEY Finish up.
Нет, я посты не пишу, только флужу в комментариях:)
Solnechnoe_Utro 21.07.2017
Поищу по названию, спасибо:)))
SvetlanaTora 23.07.2017
Посмотрите ещё Welcos Color Change BB — одна моя знакомая с немного смуглой кожей с оливковым подтоном в восторге от него
Solnechnoe_Utro 24.07.2017
Я не смуглая, я белокожая! Но не белоснежка:)
Все надо тестить. Посмотрю обязательно. Спасибо!
Di_Rivares 21.07.2017
Хороший бб-крем, но и по оттенку, и по финишу больше нравится его розовый товарищ Шиммеринг )) Мне тоже он немного темноват.
KatyK 21.07.2017
Очень Вам хорошо, тон однородный.
Blake 21.07.2017
У меня он был еще в предыдущем дизайне, второй тюбик вот в аналогичном вашему в посте)
Хороший крем, соглашусь, белоснежкам (мне ))) — темноват немного, есть контраст с шее небольшой( но все равно периодически пользуюсь, особенно летом — спф радует)
Но для кожи, склонной к жирности, (у меня Т-зона прямо жирненькая))) — не могу сказать, что он что-то матирует или кожа блестит позже, чем обычно. Но держится, даже на жирной коже — ок)
Mazlik 21.07.2017
Скажите, а какой вам больше нравится? Этот или в розовом тюбике
Anya Lindunen 21.07.2017
У меня кожа комбинированная, летом т зона жирнится. На лето мне крем не походит, тяжёлый. Только на весну, потому что для моей уже загорелой кожи осенью тон слишком светлый.
Suzanna Yunes 22.07.2017
ТестиТестила его недавно… хоть я особо и не белесая но выдавливает и серии от знатно… по текстуре мне понравился!
Anna Khabrieva 23.07.2017
На вас все продукты смотрятся сказочно, и этот BB не исключение. Хотя даже обидно, как он вашу нежную текстуру кожи и веснушки перекрыл, вам по-моему и консилера достаточно. Для меня он только зимний, и то часто смешиваю его с другим BB, который очень стойкий, но соло сушит кожу. Вот миксы с ним очень нравятся.