Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Polinopolis Wondering of Makeup
27.07.2017
14766

Bobbi Brown Eye Gloss Nude

О лимитированном блеске для векBobbi Brownпод катом.

У некоторых марок профессиональной косметики блески для век вышли уже давным давно, ведь ими часто пользуются визажисты, делая макияж для съемок или показов. В этом году подобного рода блески приобрели более широкую популярность и их начали выпускать уже люксовые марки. Меня истерия по айглоссам не обошла стороной, поэтому я заказала себеBobbi Brown Eye Glossв оттенкеNude.
Этот блеск вышел в рамках летней коллекции марки и в России представлено два оттенка: светлыйBeach Nudeи более темныйNude. В других странах представлен еще розоватыйIsland Pink.

Упаковка айглосса — пластиковый футляр-«ручка», дизайн, как обычно лаконичный. Черный пластик с белыми надписями, и только нижний сектор соответствует оттенку блеска.
Аппликатор — спонж с несколькими отверстиями. Блеск подается после выкручивания нижнего цветного сектора.
ОттенокNudeтеплый светло-коричневый, или скорее песочный, но это видно только при нанесении толстым слоем. При распределении блеска по коже, оттенок становится практически прозрачным.
На веках соло.
Поверх теней, сразу после нанесения. Блеск я наносила пальцем, тени от таких манипуляций не смазываются. Хотя это неважно, учитывая, что с ними будет спустя пару часов :D
Спустя примерно 15-20 минут. Уже начинает собираться в складках.
И через 4 часа, похоже на оранжевую зебру :)

Немного о характеристиках айглосса. Он ничем не пахнет, немного липкий, можно сравнить с блеском для губ средней липкости. Но липкость не такая дикая, как у айглосса МАС, веко не раздражает.
Наносить блеск можно аппликатором (кстати, он очень легко и быстро очищается простой влажной салфеткой), а можно пальцем, но главное — тонким слоем. Иначе он будет затекать в уголки глаз и попадет на слизистую, что не очень-то приятно.
На моих веках глосс держится весь рабочий день, но спустя 5-6 часов совсем немного тускнеет на подвижном веке. Что происходит с тенями под блеском видно по фото выше, но мне очень нравится такой небрежный гранжевый эффект.

В общем, глоссомBobbi Brownя довольна, у меня нет никакого другого средства, которое дает эффект влажных век и комфортно при ношении. Расстраивает только лимитированность и небольшой объем — 1,4 мл.

Цена: 1200 рублей.
Спасибо за внимание,
Полина.
Косметика Bobbi Brown
167 продуктов · 150 отзывов · 319 обзоров
на Косметисте с 2013 года
86 рейтинг   137 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera

Комментарии

oksi77708 27 июля 2017, 11:14
Ох уж эти веяния моды   На Вас все понравилось, свежо, но на себе я не представляю, как приду в офис с мокрыми веками, думаю не оценят
maryposh 28 июля 2017, 00:36
Жизнь же офисом не заканчивается.  
Winter_cherry 27 июля 2017, 11:28
В образе с матовой кожей и губами просто класс!
Такой благородный и свежий образ!
Polinopolis 31 июля 2017, 11:01
Спасибо  
Yelgibi 27 июля 2017, 11:50
Мне неожиданно очень понравилось! Красиво и свежо.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:01
Спасибо  
Kailash 27 июля 2017, 11:53
От маковского у меня буквально моментально заболели глаза, голова, вообще всё тело)))))))) просто настолько некомфортная штука. Жаль, что у ВВ этот глосс не в базе, а то сейчас не нужен, а потом днём с огнём не сыщешь
Polinopolis 31 июля 2017, 11:02
Да, я сначала подумала, что ничего страшного, привыкну к этому ощущению, но спустя пару часов меня прямо ломать стало от этих слипшихся век))) (это я про мак, от ББ такого нет)
Linalight 27 июля 2017, 14:42
Очень круто! Я все время думала, каким продуктом создается этот эффект. На вас смотрится так, что хочется побежать и купить  
Polinopolis 31 июля 2017, 11:03
Спасибо  
Kailash 01 августа 2017, 09:30
Чаще всего такой эффект нужен для бьюти съёмок, до сих пор даже самые ах и ох какие звезды визажа льют липглосы. В америке например есть не липгласс, который все ещё называют жидким стеклом, а липглОсс в почти аналогичном тюбике. Из этих двух продуктов второй выбирают и для глаз. Просто визажист на съёмке все время рядом, стоит и правит хоть каждый 5 кадр :) в жизни это все равно не носибельно, эх. Но фото автора этого поста даже со «скатавшимся» макияжем глаз выглядят достойно
reya 27 июля 2017, 14:55
здорово! очень соблазнительный взгляд получается, подскажите, а розовые оттенки есть в этой линейке?
Polinopolis 31 июля 2017, 11:03
Спасибо) Про оттенки написано в посте  
Poeme 27 июля 2017, 16:02
Интересно! Небольшой объем это даже хорошо, пока в тренде используете и закончите)
Polinopolis 31 июля 2017, 11:04
А вдруг потом еще захочется   надеюсь, в ближайшем будущем больше марок выпустят такую комфортную текстуру.
Poeme 31 июля 2017, 14:40
Посмотрите у Руж банни руж)
Katty_Fox 27 июля 2017, 21:39
У меня довольно жирная кожа век и если я не нанесу базу или какой-нибудь крем, то через несколько часов я получу на веках тоже самое, что и у вас, когда этот блеск соло  , вот честно, один в один))). Поэтому с большой осторожностью смотрю на такие продукты, в моем понимании это больше для глянца, не для жизни. На вас очень хорошо, полный образ как с обложки, спасибо.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:04
Да, у меня тоже очень жирные веки, но с блеском как-то приятнее  
Спасибо!
Shady__Lady 27 июля 2017, 23:17
Вау! Вы меня удивили этим средством. Ничего подобного ранее не встречала. Соло он просто великолепный. Мне кажется, айглосс просто рождён для фотосессий.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:05
Да, для фото и подиумного макияжа   Спасибо за комментарий!
Leiii 28 июля 2017, 20:42
Выглядит отлично, что с тенями, что без
Polinopolis 31 июля 2017, 11:05
Спасибо  
June 29 июля 2017, 14:34
На фото отлично выглядит!   Интересный эффект, мне понравилось.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:06
И в жизни тоже очень эффектно  
oksanazebra 01 августа 2017, 16:21
очень круто выглядит!
Kendy 30 октября 2017, 22:07
Пробовала это средство. Совсем не понравилось. Не думаю, что купила бы его для себя или своих клиентов
MagicKucher 09 ноября 2018, 19:31
По-моему, отличный результат! Если учесть влажность)
Некоторые сухие тени скатываются быстрее, а тут 4 часа!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей34Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...