Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2017
2263

Черный Жемчуг Улучшенная форма Крем для ног Интенсивное смягчение

Очередной крем, купленный больше из спортивного интереса.

С Черным Жемчугом я как-то традиционно не дружу, их средства для рук мне не подходят — они никакие. А вот для ног у меня ничего никогда не было. Решила, что нужно попробовать, чтобы принять окончательное решение.
Первое, что расстроило — неудобная упаковка, крышка только закручивается. Но зато туба сама из матового пластика и не выскальзывает.
Крем белый непрозрачный легкий с освежающе-бодрящим ароматом. Такой бывает чаще у мужской косметики. Крем быстро впитывается и не течет, хотя и жидкий. После впитывания оставляет неприятный силиконовый слой. Это мне никогда не нравилось в кремах.
Распределяется легко, не скользит. Но вот это ощущение силикона на ногах и руках меня не покидает достаточно долго, поэтому о каком удовольствии от использования может идти речь.
С точки зрения работы — чуть лучше, чем предыдущий Новосвит, однако почти такой же никакущий. Пятки не грубеют быстрее, но и не улучшаются. И на том спасибо. Однако, работы крема не видно. А если ее нет, то зачем он такой. Нет, больше не куплю. И никому не посоветую. Слабый. Более того — с Черным Жемчугом покончу вообще — еще ни разу он меня не радовал.
Доиспользую — для лета он еще куда ни шло, а вот к осени-зиме запасусь вариантами посерьезнее — Scholl, например.
Стоимость: 92.70 руб.
Объем: 80 мл
Использую: с 04.07.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 22 июля 2017, 08:12
В контексте вывода аж заинтересовалась: а что у марки вообще есть действительно хорошего, что многим нравится?
Diana-Nathalie 22 июля 2017, 11:52
Я не нашла ни одного продукта.
sano 23 июля 2017, 09:02
Одно время синяя серия для лица была очень популярна и масло для умывания расхваливали тогда же (год, два? назад). И с тех пор снова не слышно, не видно, вроде)
Vera0305 23 июля 2017, 09:26
Да, я брала их масляную умывалку. Неплохо, но повторить не захотелось…
Frankie_Stein 29 июля 2017, 23:25
Силиконовый налет на руках — ужасное ощущение.
Diana-Nathalie 31 июля 2017, 19:00
Да, малоприятное(((