17.07.2017

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Shampoo, Keratin Conditioner

Всем привет! Сегодня расскажу вам о продуктах, которые попали мне на тестирование. Это линейка ухода за волосами от польской марки Delia.
Это новая косметическая марка родом из лаборатории Политехнического университета города Лодзи. На данный момент производит более 300 наименований продуктов ухода за лицом, телом и волосами.
Я тестировала шампунь, кондиционер, маску и сыворотку (но о них в следующих постах).

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Shampoo Thin & weakened hair Кератиновый шампунь для тонких волос — объем

Шампунь не содержит соли, парабенов и искусственных красителей, имеет сбалансированный уровень кислотности 5,5. Профессиональное качество обеспечивает активный кератин Keramimic 2.0 ™, который восстанавливает повреждения волос изнутри, интенсивно увлажняет и вызывает их интенсивную регенерацию. Масло макадамии и компонент Softil обеспечивают идеальную гладкость, увлажняют сухие и ломкие волосы, укрепляя их по всей длине.
Здесь описание и состав:
Шампунь в флаконе с удобным дозатором, имеет очень яркий аромат, свойственный «салонной» косметике, мне нравилось, как он пах! ) Мылится/пенится плохо, поэтому его нужно быстренько размылить большим количеством воды, ну а потом просто массировать волосы, даже если вам кажется, что на них совсем нет шампуня. Он все равно отлично их промоет, в том числе и укладочные средства без проблем смываются. Волосы не разглаживает. Очищает не до скрипа, моющая основа мягкая. В принципе, это все, что должен делать шампунь — очищать волосы без ущерба для них. Он с этим справляется.
Остальную работу делает кондиционер. Они отлично работают в паре.

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Conditioner Thin & weakened hair Кератиновый кондиционер для тонких волос — объем

Описание и предназначение кондиционера аналогичное — содержит те же ухаживающие компоненты и не содержит соли, парабенов и красителей.
Кондиционер средней густоты, пахнет тоже очень приятно. Расход небольшой. По волосам сам не скользит, нужно распределять руками, в нем нет силиконистой скользкости. Волосы сразу смягчает, но разглаживает слабо, сыворотка для легкого расчесывания мне все равно нужна. Смывается быстро и без проблем. Не вымывает краску с волос.
Общий эффект от действия шампуня и кондиционера — просто отличный! Волосы рассыпчатые, но не сухие, а мягкие и гладкие до самых кончиков, увлажненные.
В данной линейке производитель делает упор на придание объема тонким волосам. Это правда! У меня очень тонкие волосы, к тому же абсолютно не густые, поэтому к придающим объем продуктам я отношусь с интересом. После использования кератинового шампуня и кондицонера волосы выглядят вполне пышненько, не прилизанно.
Самый большой плюс, который я отметила лично для себя, так это потрясающий блеск волос! Он реально глянцевый. Волосы просто нереально блестят, особенно на солнце. А я очень люблю такое! ) И это еще без какой-либо сыворотки. Я очень довольна.
Здесь описание и состав:
Так выглядят продукты:
«Волосатые» посты я обычно не сопровождаю фотографиями волос, ибо хвалиться, особо, все равно нечем )), но решила попробовать. Все равно блеск в жизни гораздо эффектнее.
Без вспышки:
Вспышка:
Ну и пару фото с телефона:
Невысокая цена манит попробовать и продукты из других линеек.
Шампунь и кондиционер — в районе 250 и 200 руб.

Yamari 17 июля 2017, 20:29
Мне ннннада ), рассыпчатые волосы — мой недостижимый идеал ). Мадлен, вам офигенски красиво с такой прической  . И номер краски подскажите, пожалуйста
MadlenVolya 18 июля 2017, 07:12
Вот и я люблю рассыпчатые волосы! ) Я их сейчас отращиваю после того, как они отвалились ))
Краска у меня самая простая — Эстель, номер 777 капучино
Yamari 18 июля 2017, 07:34
Спасибо ). И у меня по весне отвалились ), наэкспериментировалась   от души. Сейчас тоже эстель крашусь, правда 5.77 ), 7 значит на меня не ляжет..)
TataBeauty 18 июля 2017, 10:25
У меня были такой шампунь и кондиционер, действительно достойные продукты за такую стоимость) Единственное, такого блеска на моих светлых волосах не было
Stacey_Bueller 18 июля 2017, 12:27
Пользуюсь сейчас таким же шампунем и да, я тоже довольна)
Действительно, отличный работающий продукт за небольшие деньги.
Solnechnoe_Utro 24 июля 2017, 12:09
Какой хороший результат за такую цену!
Я тоже в последнее время подсела на кератиновую маску. Но один вопрос мучает… а как сочетать вот такие домашние кератиновые маски с уходом натуральными маслами?
MadlenVolya 27 июля 2017, 19:27
Я маслом пользуюсь по выходным. А в остальное время можно маски и бальзамы
Solnechnoe_Utro 27 июля 2017, 22:15
А масло после кератиновых масок нормально волосам? Я читала что мол нельзя…