10.07.2017

Красота в простоте Essence Strobing Highlighter 10 Let it glow

Рылась я намедни на полках маленького магазинчика в поисках чего-то эдакого, и нашла ЕГО. Очередной хайлайтер. И вышел то он давно, и упаковка то хлипенькая. Тем не менее, унесла жить к себе эту невзрачность, которую кто-то затолкал в угол.

Вес 9 г, очень слабая косметическая отдушка, вроде каких-то винтажных духов, но приятная. Без зеркала-кисти. Пластик обычный для Essence. Не ропщу, так как кое-какие штуки от этого производителя лежат аж про запас

В тени абсолютно матовая блеееедно-розовая пудра. Красивый рельеф волнами. Очень мягкая, но не пылящая, маслянистая текстура. Шелковая пудра. На пальце выглядит мучнисто, а вот на увлажненной коже… Очень-очень-очень деликатное свечение. Это Пост-Противовес моему предыдущему с хайлайтером МАС, где видны блесточки.

Нежное сливочное свечение, настолько тонкое, что можно и на все лицо тонким слоем, вместо Метеоритов. Цвет — если наслоить — то это чайная роза с золотисто-бежевым лучом света. Никакого металлического блеска. Только едва-заметный сатин. Отменно смотрится в качестве закрепляющей консилер пудры.

И на лице:

Цена: 270 руб.

Marina_Eesti 10 июля 2017, 20:04
Я бы от такого хайлайтера не отказалась. Красивое, нежное сияние придает коже. Спасибо за обзор!
karmelita-05 10 июля 2017, 20:14
Спасибо Вам)
graceful_art 10 июля 2017, 20:20
Вот я люблю такие хайлайтеры, просто мягкий свет, никаких блесток, можно на все лицо. В периоды, когда моя кожа становится сухой, такой вариант лучше всего)
А влажной кистью не пробовали наносить?
karmelita-05 10 июля 2017, 20:56
Не пробовала, но надо) Спасибо)
Delicious 10 июля 2017, 20:29
Я хайлайтеры не использую в макияже, да и не нужны они мне. Но вот этот очень понравился. Его наверно и не найти уже.
karmelita-05 10 июля 2017, 20:56
Почему же? Еще один был в магазине, на многих сайтах есть, посмотрите)
MsRiddl 11 июля 2017, 05:55
он пока еще в постоянной коллекции
Milara 10 июля 2017, 21:54
Красивый какой :) У меня в роли такого деликатного, который можно и на все лицо, MAC skinfinish Lightscapade. Очень его люблю, аж стерла бугорок уже )))
karmelita-05 10 июля 2017, 22:08
Ахах, я тоже стерла купол, но этот еще деликатнее)) Спасибо)
Emuna Jhirad 11 июля 2017, 05:54
Ну вот, и я сегодня на него смотрела-смотрела, потом решила не брать… а зря!
karmelita-05 11 июля 2017, 12:37
Может и не зря?)) Столько их в последнее время запустили…
keffir 11 июля 2017, 05:54
Если совсем честно, эффект блинчика масляного присутствет(
karmelita-05 11 июля 2017, 12:36
Много слоев и на солнце, а иначе он совсееем не виден. В жизни столько слоев не поносишь) Что ж тогда говорить о Мэри Лу?)
Ksenmimimi 11 июля 2017, 09:36
а у меня лежит без дела… что-то не пошел, может стоит попробовать погуще нанести. На Вас замечательно смотрится, захотелось все же поносить:)
karmelita-05 11 июля 2017, 12:37
Зато не жаль потраченных денег))
RitaMix 11 июля 2017, 12:42
Отличный хайлайтер! И оттенок почти универсальный, и свечение весьма деликатное, и цена очень приятная. Женя, спасибо, что показали.
karmelita-05 11 июля 2017, 19:43
Спасибо Вам) За такую цену вообще не жаль взять-поиграть)
Ух ты, какой! И в качестве пудры на все лицо можно использовать, только деликатно, конечно. И цвет хорош!
karmelita-05 12 июля 2017, 20:34
Вполне, он светится только при адском наслаивании)
Teana 12 июля 2017, 14:14
Он и вправду оооочень деликатен, лежит у меня без дела… попробую ваш совет, закреплять консилер под глаза.
karmelita-05 12 июля 2017, 20:34
Как вариант) Мне кажется, очень освежает.
Klavas 13 июля 2017, 13:29
И никакой люкс не нужен:) супер
karmelita-05 13 июля 2017, 14:39
Разве что упаковка нужна, чтоб радоваться баночке) Спасибо)
nat99lie 16 июля 2017, 03:32
лежит такой, не пользуюсь, потому что на солнце четко вижу достаточно много крупных блесток. думала, что это только верхний слой, но нет… может осенью или зимой пригодится. но в Вашем посте выглядит замечательно )
karmelita-05 17 июля 2017, 13:53
Ух ты, я вообще не вижу) Но осенью многие блестелки смотрятся круче, Вы правы)