Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2017
12831

Нюдом единым. Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine & Dior Addict Lipstick 253 Basic

Привет)
Сегодняшний мой пост посвящен двум мои любимчикам — нежным Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine & Dior Addict Lipstick 253 Basic
Прошу посмотреть.

Dior Addict Lipstick 253 Basic присутствует в моей косметичке уже несколько лет. Поступила она в продажу еще в 2011 году, коллекция тогда получилась очень обширной, включающей в себя 44 оттенка. А запустил ее легендарный Джон Гальяно (John Galliano), который тогда еще был арт-директором Дома Christian Dior.
Технология заключалась в так называемом зеркальном геле, который придает сияние, объем и увлажнение губам. Этот уникальный компонент состоит из двух составляющих: полимеры, которые дают длительное увлажнение и смягчение, рождая эффект второй кожи, и силиконы, которые создают гладкую структуру и отражают свет. Кроме того, значительно более низкий уровень воска (на 25 % меньше, чем в стандартных помадах) создает отражение света, эффект объема.
Dior Addict Lipstick 253 Basic это спокойный розовый оттенок, приближенный к нюду, с перламутровым микрошиммером.
Про оформление и говорить не буду, оно у Dior всегда шикарное.
Сама помада очень нежная, при нанесении мягко скользит по губам. Несмотря на наличие шиммера и кажущихся блесточек, он не ощущается на губах вообще. Приятная тающая текстура, обволакивающая губы и прекрасно за ними ухаживающая. Помада действительно не сушит, не подчеркивает морщинки и шелушения. Она абсолютно не липкая. Более того, помадка обладает пролонгированным эффектом — после нее не возникает непреодолимого желания немедленно покрыть губы бальзамом.
В морщинки и складочки практически не проваливается, тут зависит от глубины рисунка губ — лично я люблю, чтобы он немного проступал, так выглядит живее. Мои голые губы имеют слегка синеватый оттенок и эта помада их немного выбеливает — этот эффект мне нравится.
На мой взгляд, за счет своего цвета и сатинового свечения помада делает губы визуально пухлее. Ну и оттенок у нее, конечно, не претенциозный, подходящий под любые образы.
Есть и недостаток — за счет своей мягкой текстуры у помады большой расход и небольшая стойкость. Переживет только разве стакан чая, на большее не способна.
Помаду я все еще вижу в продаже в постоянной коллекции.

Объем: 3.5 гр
Цена: 1200-1800 рублей

Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine вышел еще в осенней коллекции 2010 года и продается ли сейчас, не знаю. Моему старичку точно лет пять уже.
Текстура лака желе, консистенция вполне средняя, сохранилась до сих пор. Оттенок нежный, легкий, светло-розовый с множеством серебристого шиммера.Наносится лак с первого слоя ровно, но в один слой очень прозрачен. Я иногда ношу и так. Покрытие не плешивит, никуда не затекает.
Но если хочется насыщенности, то три слоя ее дадут, но тем не менее, линия улыбки все еще может просвечивать, зависит от толщины наносимых слоев.
Я крашу ногти Dior Rose Dauphine только летом, когда на руках появится легкий оттенок загара, иначе эта розовинка начинает вытягивать зелень, по крайней мере, у меня.
Свой финиш сатиновый, я предпочитаю покрыть топом.
Сохнет покрытие из трех слоев достаточно быстро, но не сразу затвердевает, можно и через час оставить вмятину от чего-то твердого.
Снимается несложно, несмотря на шиммер, который никуда не прилипает.
И еще один момент, это единственный лак, который держится на моих ногтях без изменений дней шесть.

Объем: 10 мл

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

June 10 июля 2017, 15:41
Очень приятные и лак, и помада! Сама обожаю нюд))
Lalila 10 июля 2017, 15:49
Ален, спасибо) у меня помады в основной массе нюды)
Kelen 10 июля 2017, 15:46
Помада почти что прозрачный бальзам :)
Lalila 10 июля 2017, 15:49
) свой цвет губ у меня синий и она им дает достаточный розовый оттенок, перекрывая его. Но да, она почти прозрачная) Спасибо)
Poeme 10 июля 2017, 15:53
Но на пальце у тебя прямо розовая)
Lalila 11 июля 2017, 07:41
Она и есть розовая, если хорошенько наслоить)
Poeme 10 июля 2017, 15:52
Понравилась «персиковость» в лаке, придает живость розовому оттенку. Раньше круглый год была бледная, такие розовые оттенки на губах очень любила, сейчас с «вечным» легким загаром смотрится уже странно. Но при случае попробую, а вдруг?)
Lalila 11 июля 2017, 07:43
При некотором теплом освещении он, да, дает персик, но розовинка все же чаще видна. У меня такие розовые в сочетании с моими синими губами дают чуть выбеливающий оттенок, который мне, как зиме, идет) Ну и да, я то бледная, Альфия)
Yenny-m 10 июля 2017, 16:41
Очень понравились оттенки — нежность и легкость в образе :) Спасибо, что показали такую прелесть :)
Lalila 11 июля 2017, 07:43
Спасибо, что посмотрели)
Vera0305 10 июля 2017, 17:00
Лена, сколько красоты в одном обзоре :) Образ невестино получился. Очень тонко и нежно. Супер!
Lalila 11 июля 2017, 07:43
Спасибо, Вер) Моей внешности как раз такие оттенки)
ELENA64 10 июля 2017, 17:06
Свежо и молодо смотрится эта пара, отлично!
Спасибо за пост!
Lalila 11 июля 2017, 07:44
Спасибо!
Milena72 10 июля 2017, 17:09
Лен, очень элегантно, изысканно. скромно и со вкусом  
Помада такая есть, да и лак тоже.
Lalila 11 июля 2017, 07:44
Спасибо, Милен) Я даж не сомневаюсь, диор в любимчиках))
Sanny-Fanny 10 июля 2017, 17:25
Лена, отличная пара   нежность нежная. Я, вообще, обожаю парные варианты, у меня «пунктик» на сей счёт   что-то с чем-то должно перекликаться
Здорово  
Lalila 11 июля 2017, 07:46
Спасибо, Маша. У меня внешность контрастная и яркие оттенки я на себе не вижу, отсюда нюды. Кроме ногтей   Вот у них как получилось, разные коллекции вышедшие в разные годы, а пара)
galamarsv 11 июля 2017, 05:54
Очень нежно и красиво, мне почему-то повеяло прохладой, спасибо, очень люблю Диор, надо присмотреться и к лаку и к помаде. Вы их очень красиво показали.
Lalila 11 июля 2017, 07:47
Спасибо) Диор и моя любимая марка) Посмотрите, но боюсь, лака уже не найти, но похожих наверняка полно.
RitaMix 11 июля 2017, 12:54
Ох, Лена, и помада и лак восхитительные! Я такие оттенки очень люблю носить в жару, отлично подходят для «макияжа без макияжа», вот и к парам помада+лак я тоже очень неравнодушна.
Lalila 11 июля 2017, 13:33
Спасибо, Рит) Помады и блески у меня 90% именно такие, ну и ногтям немножко перепало))
ELENA64 11 июля 2017, 14:58
Я тоже парно лак+помада носить люблю, хотя сейчас это как бы неактуально   ))) Но очень красиво!
Lalila 11 июля 2017, 15:40
Кто может диктовать нам, что актуально и что нет?)) Спасибо)
man_i_ya 11 июля 2017, 15:20
Классическая красота и элегантность  
Lalila 11 июля 2017, 15:40
Спасибо  
Nika_Ivolga 11 июля 2017, 18:52
Лена, какая красивая нежнятина   Обожаю такие нюды, смотрится очень благородно и изысканно
Lalila 12 июля 2017, 06:48
Спасибо, Вероника) я конечно любительница ярких ногтей, синих особенно, но губы да, нюд мое все))
Frankie_Stein 11 июля 2017, 21:56
Лена, прекрасное сочетание оттенков помады и лака!
Меня цвет лака зацепил, такой нежный и разделенный персик.
Lalila 12 июля 2017, 06:49
Эрика, спасибо) Иногда я люблю такие «голые» ногти)
Странно, что на фирменном лаке этикетка наклеена косо. А оттенки, конечно, хороши.
Lalila 12 июля 2017, 14:48
А чего не спросили про полустертые буквы? Этому лаку пять лет, а может и больше, он переживал переезды и кто его знает, какие ещё катаклизмы, так что ничего странного. У NCLA наклейки отклеиваются запросто через месяц. На шанелях задираются. Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...