10.07.2017

Нюдом единым. Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine & Dior Addict Lipstick 253 Basic

Привет)
Сегодняшний мой пост посвящен двум мои любимчикам — нежным Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine & Dior Addict Lipstick 253 Basic
Прошу посмотреть.

Dior Addict Lipstick 253 Basic присутствует в моей косметичке уже несколько лет. Поступила она в продажу еще в 2011 году, коллекция тогда получилась очень обширной, включающей в себя 44 оттенка. А запустил ее легендарный Джон Гальяно (John Galliano), который тогда еще был арт-директором Дома Christian Dior.
Технология заключалась в так называемом зеркальном геле, который придает сияние, объем и увлажнение губам. Этот уникальный компонент состоит из двух составляющих: полимеры, которые дают длительное увлажнение и смягчение, рождая эффект второй кожи, и силиконы, которые создают гладкую структуру и отражают свет. Кроме того, значительно более низкий уровень воска (на 25 % меньше, чем в стандартных помадах) создает отражение света, эффект объема.
Dior Addict Lipstick 253 Basic это спокойный розовый оттенок, приближенный к нюду, с перламутровым микрошиммером.
Про оформление и говорить не буду, оно у Dior всегда шикарное.
Сама помада очень нежная, при нанесении мягко скользит по губам. Несмотря на наличие шиммера и кажущихся блесточек, он не ощущается на губах вообще. Приятная тающая текстура, обволакивающая губы и прекрасно за ними ухаживающая. Помада действительно не сушит, не подчеркивает морщинки и шелушения. Она абсолютно не липкая. Более того, помадка обладает пролонгированным эффектом — после нее не возникает непреодолимого желания немедленно покрыть губы бальзамом.
В морщинки и складочки практически не проваливается, тут зависит от глубины рисунка губ — лично я люблю, чтобы он немного проступал, так выглядит живее. Мои голые губы имеют слегка синеватый оттенок и эта помада их немного выбеливает — этот эффект мне нравится.
На мой взгляд, за счет своего цвета и сатинового свечения помада делает губы визуально пухлее. Ну и оттенок у нее, конечно, не претенциозный, подходящий под любые образы.
Есть и недостаток — за счет своей мягкой текстуры у помады большой расход и небольшая стойкость. Переживет только разве стакан чая, на большее не способна.
Помаду я все еще вижу в продаже в постоянной коллекции.

Объем: 3.5 гр
Цена: 1200-1800 рублей

Dior Vernis Nail Polish 253 Rose Dauphine вышел еще в осенней коллекции 2010 года и продается ли сейчас, не знаю. Моему старичку точно лет пять уже.
Текстура лака желе, консистенция вполне средняя, сохранилась до сих пор. Оттенок нежный, легкий, светло-розовый с множеством серебристого шиммера.Наносится лак с первого слоя ровно, но в один слой очень прозрачен. Я иногда ношу и так. Покрытие не плешивит, никуда не затекает.
Но если хочется насыщенности, то три слоя ее дадут, но тем не менее, линия улыбки все еще может просвечивать, зависит от толщины наносимых слоев.
Я крашу ногти Dior Rose Dauphine только летом, когда на руках появится легкий оттенок загара, иначе эта розовинка начинает вытягивать зелень, по крайней мере, у меня.
Свой финиш сатиновый, я предпочитаю покрыть топом.
Сохнет покрытие из трех слоев достаточно быстро, но не сразу затвердевает, можно и через час оставить вмятину от чего-то твердого.
Снимается несложно, несмотря на шиммер, который никуда не прилипает.
И еще один момент, это единственный лак, который держится на моих ногтях без изменений дней шесть.

Объем: 10 мл

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

June 10 июля 2017, 15:41
Очень приятные и лак, и помада! Сама обожаю нюд))
Lalila 10 июля 2017, 15:49
Ален, спасибо) у меня помады в основной массе нюды)
Kelen 10 июля 2017, 15:46
Помада почти что прозрачный бальзам :)
Lalila 10 июля 2017, 15:49
) свой цвет губ у меня синий и она им дает достаточный розовый оттенок, перекрывая его. Но да, она почти прозрачная) Спасибо)
Poeme 10 июля 2017, 15:53
Но на пальце у тебя прямо розовая)
Lalila 11 июля 2017, 07:41
Она и есть розовая, если хорошенько наслоить)
Poeme 10 июля 2017, 15:52
Понравилась «персиковость» в лаке, придает живость розовому оттенку. Раньше круглый год была бледная, такие розовые оттенки на губах очень любила, сейчас с «вечным» легким загаром смотрится уже странно. Но при случае попробую, а вдруг?)
Lalila 11 июля 2017, 07:43
При некотором теплом освещении он, да, дает персик, но розовинка все же чаще видна. У меня такие розовые в сочетании с моими синими губами дают чуть выбеливающий оттенок, который мне, как зиме, идет) Ну и да, я то бледная, Альфия)
Yenny-m 10 июля 2017, 16:41
Очень понравились оттенки — нежность и легкость в образе :) Спасибо, что показали такую прелесть :)
Спасибо, что посмотрели)
Vera0305 10 июля 2017, 17:00
Лена, сколько красоты в одном обзоре :) Образ невестино получился. Очень тонко и нежно. Супер!
Lalila 11 июля 2017, 07:43
Спасибо, Вер) Моей внешности как раз такие оттенки)
ELENA64 10 июля 2017, 17:06
Свежо и молодо смотрится эта пара, отлично!
Спасибо за пост!
Lalila 11 июля 2017, 07:44
Milena72 10 июля 2017, 17:09
Лен, очень элегантно, изысканно. скромно и со вкусом
Помада такая есть, да и лак тоже.
Lalila 11 июля 2017, 07:44
Спасибо, Милен) Я даж не сомневаюсь, диор в любимчиках))
Sanny-Fanny 10 июля 2017, 17:25
Лена, отличная пара   нежность нежная. Я, вообще, обожаю парные варианты, у меня «пунктик» на сей счёт   что-то с чем-то должно перекликаться
Здорово
Lalila 11 июля 2017, 07:46
Спасибо, Маша. У меня внешность контрастная и яркие оттенки я на себе не вижу, отсюда нюды. Кроме ногтей   Вот у них как получилось, разные коллекции вышедшие в разные годы, а пара)
galamarsv 11 июля 2017, 05:54
Очень нежно и красиво, мне почему-то повеяло прохладой, спасибо, очень люблю Диор, надо присмотреться и к лаку и к помаде. Вы их очень красиво показали.
Lalila 11 июля 2017, 07:47
Спасибо) Диор и моя любимая марка) Посмотрите, но боюсь, лака уже не найти, но похожих наверняка полно.
RitaMix 11 июля 2017, 12:54
Ох, Лена, и помада и лак восхитительные! Я такие оттенки очень люблю носить в жару, отлично подходят для «макияжа без макияжа», вот и к парам помада+лак я тоже очень неравнодушна.
Lalila 11 июля 2017, 13:33
Спасибо, Рит) Помады и блески у меня 90% именно такие, ну и ногтям немножко перепало))
ELENA64 11 июля 2017, 14:58
Я тоже парно лак+помада носить люблю, хотя сейчас это как бы неактуально   ))) Но очень красиво!
Lalila 11 июля 2017, 15:40
Кто может диктовать нам, что актуально и что нет?)) Спасибо)
man_i_ya 11 июля 2017, 15:20
Классическая красота и элегантность
Lalila 11 июля 2017, 15:40
Nika_Ivolga 11 июля 2017, 18:52
Лена, какая красивая нежнятина   Обожаю такие нюды, смотрится очень благородно и изысканно
Lalila 12 июля 2017, 06:48
Спасибо, Вероника) я конечно любительница ярких ногтей, синих особенно, но губы да, нюд мое все))
Frankie_Stein 11 июля 2017, 21:56
Лена, прекрасное сочетание оттенков помады и лака!
Меня цвет лака зацепил, такой нежный и разделенный персик.
Lalila 12 июля 2017, 06:49
Эрика, спасибо) Иногда я люблю такие «голые» ногти)
Странно, что на фирменном лаке этикетка наклеена косо. А оттенки, конечно, хороши.
Lalila 12 июля 2017, 14:48
А чего не спросили про полустертые буквы? Этому лаку пять лет, а может и больше, он переживал переезды и кто его знает, какие ещё катаклизмы, так что ничего странного. У NCLA наклейки отклеиваются запросто через месяц. На шанелях задираются. Спасибо)