Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
04 июля 2017, 08:36
Michelle Giovanni

Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune

04 июля 2017, 08:36
Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune
Лимитка 2015 года это не совсем актуально, но время года и солнце за окном располагают рассказать о ней. Так что почему бы и нет…

Тем более мне она досталась буквально недавно на распродаже, так что в магазинах ее все еще можно повстречать.
Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune Флакончик небольшой, продукта 5мл. Вместо кисточки — резиновый аппликатор с тонким кончиком, очень удобный, хорошо рисует стрелку. Вот он в сравнении с ужасной кистью Vivienne sabo joli couleurs (вопрос — зачем было изобретать велосипед с этой ужасной кистью, когда итак уже был хороший аппликатор в пастельной линейке???):
Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune Подводка на руке. Просто матовый пастельный желтый. Никакого блеска, шиммера и т.п.
Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune Вот все в ней хорошо — яркий цвет, нанесение, быстрота высыхания, стойкость (не водостойкая, но держится хорошо, легко смывается мицелляркой). НО…
Издалека вроде как ничего не предвещает:
Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner 03 Jaune А вот как это дело лежит на самом деле… тут она в несколько слоев и все равно плешивит. Можно постараться и нанести прямо очень ровно. Но это слоев 5, и это я уже называю танцы с бубном, а мы все знаем, что хороший продукт это еще и легкость и быстрота нанесения.
Но если использовать исключительно для фото, то подводка класс) Очень фотогеничная:
Стоимость: мне на распродаже досталась примерно за 150р.
Оценка: 3+ конечно, но я все равно буду пользоваться)

Milara 04.07.2017
Круто как получилось
Мне очень нравятся желтые стрелки, только лично мне не очень такое идет, а вот вам прям супер круто :)
спасибо большое!)
beautyboo 04.07.2017
В восторге от полного образа   и цвета подводки. Очень приятный желтый. Не рискнула бы испробовать на себе, но любоваться издали же никто не запрещает )
Mac_Cecht 04.07.2017
А мне кажется, на тебе могло бы быть интересно. Особенно, двойная, как тут.
beautyboo 04.07.2017
Вот кого-кого, а желтые оттенки никогда не пробовала «приручать», ни в макияже, ни в гардеробе. Может, зря?
Milena72 04.07.2017
Действительно, круто получилось! На человеческом расстоянии огрехи подводки не заметны совсем.
И эта штуковина в носу, простите, не знаю, как правильно называется, смотрится просто феерично!
michellegiovanni 04.07.2017
Спасибо, согласна) Это индийское украшение нат (nath)   кстати говоря, очень тяжелое и держится на носу на зажиме, который делает носу довольно больно( так что я не знаю, как они умудряются его долго носить на мероприятиях, где нужен традиционный костюм
Хах. Т.е. теперь у первой подводки кисть ужасная. Напомню Ваш же пост:
И сейчас:
О — объективность
Veronika Victory 04.07.2017
Очевидно же, что когда кисточка на фиолетовой подводке была не распушенная, то пользоваться ей было можно и вполне удобно. Если она так распушилась от частого использования, вероятно, задевая ограничитель, это не показывает необъективность первого отзыва, когда всё было нормально.
Rhona 04.07.2017
У меня есть эта подводка. Она ужасна с первого дня.
michellegiovanni 04.07.2017
Согласна, но то, что с ней произошло, произошло только спустя полгода активного использования. Тогда получается, что срок тестирования должен быть не 2 недели, как заявлено (и то, это для ухода), а полгода. А пост старый исправлять, как я понимаю, правилами тут запрещено. Какой вывод?
michellegiovanni 04.07.2017
Если рассматривать все с такой точки зрения, то можно к любому отзыву придраться. Пару месяцев назад помадой с удобным стиком можно было контур прорисовать, а теперь, когда она подстерлась — уже нельзя. Значит отзыв необъективный?
Rhona 04.07.2017
Может стоит тестировать косметику дольше, чем 2 недели, чтобы потом не переделывать? И чтобы косметика на 5+ не становилась вдруг «ужасной»?
Впрочем, это Ваше право. А мое право указать на Вашу объективность в оценке косметики. ИМХО и ничего личного.
michellegiovanni 04.07.2017
Конкретно ту подводку я тестировала дольше двух недель) чтобы кисточка истрепалась нужно время. Если вам сразу она попалась как на фото в этом посте, то я сочувствую. А так, открою вам секрет, что в правилах косметисты по поводу декоративки вообще ничего не указано, и многие пишут обзоры сразу же после покупки или воспользовавшись 1-2 раза. Открою еще один: многие производители, дающие косметику на обзор, хотят обзор как можно скорее, неделя-две — это предел ожидания.
Rhona 04.07.2017
Воспринимайте мои слова, как обратную связь от читателя, а не истину в последней инстанции.
jeni_real 27.07.2017
Справедливости ради, скажу — у меня три подводки из этой серии и две из них в адеквате до сих пор, а именно фиолетовая с самого начала была в таком виде, как у вас в данном посте) тут уж как повезет
Veronika Victory 04.07.2017
Исходя из данного случая, полгода, что-ли, тестировать?
Rhona 04.07.2017
Вы меня как читателя или автора спрашиваете?
Как читатель, я хочу видеть наиболее полную информацию о продукте. Когла я вижу оценку 5+, я не жду, что у подводки внезапно окажется ужасная кисть. Кстати, ее не хватит на 6 месяцев РЕНУЛЯРНОГО использования. Это какие-то сказки.
А как автор, я понимаю, что все это большой труд.
Cypre 04.07.2017
Я купила желтую подводку nyx, очень красивая и послушная, но голову ломала как Ее носить… тут ваш пост! С удовольствием рассматриваю ваши образы — вы очень необычная и красивая!
Rio Rita 04.07.2017
у меня такая лавандовая и знаете что? от нее остается серый след. Похожий на такой, который оставляет золотое кольце если провести по лицу. Я свою купила за 99 и еще на глаза ни разу не рискнула
michellegiovanni 04.07.2017
Ого. Не, с желтой такого нет, значит особенность пигмента. Я недавно такой карандаш для бровей от летуаль тестировала, там тоже был след как после неудачного татуажа, который вообще ничем не смывался, даже двухфазкой(
keffir 04.07.2017
Небанально. И вам очень идет.
Mac_Cecht 04.07.2017
Желтая подводка Вам очень идет) И очень понравились тени. Но я, по-моему, не видела еще ни одной желтой, лежащей идеально)
michellegiovanni 04.07.2017
Мерси) Я тестировала немножко цветные подводки от Nyx в прошлом году, когда их в подарок на Face Awards давали. Вот они прям очень хорошо ложатся, а цвет там такой же вроде был. Только я тогда подумала что подводки дурацких цветов и подарила их
Mac_Cecht 04.07.2017
У меня так как-то с парфюмом было, еще в школе.) Я накопила на какой-то довольно дорогой для меня Хьюго Босс Дип Ред, понюхала, разок воспользовалась и подарила подруге. А потом он мне как понравился, как понравился…
С Никсом спасибо, порадовали, я как раз думаю, не попробовать ли подобную)
michellegiovanni 04.07.2017
Ой у меня с парфюмами так всю жизнь) надоел — подарила/продала, а потом жалею) Особенно сейчас, когда цены на парфюм в 2 раз взлетели) подводки называются nyx eyeliner vivid brights
Frankie_Stein 04.07.2017
Креативные стрелки!
Werenc 05.07.2017
Общий образ просто потрясающий! Нельзя ли узнать, что за чудесные тени?
michellegiovanni 05.07.2017
если честно, это втирка для лака Pink up Powder lake 06 )) это по сути обычный пигмент. Если вы хотите именно похожие пигменты для глаз, то у Тамми Тануки есть подобные, я делала обзор давно: пигменты
Werenc 05.07.2017
Ух ты! Круто! Спасибо, поищу у них) А разве можно средства для ногтей использовать на глаза  ?
michellegiovanni 06.07.2017
ну это же пигмент)
SoftShimmer 08.07.2017
Интересная подводка, оригинальный цвет…
У нас в соседнем магазине продают этот цвет и ещё из той же линейки мятно-салатовую подводку, но предчувствуя именно те проблемы с нанесением, которые Вы описали, я не стала их брать. Хотя, так хотелось.
Maria Petrova 16.11.2017
У меня такая голубая пару раз накрасилась и отложила — плешивит страшно!