
Обычно я просто покупаю какие-либо отбеливающие корейские серии (они там почти все с легким отбеливанием) — они мне хорошо подходят. Но корейцы у меня есть не всегда (я предпочитаю покупать линейками, а это нынче накладно бывает), кроме того некоторые средства сменили состав или место производства (как Иннисфри), вследствие чего качество упало. Летом же количество проблем на лице возрастет, а проходят они дольше (ни я, ни моя кожа, жару не переносим хорошо). Нужно что-то с этим делать. Соответственно, периодически я набираю всякие штуки в магазине, идя за чем-то еще и держа проблему в голове где-то на задворках сознания, но не ища конкретного. Так было и с покупкой этого отбеливателя.

Упаковка — параллелепипедная картонная коробка с информацией, в которую поместятся четыре таких тубы, как есть, но вместо этого она одна, да еще и выпирает из окошка в коробке. Странная эргономика — мне было неудобно хранить его те де недели, пока он лежал в ящике — сваливался либо он сам постоянно, либо что-то с него. Внутри — небольшая туба из матового пластика с закручивающимся колпачком и острым носиком под ним. Оформлено все очень симпатично — в сине-бело-голубоватых тонах, как я люблю.




Важный момент — т.к. пользуюсь я средством в том числе и летом, то стараюсь минимизировать пребывание на солнце и наносить солнцезащитные средства. Сейчас у меня в ходу Biore и Clarins. Не знаю, повторю ли еще раз или нет, потому что марке не очень доверяю. Но средство оказалось рабочим.

Использую: с 30.03.
Объем: 15 мл.
Комментарии
А почему марке не доверяете?
Но средство оказалось интересным, это правда.