08.06.2017

Настоящая жемчужина. Chaos cosmetics "kaleidoscope"

Я с презрением смотрю на этот хайповый радужный хайлайтер от Essence. Потому что зародилось всё именно от Chaos cosmetics. Это они создали ту самую радугу, как будто призма разрезала солнечный свет и перенесла его на вашу кожу. Это чисто цветное сияние! Я просто хочу рассказать о самом идеальном rainbow highlighter.

Official description:

Get ready for a Highlighter like no other!
We've created this special, pressed rainbow highlighter, using our glitter free colored highlighters for a magical, colorful, dewy, IRIDESCENT glow! The coverage is build-able, making it easy to customize your makeup looks.

❤ This product is 100% natural and vegan friendly!
❤ THIS PRODUCT CONTAINS COCONUT OIL!
❤ Pressed in a preferred 36mm pan to fit all colors perfectly on highlight area
❤ Hand-pressed product and comes in our NEW white seashell pan holder (not a compact)
❤ Build-able coverage
❤ Iridescent to full coverage
❤ Created using our Glitter Free colored Highlighers: KYLO (red), JAKKU (orange), TREASURE (gold), ENDOR (green), REY (blue), FORCE (violet)

Apply this product with clean fingers, flat contour brushes or sponges for the best results. Go over a couple of times to blend.

Упаковка: это крафтовый хайлайтер. делает его девушка, живущая в Техасе. Поэтому упаковка скромная. Но, упаковано действительно с любовью. Доставляется всё со стослойной защитой, а внутри между рефилом и крышкой находится вата (точно не разобьется). Вложен рефил в пластмассовую ракушку. Она хлипкая и простенькая, но сам концепт нравится.

Цвет: это самый правильный на мой взгляд цвет. Тут вообще нет нареканий. Это просто радуга, правда без синего спектра. База у спрессованных цветных хайлайтеров прозрачная, а вот шифт имеет точный цвет. У бренда есть много разноцветных хайлайтеров, поэтому калейдоскоп просто намиксованный рефил из них.
Рассеянный свет
Жесткий свет

Текстура: просто сухой хайлайтер. Он не сливочный, не муссовый. Он умеренно сухой, но не пылит так сильно, как некоторый прессованные продукты.
Набрала
Растушевала и вот что осталось на пальцах

Как носить: конечно, это специфический продукт. Но для лета, я думаю, лучше и не придумаешь. Если вы не знаете, на чём сделать акцент в один из летних дней, то сделайте акцент на радугу на скулах. Я была очень приятно удивлена, но она выглядит так элегантно, легко, ненавязчиво и просто глазонеотрывательно. Даже моя мама не смогла не согласиться с этим. Это действительно похоже на луч от призмы!
Наносить можно пальцами, но у меня получается это только в два захода. Хотя растушевываются границы великолепно.
Можно наносить веерной кистью, но я наношу широкой плотной кистью

Тут в ракурсе анфас он виден, но не какое-то цветное пятно, а виден именно блик, потому что сбоку идет свет, инициирующий отражение.

Стоит он $26 без доставки
Честно, я со скрипом в сердце рассказываю о нем, ибо ревную. Не хочу чтобы этот хайлайтер был у каждого макияжного маньяка в сумочке. Покупайте Essence

Eleniya 08 июня 2017, 10:10
Неожиданно нежно и не «слишком». Я просмотрев свотчи американок, думала что он такой я дреный. Но у вас получилось очень утонченно.
annvermilion 08 июня 2017, 10:18
Для свотчей нужно наносить посильнее, это логично. Такая тонкая работа видна в жизни, а для фото чем жирнее, тем лучше. Я и так старалась затемнять фото, потому что не видно его просто так, нужно всматриваться
Areyoutheone 08 июня 2017, 10:16
Может, тут дело в умеренности нанесения, но Эссенс рядом не стоял, имхо. Этот дает действительно эффект дисперсии света, красиво и деликатно! (упаковка ужас, если честно, я бы от нее избавилась сразу)
annvermilion 08 июня 2017, 10:19
Ессенс даже если умерено нанести — такого не будет финиша) А упаковка ужас. Это вы её еще не щупали
Yenny-m 08 июня 2017, 10:20
Ждала, когда расскажут о нем. Спасибо! На вас прекрасен
Nailchantress 08 июня 2017, 10:21
Просто отлично, думаю он задуман именно для такого нанесения как у вас!
saharok_999 08 июня 2017, 10:23
Потрясающе смотрится! И вы невероятная красавица!
hanamichi 08 июня 2017, 10:52
Боже мой, какая красота!
Радужный отблеск на коже просто сказочно хорош.
«Не хочу чтобы этот хайлайтер был у каждого макияжного маньяка в сумочке. Покупайте Essence „
После такого поста?
Не-а, фигушки   и не уговаривайте
annvermilion 21 июня 2017, 19:42
У эссенс, кстати, новый радужный хайлайтер. Вроде более «пастельный». Пытались видимо приблизиться к идеалу
M53 08 июня 2017, 11:09
Вау! Себе такой не куплю за ненадобностью (на 1-2 раза можно создать что-то подобное с помощью теней), но эффект потрясающий! эссенс и рядом не стоял
TolstoKiska 08 июня 2017, 11:19
А вы его полосками наносили, или это она сам раскладывается на спектр, а на щеке нанесены смешанные секторы? Чудо природы.
annvermilion 21 июня 2017, 19:43
Я его наносила не смешивая
Terracotta 08 июня 2017, 11:35
Так интересно выглядит на коже!
aquagirl 08 июня 2017, 11:48
И блик хайлайтера, и образ меня сразили!
annvermilion 21 июня 2017, 19:43
Спасибо большое
angelicairene 08 июня 2017, 12:31
Эх, где мои 17 лет… Ну или хотя бы 27.   Красота неописуемая, так необычно, нежно, хочется разглядывать и разглядывать. И вы очень красивая, и с хайлайтером, и без него.
annvermilion 21 июня 2017, 19:44
Спасибо большое! Да, это для молодых. И не в плане того, что чем старше, тем серьезней надо становиться. Вопрос в тургоре кожи и морщинках. К сожалению мы не молодеем и на возрастной коже этот хайлайтер будет далеко не таким WOW, какой он на гладкой коже
Mac_Cecht 08 июня 2017, 13:23
Нет-нет-нет, Эссенс после такого нервно курит в сторонке!   Это же радуга на скулах! Пошла гуглить продавца))
SatynaPaper 08 июня 2017, 13:33
О боже, какая сказочная красота! Так нежно и очаровательно. Мненада.
Есть essence, брала из-за хороших отзывов и яркого оформления- радуга радует глаз даже лежа на полочке. Но по факту нанесения он, конечно, даже рядом не стоял.
annvermilion 21 июня 2017, 19:45
Учитывая, что у эссенс размеры какие-то неадекватные. Не думаю, что они предполагали нанесение без смешивания
LesYA86 08 июня 2017, 13:38
На общем фото, к сожалению, с моего планшета ничего не видно. Зато на предыдущем фото вижу чудесную радугу. Идея с ракушкой такая ми-ми-ми
IndiraXam 08 июня 2017, 16:14
Я их страницу в Инста уже до дыр засмотрела! Супер хайлайт
Silvara 08 июня 2017, 16:43
От последнего предложения посмеялась от души))) Честно, я сама из-за этого не пишу посты, жалко.
Ладно, на самом деле это не основная причина, конечно, но я понимаю вас)
Anastasya_Bo 08 июня 2017, 17:14
Помню как этот хайлайтер взорвал ютюб, тогда ещё не было упаковки ракушки, он шёл просто в шайбочке :) и ещё тысячи diy, пытающихся его воспроизвести, ибо раскуплен он был всегда   очень красиво, теперь понятно вокруг чего была такая шумиха
annvermilion 21 июня 2017, 19:46
Да, я тоже помню его приход в мир косметики. Это было откровением. И я долго ждала, пока он появиться. А потом всё денег не было (а за тем и надобности). Но вот руки наконец дошли и я так счастлива!
Disturbia 08 июня 2017, 18:12
Нереально красивый хайлайтер, и прекрасный пост!
Скажите, пожалуйста, сколько в нём грамм? И долго ли шла посылка?
annvermilion 21 июня 2017, 19:51
Посылка шла довольно долго. Потому что отправление задержалось (не было как я поняла в наличии и когда появилось — отправили). К сожалению на счет веса не известно. Но предполагаю что грамма 3 там точно есть
elenakot 08 июня 2017, 22:51
Не хотела его, но теперь хочу! Что ж вы творите))
Lara Yakovleva 09 июня 2017, 00:20
Спасибо за обзор. Видела в инсте. Теперь точно не куплю. Не мой продукт.
LipstickJunkie 09 июня 2017, 09:35
Я эссенс в руках повертела и в итоге не взяла из-за его огромного размера. Он раза в два больше среднестатистической скулы, и из-за этот радугу на скуле уместить просто не удастся.
А этот прям идеален *-* и по оттенкам, и по размеру
Brigitta 09 июня 2017, 13:13
Волшебство!Куда носить не знаю, но оно мне надо;)
Farewell 10 июня 2017, 18:32
Как красиво, просто потрясающе. Но для себя не возьму никак. Я не могу на себе столько красоты представить(((((
Maria Savchenko 30 августа 2018, 06:22
Этот хайлайтер потрясающий, но первый радужный создали bitter.lace.beauty, а не chaos makeup