02.06.2017

Bronx Colors Single Click Shadows

Под катом много макияжей с этими невероятно шикарными тенями, а так же обзор на футляр для рефилов.

Рефилы продаются в пластиковом футляре и картонной коробочке с названием оттенка. Сразу большой для меня минус: рефилы не магнитятся! Это я узнала, когда они уже были у меня на руках. Я привыкла все рефилы складывать в свои магнитные палетки, мне так удобно и я кайфую от процесса составления своей палетки. Здесь же меня ждал большой облом: оказалось, что единственный способ хранения для данных теней — футляр Bronx Single Click Shadow Body, про который будет в конце поста.

Но не будем о грустном, ибо сами тени просто идеальны!
Пигментация на высоте (это еще мягко сказано), текстура мягкая, легко тушуются, не пылят и не осыпаются, не тускнеют и стойкие (я в любом случае все тени ношу на базе).

Стоимость: 261р за рефил 2г.
Оценка: 5+++ каждому оттенку!

На руке БЕЗ базы, нанесены пальцем в 1 слой, слева направо: Amethyst, Cool Grey, Android Green и Cinnamon:
Немного про каждый оттенок:

Amethyst — сиренево-розовый дуохром с голубым отливом. Очень смелый и яркий, обожаю его, как акцент или на нижнее веко.
Cool Grey — купленный только ради того, чтобы *добить* палетку, этот потрясающий дуохром стал моим любимчиком. Лавандово-золотой с синим подтоном.Очень похож на всеми любимый пигмент Inglot 35 (слева), только не такой блестючий:
Можно нанести тонкой вуалью для дневного мейка или под стрелку:
А можно наслоить и тогда раскрывается синий подтон и нереальные переливы:Android Green — яркий салатово-золотистый дуохром)
Идеально подошел к помаде Jeffree Star Crocodile Tears :)
Cinnamon — красно-розоватый, сатиновый финиш, не дает эффекта заплаканных глаз + с красными оттенками всегда беда, что они очень быстро тускнеют, с этими тенями такого нет, что было очень приятным сюрпризом.Футляр для теней Bronx Colors Single Click Shadow Body
Повторюсь, рефилы и палетка к сожалению не магнитные. Палетка вмещает 4 рефила теней (поэтому один мне пришлось докупить позже исключительно ради палетки) или 2 рефила теней и 1 румян. В целом палетка далеко не красивенькая, но по крайней мере не хлипкая, что уже радует.
Тут уже минус: открывается в стиле *поломай все ногти и испорти маникюр*, желательно поддевать чем-нибудь.
В комплекте бесполезный спонж и не ясно зачем положенная синтетическая кисть для губ/бровей/подводки, с учетом того, что у марки нет рефилов кремовых текстур, которые можно было бы положить в эту палетку. Где логика?) В любом случае и кисть, и спонж были мной выкинуты сразу же, ввиду своей бесполезности.

Футляр сборный из двух частей, в выдвигающуюся часть накладываем рефилы и вставляем в саму палетку до щелчка. Надо сказать рефилы держатся в палетке плотно, никуда не ездят и не могут никоим образом выпасть, это плюс. Минус: палетка на 4 рефила теней — это максимум, который предоставляет марка. А если я все тени хочу скупить? (их там вроде как 24 вида) Было бы в миллион раз удобнее просто сделать рефилы магнитными и продавать для них большие магнитные палетки.

Стоимость: 525р.
Оценка: затрудняюсь, раз производитель не дал альтернативы для хранения своих теней, тогда уж мог бы постараться и сделать свою палетку продуманнее/симпатичнее.

Areyoutheone 02 июня 2017, 14:18
Понравились ВСЕ! Образы чарующие
Mac_Cecht 02 июня 2017, 14:22
Я сейчас жалею, что не закупилась этими тенями, когда они только появились и стоили на сотню дешевле( Цвета все понравились, шикарные.
Svetisunrise 02 июня 2017, 14:31
Макияж в зелёных тонах очень впечатлил, шикарный образ. Да и все тени очень порадовали. Спасибо за такой красочный и интересный обзор.
Svetik-Jewel 02 июня 2017, 14:33
Очень понравились Cool Grey!   Макияжи у Вас все очень красивые!   Спасибо за пост!
wonderwall 02 июня 2017, 14:37
Первый макияж покорил!
mariyakovalenko 02 июня 2017, 14:44
Все очень крутые!
Что ж у меня так много теней-то
Nailchantress 02 июня 2017, 14:47
Тени понравились, классные! В принципе на али продаются металлические кружочки, можно приклеить на скотч и пользоваться магнитной палеткой :)
michellegiovanni 02 июня 2017, 16:50
да я думала об этом, но эти рефилы в бортиках гораздо выше стандартных, боюсь палетка просто не будет закрываться. ощущение, что производитель максимально постарался, чтобы купили именно его неудобный сборный футляр)
Parfumistika 02 июня 2017, 14:47
просто глаз не оторвать
slastenka 02 июня 2017, 14:53
У меня 4 оттенка этих теней есть и я от них в восторге. Необычные цвета и хорошая пигментация Жаль только, что рефил не магнитный.
Из Ваших у меня есть фиолетовый и лавандово-золотой. Ещё есть зеленый SC17 и синий SC19.
Но моя камера отказывается эти оттенки корректно фотографировать. Они под каждым углом абсолютно разные!
Mairam 02 июня 2017, 15:31
Какие яркие красивые оттенки! А Ваши макияжи космически прекрасны!
Winter_cherry 02 июня 2017, 16:59
Вот это, я понимаю, пигментация!
Второй оттенок хочу-хочу!
Ваши макияжи можно считать искуством!
Uliana_Uliana 02 июня 2017, 17:10
«Cool grey» и «Android green» зацепили   Образы красивые, пост читала с удовольствием!))
Traceofmyface 02 июня 2017, 17:11
Соблазняете на покупку :) красивые тенюхи.
LesYA86 02 июня 2017, 18:11
Ух ты! Вы мне хорошие идеи для макияжа подкинули. Спасибо
Zatovski 02 июня 2017, 19:26
Вооооооу. Срочно хочу. :) Красный совсем не мой, а вот первые три просто убийственно хороши, спасибо.
Елена Строганова 02 июня 2017, 19:50
Какаие восхитительные тени! Вам очень хорошо)
nuttyowl 02 июня 2017, 20:57
Блииин, какая-же ты красивая   Сколько лет уже смотрю твои посты и инстаграм, а все никак не налюбуюсь :D

Тени обалденные, всё никак не доберусь до них. Да и вообще Бронкс еще не пробовала, хотя очень хочется… Cool Grey вообще невероятный!
michellegiovanni 02 июня 2017, 20:59
спасибо
Julia_Lifestyle 02 июня 2017, 21:09
Второй слева оттенок красивый! Остальное не моё, но вы вписали отлично в образы и показали очень привлекательно!
TeaThief 02 июня 2017, 22:35
Все цвета классные, но больше всего понравился cool grey!   пойду похожу к Бронксу на веб-сайт. Надеюсь, у них много дуохромов))) как интересно, что с красными тенями глаза стали прямо лазурного цвета!
Ganna Belaya 02 июня 2017, 23:08
Какая красота   очень понравился макияж в красных оттенках
extremely_interested 03 июня 2017, 10:32
Cool Grey просто чудо!
CrazySusy 03 июня 2017, 14:03
Оттенки супер!   Аметист просто влюбил в себя))
jeni_real 03 июня 2017, 14:09
О, аметист похож на мой любимый омен из палетки спектрум уд. Как раз искала ему замену, т.к. из всей палетки нравился только он и я ее отдала)
Спасибо за пост!
michellegiovanni 03 июня 2017, 14:41
рада что была полезна))
_Jane_ 03 июня 2017, 23:00
Не знакома с этой маркой.
Из всех оттенков пожалуй только зеленый не мой. Пойду изучать остальные.
Frankie_Stein 16 июля 2017, 21:44
Волшебные тени, особенно серый и фиолетовый!
lemonywater 01 октября 2017, 17:45
Где вы купили эту красоту?
michellegiovanni 01 октября 2017, 20:17
тут нельзя ссылки давать, я вам в сообщении напишу)
michellegiovanni 01 октября 2017, 20:21
ой я не могу вам даже писать сообщения(
lemonywater 02 октября 2017, 11:42
Ого, как так?((
Может тогда название сайта/магазина напишете, а я погуглю?
michellegiovanni 02 октября 2017, 17:07
зайдите на одноименный оф. сайт марки, там есть информация где купить) уже много мест, где марка продается