24.05.2017

Australis Velourlips Matte Lip Cream - Mozam Chick, Rad Elaide

Очередных матовых помад пост :)

Упаковка обычная пластиковая, плотно закрывается.
Спонжик пушист и волосат, из за этого не очень удобный и некрасиво прокрашивает контур, оставляя за собой мелкие точки.

Текстура муссовая, немного сухая, с первого раза ложится неравномерно и плешиво, приходится наслаивать. Все помады на фото нанесены в два слоя.

Серый цвет особо плешивый, с ним я ничего поделать не смогла, а вот с шоколадным удалось договориться и он ложился более менее прилично. Но чтобы нанести красиво помаду нужно потратить не мало времени.

Запах ягодно-химозный.

Поведение достаточно нормальное, помада не уползает куда-то сама собой, съедается достаточно быстро, вместе с чаем и конфетами/плюшками/кто что любит.
Губы сильно не сушит, на уровне с никс линжери.

Rad Elaide — серый, вот прям серый.

Mozaim Chick — шоколадный с красными нотками.

Шоколадная помада мне понравилась больше, она больше подходит моей внешности и с ней мне проще справиться.

lessykooper 24 мая 2017, 20:49
Бомба
julia84by 24 мая 2017, 21:31
Второй оттенок, смотрится более гармонично!
AnnaMaka 25 мая 2017, 01:45
Очень понравился шоколадный оттенок на Вас. Тот редкий случай, когда такой цвет удивитильно идет.
LeonRoux 25 мая 2017, 11:19
Спасибо ^^
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:55
Вы как всегда — прекрасна!
Второй оттенок на Вас понравился больше, хотя вам все к лицу)

п.с. не по теме, Вас вчера кто-то выложил в группе в одной соцсети на обсуждение, вряд ли Вас уведомили об этом, просто чтоб вы знали
LeonRoux 25 мая 2017, 11:19
Ага, я уже заценила и отписалась)
mrs_serejkina 26 мая 2017, 14:16
Да, шоколадная точно как раз к вашей внешности
Mac_Cecht 27 мая 2017, 13:58
Первая прекрасная!