Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
24 мая 2017, 19:23
Beauty in Simplicity

Australis Velourlips Matte Lip Cream - Mozam Chick, Rad Elaide

24 мая 2017, 19:23
Australis Velourlips Matte Lip Cream - Mozam Chick, Rad Elaide

Очередных матовых помад пост :)

Упаковка обычная пластиковая, плотно закрывается.
Спонжик пушист и волосат, из за этого не очень удобный и некрасиво прокрашивает контур, оставляя за собой мелкие точки.

Текстура муссовая, немного сухая, с первого раза ложится неравномерно и плешиво, приходится наслаивать. Все помады на фото нанесены в два слоя.

Серый цвет особо плешивый, с ним я ничего поделать не смогла, а вот с шоколадным удалось договориться и он ложился более менее прилично. Но чтобы нанести красиво помаду нужно потратить не мало времени.

Запах ягодно-химозный.

Поведение достаточно нормальное, помада не уползает куда-то сама собой, съедается достаточно быстро, вместе с чаем и конфетами/плюшками/кто что любит.
Губы сильно не сушит, на уровне с никс линжери.

Australis Velourlips Matte Lip Cream - Mozam Chick, Rad Elaide Australis Velourlips Matte Lip Cream - Mozam Chick, Rad Elaide Rad Elaide — серый, вот прям серый.

Mozaim Chick — шоколадный с красными нотками.

Шоколадная помада мне понравилась больше, она больше подходит моей внешности и с ней мне проще справиться.

julia84by 24.05.2017
Второй оттенок, смотрится более гармонично!
AnnaMaka 25.05.2017
Очень понравился шоколадный оттенок на Вас. Тот редкий случай, когда такой цвет удивитильно идет.
anechkavorobyeva 25.05.2017
Вы как всегда — прекрасна!
Второй оттенок на Вас понравился больше, хотя вам все к лицу)

п.с. не по теме, Вас вчера кто-то выложил в группе в одной соцсети на обсуждение, вряд ли Вас уведомили об этом, просто чтоб вы знали
LeonRoux 25.05.2017
Ага, я уже заценила и отписалась)
mrs_serejkina 26.05.2017
Да, шоколадная точно как раз к вашей внешности
Mac_Cecht 27.05.2017
Первая прекрасная!