10.05.2017

Лаковое настроение вместе с Nyx Mega Shine Lip Gloss / Perfect red / 137A

Признаться, палитра меня впечатлила своей многогранностью — оттенки на любой вкус, есть и нежнейшие персиковые, так и кровавые красные, ммм…

В палитру входят оттенков 35 оттенков (картинка с сайта):

Итак, начнем. Футляр блеска привлекает своей простотой, лишь только бантик на крышечке создает игривое настроение. 11 мл. Срок после вскрытия – 6 месяцев.

Кисть в виде фетрового наконечника, которой легко очертить ровный контур и равномерно распределить лак по губам:

Оттенок блеска:
Слева в 2 плотных слоя
Справа один штрих кистью

Я давно искала блеск для губ с красивым финишем и цветом, напоминающим мне цвет сока сочной вишни, запланированные поиски не увенчались успехом и я выкинула эту идею с головы. Покупая блеск (тестера не было), я отчетливо представляла яркий красный, но меня ожидал приятный сюрприз дома. Открыв блеск я сразу же почувствовала приятный аромат вишни, хотя просто ненавижу этот запах в косметике. Вместо обычного красного я увидела сложный оттенок – это уже не розовый, но еще не красный… Арбузный, эммм, нет. Вишневый!

Текстура очень плотная и соответственно липкая, но в допустимых мерах. Пигментация отличная и с одного слоя губы приобретают яркий, насыщенный цвет. Аромат вишни слышен около 2-х минут и тут же выветривается. НЕ растекается, вот вообще, ни единого затекания за контур, хотя многие и ооочень многие блески с таким финишем этим грешат. Если наносить плотным слоем для гладкой лаковой поверхности, то может оставлять следы на зубах, но мне такой эффект не нравится, я предпочитаю наносить либо один тонкий слой, либо вообще вбить подушечками пальцев для эффекта «зацелованных губ», тогда проблема с окрашенными зубами отпадает сама) Держится прилично — в один слой часа 2-3, затем впитывается блеск, но на губах остается красивый пигмент, поверх которого можно пройтись еще одним слоем. Не образует белую полоску. Чувствуется уход, т.к. губы во время и после очень нежные и напитанные. Удалить можно мицеллярной водой, пигмент в кожу губ не въедается)

Оставляет следы на всем:

На губах в два плотных слоя на солнце:
Общий образ с двумя плотными слоями:

На губах в один тонкий слой, так мне нравится больше всего:

На губах, вбит подушечками пальцев:

Мне кажется — это идеальный цвет и финиш для весны, когда весь мир оживает и наполняется сочными красками. С этим блеском не хочется сидеть и грустить, хочется надеть легкое платье и гулять, гулять, гулять… Вот именно такие впечатления оставляет после себя блеск. Теперь мне жизненно необходимы другие оттенки)))

Оценка: 5 (и еще + за настроение)
Цена: около 2000 тенге = 400 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Я – Аля! Всем яркой весны!)))

Marlena 10 мая 2017, 14:20
какая вы красотка
Mokko 10 мая 2017, 17:09
Благодарю!)
Milena72 10 мая 2017, 14:52
Очень сочно и красиво!
И да, Вам невероятно идет новый цвет волос.
Mokko 10 мая 2017, 17:10
Этот блеск прям манит надеть его)))
DudikVik 10 мая 2017, 15:14
Я тоже прежде всего цвет волос отметила :) а потом уже помаду :)
Mokko 10 мая 2017, 17:11
Да, я буквально неделю назад снова оказалась в руках мастера) Она добавила мне светлые пряди у лица)
RitaMix 10 мая 2017, 15:34
Первый блеск — огонь, второй — нежность! Оба лежат на губах отлично)))
И очень здорово, что вы ушли от черного цвета волос. Нравится ваш новый образ, он мягче, женственнее  )
RitaMix 10 мая 2017, 15:44
Прочла свой коммент, и вижу, что получилось, будто говорю о двух разных блесках  , а ведь и правда так подумать можно. Так что поясню: первый способ — огонь, второй — нежность, и оба варианта лежат на губах отлично)))
Mokko 10 мая 2017, 17:13
Спасибо, первый способ мимо меня вообще, ну уж ооочень глянцевои (?) вызывающе что ли... А вот тонкий слой или еще лучше вбивание пальцами придает образу более воздушный вид) Если честно я боялась что с таким цветом волос я не подберу красную помаду, но как оказалось опасения мои были напрасны)
Gers 10 мая 2017, 15:37
Увидев заглавную фотографию подумала «Как много прекрасных новых лиц на сайте, вот и еще одно». А потом глянула на ник и удивилась. Как же изменил Вас новый цвет — совершенно иначе выглядите (мне нравилось и так, и так — но это совершенно два разных образа). И эта помада просто шикарно дополняет новый цвет. Жаль, что оставляет везде следы — для меня это огромный минус :( Но этот лаковый финиш — завораживает.
Mokko 10 мая 2017, 17:17
С черными волосами я чувствовала себя комфортно и на тот период времени он меня полностью устраивал, как морально, так и душевно… Настроение было такое готичное))) А прошло время и я поняла, что мне совершенно в нем не комфортно и захотелось больше нежности, так и смольно-черные пряди сменились на теплые медовые)
Сказать честно, я не встречала ни одну глянцевую помаду, которая не оставляла следов… Хотя нет, встречала — это Дермаколь, которая идет отдельно цвет, отдельно блеск) 2 в 1)
Anastasya_Bo 10 мая 2017, 15:39
Красота   особенно мне понравился вбитый подушечками пальцев вариант
Mokko 10 мая 2017, 17:17
Ой, дааа))) Он мне тоже больше всего нравится)
Poeme 10 мая 2017, 15:47
Понравился второй вариант. Хотя не видела еще на вас неудачных вариантов.
Mokko 10 мая 2017, 17:19
Благодарю, конечно и меня не обходят стороной неудачи в косметике, просто стараюсь покупать продукт, прочтя 100500 отзывов на него)
Diana-Nathalie 10 мая 2017, 16:14
Очень жизнерадостный, красивый оттенок!
спасибо
Hadija1991 10 мая 2017, 17:14
Аля, какой он сочный и красивый!
Mokko 10 мая 2017, 17:19
Ооода и по-весеннему игривый!)
somimibunny 10 мая 2017, 18:58
Спасибо, что показали такую красоту
Я и блеск тоже имею ввиду
Tanya775 10 мая 2017, 22:25
Вы красавица и излучаете мегапозитив, который передается даже через монитор
Блеск красивый, и Вам, безусловно, идут оба варианта нанесения. Я не фанат блесков из-за их липкости
pastilla 10 мая 2017, 23:31
А мне в два слоя очень понравилось   Все уже отметили ваш новый цвет волос, и я хочу сказать, что вам классно, меняться это всегда так здорово!
soleillart 11 мая 2017, 00:04
У меня такой есть, тоже очень нравится!
Правда кажется, что пахнет барбариской)
Спасибо за пост!
barbie-f 11 мая 2017, 07:55
Прэлээээстно! После эры матовых помад смотрится очень свежо   (хотя я не перестану любить матовые, не в ближайшее время). Меня вот тоже резко потянуло на красный лак для губ, купила аж два: MUFE Artist PLEXI-GLOSS 400 (ядерно-красный) и CLINIQUE Pop Lacquer Lip Colour and Primer Happy Pop (нежно-алый), причём Клиник у меня немедленно отжала мама

P.S.: Вам классно в русом цвете!