Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2017
1498

Сохранить и приумножить! Аромашка. Укрепляющее масло для волос крапива и розмарин


Начну пожалуй с рассказа об отличной упаковке!
Флакон из темно-зеленого толстого стекла.В комплекте идет дозатор, по настоящему удобный дозатор!
Да, не буду лукавить… при использовании флакон все равно пачкается от масла, которое остается на руках.этого не избежать.
Теперь расскажу у своих волосах!
Собственно волосы занимают 1/3 от общей длинны, а остальное это солома от слова вообще! Это трудно назвать волосами   Главная задача в уходе на данный момент это укреплять живые корни волос и по возможности не давать обламываться кончикам  

Масло густое, насыщенное.
Пахнет свеженькими ёлочками, хвойно. Я такой запах до безобразия люблю   На волосах запах остается, я его чувствую еще целый день после применения  

Я пробовала несколько способов применения!
Первый способ: наносить на всю длину волос примерно на 1 час.
Масло очень насыщенное и смывается трудно, нужно уделить этому время и хорошенечко смыть.
Какого либо эффекта на своей соломе я не наблюдала вообще, волосы так же обламывались как и раньше, смягчения не замечала тоже!
Но! Я начала замечать новый пушок по всей голове и корни явно укрепились! Я это прекрасно замечаю по сокращающемуся числу выпадающих волос! Зачем зря тратить масло на всю длину если оно не работает? Отсюда и…
Второй способ: наношу только на кожу головы и корни волос.Для меня это оптимально.Масло работает там, где оно работает  
Я с радостью любуюсь на то, как быстро стали расти новые волоски!
Приятно видеть что на расческе стало оставаться меньше волос  

Способ третий: нанесение на сухие кончики волос.
Этого добра у меня полно   Производитель в инструкции указывает что наносить нужно чуть чуть! Но, от себя хочу добавить что наносить нужно очень очень очень чуть чуть!Я естественно переборщила в первый раз и пришлось заново мыть голову!
Эффект мне нравится!Секущиеся кончики сглаживает отлично.Конечно же это только визуальный эффект, но я думаю что мало кто рассчитывает на то, что масло способно превратить сухие, секущиеся кончики в здоровые волосы…
Состав:
Ну и наконец о приятном бонусе! Я являюсь счастливой обладательницей периодически приходящего ко мне себорейного дерматита. Это очень не приятная болячка, очень! И это масло его подлечивает, причем очень эффективно и быстро! Для меня это стало очень приятным открытием!

Это масло однозначно заслуживает внимания!
Я рекомендую его девушкам со здоровыми волосами как профилактику, которая никогда не помешает!
И настоятельно рекомендую тем, кто хочет отрастить здоровые и крепкие волосы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Btenne 03 мая 2017, 14:24
Состав хороший. Нужно попробовать. Вы только не написали какая у масла примерная цена
wonder_woman_kgd 04 мая 2017, 09:22
Примерно 900р, при этом оно очень экономичное  
Svetik-Jewel 03 мая 2017, 16:49
Спасибо за обзор! Возьму на заметку!     Я пробовала только кокосовое масло, помогает моментально от выпадения волос и очень много новых начинает отрастать. И сами волосы после него шикарные! Хочу и такое попробовать.  
wonder_woman_kgd 04 мая 2017, 09:25
Попробуйте! Я кокосовое пробовала, но от него эффекта было меньше на мне  
Kaiju 08 мая 2017, 05:00
а я б отрезала солому и отращивала заново… стоп. я отрезала солому)))) правда, я привыкла с юношества к короткой стрижке, но отрезать последний раз пришлось почти половину волос))) а масло да, интересное