02.05.2017

Inglot Aquastic Cream Eye Shadow № 16

Обзоров в сети про новинку Inglot Aquastic Cream Eye Shadow № 16 практически нет, а лето не за горами, поэтому я очень спешу рассказать вам о них, пока еще в магазинах в наличии все оттенки.

Промо-фото теней Aquastic не особо привлекали меня, ну тени, ну на водной основе, ну блестят. Уж блеском теней Aquastic точно не удивит, пигменты Инглот сияют так, что какие-то новые аква-тени просто не в силах стать более сверкающими. Новинка приехала в магазины и я обрисовала руки по локоть, пытаясь найти необычный оттенок. Несмотря на магазинное освещение, которое может добавить то, чего нет на самом деле, тени не взяли за душу, я не влюбилась ни в один оттенок. Вот серьезно, никаких переливов, никаких хамелеонов и призматиков, все оттенки выглядят просто. Серый, розовый, золотой, голубой — привет из 80х, сильно перламутровые блестяшки. Но уйти без покупки я не могла, поэтому 16 оттенок все же был куплен.

А дальше я вышла на солнце и пропала! Эти тени нельзя показывать в магазине! Искусственное освещение превращает их в банальный дешевый перламутр, а вот солнышко творит чудеса.
Стойкость теней такая, что я пол дня проходила с разрисованной рукой, свотчи с руки я смывала дома гидрофильным маслом. Тени держатся намертво, не размазываются, не сколупываются, хоть зубами грызи.

я забыла сфотографировать спонж-это пушистая плоская лопаточка, очень удобная. Inglot Aquastic Cream Eye Shadow очень жидкие, безумно пигментированные, наносить их нужно внимательно, лучше меньше и быстро растушевать границы. Схватываются тени быстро, но не мгновенно, вполне можно успеть растушевать.

Тени Inglot Aquastic Cream Eye Shadow № 16 -это не перламутр. Это жидкий розовый металл. Практически зеркало на коже. Нереальный блеск не дает возможность сфотографировать, камера отказывается фокусироватся. В эксплуатации тени просты, как 2*2, справится даже ребенок! Я наношу тени родным спонжен на подвижное веко, а дальше пальцем растушевываю границы на косточку. А дальше-полет фантазии, можно оставить 1 оттенок, а можно развлекаться, на фото я добавила белый цвет в уголок глаза и немного бордо на внешний угол и по складочке.

Как вы уже поняли, я влюбилась в эти тени такой стойкости я не видела еще нигде! Пришлось вернутся в магазин за вторым оттенком

daro_vas 02 мая 2017, 14:40
Потрясающий финиш

Подскажите, пожалуйста, цену в гривнах.
Rysichka 02 мая 2017, 15:05
375 кажется было
Iry_Na 02 мая 2017, 15:53
Ой как здорово! Спасибо за то, что познакомили с ними. Доберусь до корнера, обязаательно что-то присмотрю себе.
ptitsaSinitsa 02 мая 2017, 19:05
Какой потрясающе влажный финиш. Спасибо за красивый пост
arctur 02 мая 2017, 20:19
Ох, красиво
Как состойкостью на веках? На руке, я поняла, намертво, но на фото кажется, что забивается в складки и плешивит.
Rysichka 03 мая 2017, 06:04
на веках тоже намертво. ничего не забивается и не плешивит
Alexa_m 02 мая 2017, 21:17
Очень красивые тени! Я тоже ими довольна)
MissDifferentA 03 мая 2017, 21:18
Я купила голубые… Честно говоря, пока не особо поняла, как правильно их растушевывать. У меня это делать не получается… (( Буду еще пробовать, потом делать обзор.
Rysichka 04 мая 2017, 05:59
главное быстро растушевать границы.я наношу родным спонжем, а потом искуст.кистью быстро тушую вверх