02.05.2017

Корейские гидрогелевые патчи Petitfee Gold hydrogel eye patch +5 golden complex

Все наверное давно знакомы с гидрогелевыми патчами для области под глаза. Эти так же многие видели, но я думаю для кого-то и мой пост будет полезен и окажется решающим в покупке или наоборот убережет от растрат. На повестке дня патчи корейские Petitfee Gold. Поехали…

Гидрогелевые патчи Petitfee Gold hydrogel eye patch +5 golden complex

(60 шт.)
Кожа под глазами тонкая, нежная и требует усиленного увлажнения. Мелкая сетка морщинок зачастую у меня видна именно когда коже не хватает влаги. И вот тут как раз патчи гидрогелевые приходят мне на помощь в борьбе с сухостью.

Это ухаживающее средство в виде гелевых пластин, которые, как обещает производитель, обогащены питательными компонентами. В состав продукта входят 24-каратное золото, корень женьшеня, коллаген, натуральный экстракт птичьего гнезда и цветочная вода болгарской розы.

• Пластиковая баночка, под крышкой закрыта мембраной.
• Имеется прозрачная лопатка, чтобы не доставать патчи руками.
• Аромат очень приятный, легкий, косметический.
• Жидкости не очень много, она не вытекает из баночки, патчи хорошо ей пропитаны, но не плавают в ней.

Патчи изначально толстые и плотные, но после использования они становятся тоненькими, вся влага и питательные вещества впитываются в кожу. Очень удобно располагаются на области под глазами, не сползают, с ними можно ходить.
Через пол часа:
После использования.
Результат: снимают отеки, темные круги и разглаживаются мелкие мимические морщины. Кожа под глазами становится светлой, гладкой и упругой.
Увлажнение мне они дают превосходное, результат мгновенный и держится не один день, что тоже радует. Теперь я не представляю свой уход без них.

Все та же, Юлия PS

Nika_Ivolga 02 мая 2017, 18:48
Юлия, отличный результат! А примерную цену можно?)))
ptitsaSinitsa 02 мая 2017, 18:52
Ответила в личку
Bogdasha 03 мая 2017, 09:00
Простите, а почему цена это секрет теперь?
Kris16 03 мая 2017, 13:19
Да?
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:30
да я подумала что может нельзя тут писать, забыла правила 9,72$
beautyboo 02 мая 2017, 19:04
Были такие патчи, трижды повторяла их покупку, понравились. На мне дают эффект просто хорошо увлажненной кожи под глазами, снимают легкий отек, а вот у мамы результат более впечатляющий, впрочем, как и у вас. Кстати, тоже снимаю их только после полного высыхания, примерно 40-45мин спустя, но много раз натыкалась в сети на информацию, что время действия патчей — около 15 минут. Бред, по-моему, зачем лишать себя 2/3 возможного эффекта…
ptitsaSinitsa 02 мая 2017, 19:15
и я снимаю только когда вижу что они высыхать начинают, и правда жаль того эффекта, который они дают за эти пол часа.
swntr 03 мая 2017, 08:37
Они потом начинают тянуть влагу из кожи. Я держу минут 15-20, дольше с утра не могу)
Milara 02 мая 2017, 19:35
Вот буквально вчера на них смотрела, положила в корзину даже. Мне не хватало этого поста для покупки :)
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:30
берите смело, классные
Yana_law 02 мая 2017, 19:50
нужно купить, у меня змеиные и как-то не поняла есть ли видимый результат
а я их не пробовала
Natalissima 02 мая 2017, 19:55
Я тоже как раз на днях заказала, жду их приезда!) Спасибо за пост)
интересно как вам они
Marina_Eesti 02 мая 2017, 21:06
Отличный результат!
спасибо
petite_furie 02 мая 2017, 22:19
Натуральный экстракт птичьего гнезда омг, че только уже не крошат корейцы в косметику
Miss_Fim 02 мая 2017, 23:16
И не только корейцы) у российской косметики premium появилась целая линейка с экстрактом ласточкиного гнезда.
KatyK 03 мая 2017, 05:06
Как часто в неделю Вы их используете? Получается накопительный эффект есть?
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:31
сначала использовала каждый день 5 дней подряд, а сейчас раз в неделю мне хватает
Hoksa 03 мая 2017, 06:04
Да, я тоже теперь не мыслю своего ухода без этих патчей! Они просто супер, морщинки стирают будто ластиком))))
Спасибо, что показали!
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:32
и вам спасибо, что читаете
UrbanFashionista 03 мая 2017, 10:53
Юлечка, какой эффект! Обязательно возьму себе такие на пробу, а то все никак не доберусь до покупки, хотя давно планирую)
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:32
Они очень мне нравятся и цена хорошая, можно смело брать
Mary_Marmelad 03 мая 2017, 13:22
Обожаю патчи. Обязательный житель моего холодильника. Покупаю разные, эффект у них примерно одинаковый, из серии попробуй найти разницу. Я ношу не менее 40 минут обычно. У тебя тоже очень заметный эффект!
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 13:33
спасибо, я попробую их тоже в холодильник подложить, не додумалась
Mary_Marmelad 03 мая 2017, 13:33
Не сохнут и холодненькие с утра
doga79 03 мая 2017, 14:38
Спасибо за отличный пост и информативные фотографии! Обожаю патчи этой марки, они расчудесные и именно такой эффект вижу на себе))
ptitsaSinitsa 03 мая 2017, 17:38
я так смотрю они всем нравятся и действительно работают, спасибо что читаете
OlgaBag 04 мая 2017, 21:11
этот бренд мой любимый из тех, что делают патчи. Мои любимые из серии черные, с жемчугом. Но эти тоже хороши. Я тоже максимальный результат вижу при длительном ношении. но иногда времени не хватает конечно
Natalia_Bos 07 мая 2017, 19:05
Юля, отличный результат! Возьму продукт на заметку.
Ola-la-spb 25 мая 2017, 16:22
У меня лежат такие розовые. Никак до них не доберусь. Попробую и свои, и золотые может куплю.