27.04.2017

Dance Legend Smoky 2

Из 6 лаков этой коллекции у меня есть 4 штуки, я выбрала самые интересные для меня. Хочу показать их и вам. Мне кажется, коллекция получилась спокойная, но интересная.

Все фотографии сделаны при дневном освещении без прямого солнца, но иногда солнце светило ярче, поэтому на некоторых свотчах контраст и цвета ярче.

Итак, давайте начнем по порядку.

Dance Legend Smoky 2 №1100

Самый солнечный лак из этой коллекции. Очень приятный теплый желтый оттенок. Не неоновый, не бросающийся в глаза, а теплый банановый, солнечный и позитивный.   Сам лак ванильно-желтый, а шиммер в нем розовый.

Несмотря на то, что текстура у них у всех одинаковая, этот оттенок и синий, о котором речь пойдет дальше, более полупрозрачные. Одного слоя недостаточно совсем. Он не полосит, не плешивит, просто слой полупрозрачный, на второй слой уже лучше. Если слои сделать толстыми, то достаточно и двух.

Dance Legend Smoky 2 №1101

Зефирный нежный розовый оттенок. Самый светлый из всех. Кстати, шиммер почти такой же, что и в предыдущем. Кажется, немного светлее, но возможно, это просто обман зрения, ведь в сравнении с предыдущим, и сам лак светлее.

Этот лак очень кремовый, ложится уже с первого слоя хорошо, но все же лучше класть его в два.

Dance Legend Smoky 2 №1102

Сиренево-синий васильковый оттенок. Я не очень люблю синие оттенки на ногтях, но такие светлые еще пойдут. Для разнообразия люблю носить и такие. Шиммер синевато-сиреневый. Это можно увидеть на фото с бутыльком.

Как я писала, этот лак более полупрозрачный.

Dance Legend Smoky 2 №1105

Самый спокойный оттенок — холодный бежевый. Шиммер розовый. Люблю такие оттенки, но с теплым оттенком кожи или загаром он не сочетается.

Так же как и розовый, он более кремовый и плотный.

Но не стал моим любимым, т.к еще и розовый шиммер прибавляет красноту кутикуле.

Но все-таки нравится мне эта коллекция. Как и прошлая, она получилась очень удачной.
Отдельно хочу отметить стойкость — носились они у меня долго, около недели. Правда, к концу появился небольшой скол, который я подкорректировала прямо поверх старого слоя.
И еще приятный момент — легкость снятия. Я приготовилась снимать его долго и мучительно, но здесь настолько мелкий шиммер, что лак снимается как обычный кремовый — за пару секунд!

Определенно, удачная коллекция!

avissa 27 апреля 2017, 15:36
1101 смотрится очень нежно, люблю такие оттенки :)
Terracotta 27 апреля 2017, 18:04
Я тоже носила его с удовольствием!
d_is_for_daria 27 апреля 2017, 16:10
Спасибо, что показали! Я всё хожу вокруг этой коллекции, хочется сразу несколько оттенков, но первый, который привлек внимание — Sun Dogs
Terracotta 27 апреля 2017, 18:04
Они классные) Мне даже 2-ая коллекция больше понравилась!
Ksushenka94 27 апреля 2017, 19:21
Какой синий прекрасный
Terracotta 27 апреля 2017, 19:30
Ага, интересный!
LanaNZ 28 апреля 2017, 08:31
Красивый обзор.
Хотелось бы, чтобы о текстуре было рассказано немного подробнее. Это крем или гель? Микрошиммер металлический? Какой у лаков финиш? Благодарю.
Terracotta 28 апреля 2017, 10:50
Это крем с шиммером, но в некоторых оттенках более жидкий. чем обычно. Шиммер не могу определить какой, очень мелкий. Финиш глянцевый)
RoniRoses 28 апреля 2017, 09:02
1105 вроде ничего так, а с другой стороны, как-то коллекция не цепляет… Вам спасибо, что показали.
Terracotta 28 апреля 2017, 10:51
Она такая спокойная, ничего экстраординарного, но в тоже время интересная изюминка имеется.