25.04.2017

Essence Water Kiss Glossy Lip Colour. Или как ко мне постучалась весна

Добрый вечер, девушки.
Сегодня я хотела бы рассказать вам о продуктах для губ, которые очень полюбила. Ничего особенного в этих блесках нет, кроме, разве что того, что они завоевали мое сердце.
К сожалению, эту серию блесков от Essence я не встречала в Украине. Продукты, о которых пойдет речь, я купила в Германии, где они продаются в каждом почти косметическом магазине, потому что входят в постоянную линейку.
Начать эту небольшую историю мне хотелось бы с того, что я не люблю блески в принципе. Мне не нравится ощущение липкости на губах, невозможность носить распущенные волосы и много чего еще мне не нравится. Но это все было неважно после того, как я увидела стеллаж с этими блесками, а потом нанесла впервые дома.
Essence Water Kiss Glossy Lip Colour
Начать я хотела бы с упаковки. Этот тот самый момент, когда я должна встать и начать громко аплодировать — такая удачная она вышла. Тяжелый пластик, оптимальный размер, очень красивый колпачок.
Внутри находится удобный дозатор, который не позволяет оказаться на аппликаторе большему объему продукта, чем вам потребуется для того чтобы накрасить губы. Спонж у аппликатора очень удобный, он немного заужается к основанию, что делает возможным прорисовку уголков губ.
Мне очень нравится, что блеск компактный, а значит, и кисточка тоже. Я не люблю красить губы слишком длинными аппликаторами, мне по душе именно такие — комфортные и короткие.
Ворсинки приятные, губы не испытывают никакого дискомфорта.
Запах продукта просто сводит меня с ума. Блеск пахнет чем-то сладким и одновременно весенним. Для меня в дни, когда я наношу его не губы, наступает весна. Более ощутимая, чем та, что за окнами.
После столь детального описания упаковки я предлагаю перейти к оттенкам.
Всего в линейке представлено 6 оттенков, я бы не задумываясь купила их все, но вовремя подготовила и отдала себе отчет в том, что носибельны для меня только два  . У меня два оттенка — #04 Underwater Beauty и #03Aquatic chic.
Underwater Beauty — один из самых любимых оттенков среди всех моих помад. Я готова красить им губы каждый день, но почему-то ношу его только в особенные дни. Этот оттенок холодный, он лиловый, он напоминает мне о цветущей сирени и, конечно, о весенних запахах.
03Aquatic chic часто сравнивают с нюдом, но для меня это точно не оттенок на каждый день. Мне он кажется строгим, немного взрослым и, непременно, самодостаточным. Обычно, если я использую в макияже этот оттенок, я обхожусь без активного макияжа глаз.
Вместе
Перед тем, как я расскажу о своих впечатлениях, покажу продукты на губах.
Сейчас мои губы сухие, есть шелушения.
Нанесла Underwater Beauty
Нанесла 03Aquatic chic
Немного отпечатывается сразу после нанесения
Как вы и сами видите, идеального плотного покрытия с этими блесками ждать не стоит. Но мне так нравится этот эффект, который они придают моим губам. Нет плотного слоя помады на губах, не нужно думать, что она может размазаться, сбежать с губ или отпечататься на зубах в самый неподходящий момент.
Но для меня самое важное — ощущения, которые я испытываю в то время, когда помада на губах. Мне нравится, что блески увлажняют и питают губы. Они совершенно не стягивают кожу, не придают никакого дискомфорта. Мне нравится этот эффект и нравится красить губы этим продуктом.

Цена 2,25 евро
Оценка 5+
Надеюсь, что этот пост был кому-то полезен. И еще, желаю вам настоящей весны — за окном, в макияже и в душе.

kodorider 25 апреля 2017, 22:26
Хочу хочу хочу! Чудесные какие блески!
natashaxorosha 25 апреля 2017, 23:22
Лиловый очень крут!   Правда я так и не поняла, что у них с липкостью и возможностью совмещать с распущенными волосами?))
Huskovanadiia 25 апреля 2017, 23:51
Ахах, не дописала. Они совсем не липкие и это огромный плюс!
natashaxorosha 26 апреля 2017, 00:17
оооо, тогда вообще отлично! Спасибо за пост)
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:51
Надя, ну зачеееем… Теперь я хочу первый!))
NatalyZ 26 апреля 2017, 06:28
Какие они классные   Essence вообще молодцы, столько интересного выпускают и не дорого!
aikanye 26 апреля 2017, 06:30
Всегда, когда открываю твой пост, готова к заряду позитива)) Блески красивые, мне понравились. Жаль я такую текстуру не люблю
Pushina 26 апреля 2017, 15:45
оо, мне нужен первый оттенок и срочно!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:45
Очень атмосферный пост! Какие приятные блески и оформление! Эссенс радует и ты красотка!
solnchulik 26 апреля 2017, 21:52
У меня тоже есть два блеска из этой серии, они крутые!
mogolka 18 мая 2017, 12:11
А мне блеск сушит губы и достаточно ощутимо