24.04.2017

Kat Von D everlasting liquid lipstick Exorcism

Мечты должны сбываться! Я так давно хотела палетку теней от моей любимой Kat Von D, что купила помаду. Да, логика не мой конек, но блондинкам это позволено?

Когда я показала свою обновку в инстаграм, меня завалили вопросами, брать или не брать помаду. И к сожалению однозначного ответа у меня нет. Давайте разберемся?

Первый и самый большой плюс: эта помада от Кэт. Я ее фанат настолько, что для меня этого вполне достаточно. Но я коллекционер, мне можно.
Еще один плюс- помада не сушит. Она чуть менее сухая, чем ее другие жидкие матовые собратья (или скорее сосестры, но такого слова нет). Отсюда вытекает еще один плюс-помада не дает четкого контура на границе со слизистой, вернее она его дает, но чуть более размытый, линия не такая четкая, что выглядит эстетичнее. Но так же отсюда вытекает еще и минус: помада слегка плывет по контуру, не критично, но с учетом ее бешеной стойкости (еще один плюс), поправить поплывший контур невозможно.

Да, стойкость бешеная. Смыть ее очень сложно, а в походных условиях просто невозможно. Мои привычные походные способы (бальзам, жирный блеск, масло для губ) не справляются, помаду нужно растворить жиром, повозюкать пальцем и с силой стирать салфеткой. Поэтому в течении дня я ее не вытираю, а просто подкрашиваю границу со слизистой. Все бы идеально, но вы же помните про возможно поплывший контур? Почему-то контур плывет не каждый раз, а примерно раз в неделю, но это бесит даже больше, чем постоянноплывущий, я никогда не знаю размажется помада или нет. Скорее всего на сухой коже не размажется. А на жирной больше вероятность, что поплывет. А как быть мне, с моей комби-кожей? Каждый день лотерея.
Еще один минус этой помады- длинный… ээээ… как называется та палка, на которой крепится спонж? палко-держатель спонжа? Так вот эта палка длинная, гибкая, и наносить помаду не очень удобно, не хватает четкости движениям, рисую губы какой-то недоваренной спагетиной.

Теперь о нанесении: помада ложится не плохо. И если нанести ее в 1 слой, то вопросов нет, покрытие идеальное, однородное, стойкое, красивое. Но с учетом спагетины, мне редко удается ровно нарисовать контур, приходится поправлять и в некоторых случаях приходится наслаивать. Наслаивание помада не любит. Застывает помада быстро и насухо, следов на чашке и любимом мужчине не оставит. Не размазывается от перекуса и поцелуев.

Но эта красота, еще и с логотипом любимого мастера тату перевешивает все минусы и для меня это прекрасное пополнение моей коллекции матовых лип-стайнов. А что посоветовать вам я даже не знаю. Решайте, что перевесит.

Isterika 24 апреля 2017, 19:09
Любимого мастера тату?))))
Тоже давно хочу эту марку попробовать… Тени особенно)
Rysichka 24 апреля 2017, 19:19
ну… единственного мастера тату, которого я знаю?:) хотя нет, знаю еще парочку, но это другое)
Zhuzhu 24 апреля 2017, 22:00
Даша, не поняла чем вы рисовали.) Добавьте фото этой палки со спонжем в пост, пожалуйста. Макияж глаз — просто чудо и вам очень идёт!
Rysichka 02 мая 2017, 14:26
да обычный спонж, просто очень длинная палка
Assandra 25 апреля 2017, 07:33
Читая всегда ваши посты, меня тоже удивила фраза про любимого мастера тату.)
Syberia 28 апреля 2017, 16:48
Почему?
Rysichka 02 мая 2017, 14:27
мне тоже интересно почему?
Assandra 03 мая 2017, 10:41
Образ нарисовался немного другой.)
Olesya503 25 апреля 2017, 07:33
Цвет потрясающий!
согласна
Lisipunchik 25 апреля 2017, 10:40
Спасибо Вам за пост! Помадой я не впечатлилась, но глаза    ! Пожалуйста, подскажите, что это за фиолетовая красотища?
колорпоп