Актуальные акции Lamoda
WonderWomanBlog

Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн

02 мая 2017, 13:29
Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн

Как же долго я её искала! Это именно та палетка, которой мне так не хватало!
Небольшая предыстория! Наткнулась на нее случайно, просматривая сайт одного очень известного магазина. Очень понравилась подборка цветов, но на сайте было указано, что тени матовые… матовых теней в таких оттенках у меня как кое-чего за баней   Меня быстро отпустило, и я о ней забыла. Но увидев свеженький, только что открывшийся стенд Becca, я все же решила сделать свотчи и убедиться, что эти тени мне не нужны… через 3 минуты я стояла у кассы с горящими глазами! Это была любовь с первого свотча
Да, Ombre Nudes Eye Palette — глухо матовая, оттенки очень повседневные (если вы ищите нюдовую палетку матовых теней, то очень рекомендую присмотреться) Но Ombre Rouge Eye Palette не матовая, ох, уж эти описания на сайте..
Becca Ombre Rouge Eye Palette
Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн Сначала я поругаю упаковку! Да, она смотрится шикарно! Но чтобы на ней не оставались отпечатки рук, пользоваться нужно исключительно в перчатках и в стерильных условиях!
Стойкость совсем обычная, на базе держатся до вечера!
Тени совершенно ничем не пахнут и не содержат фталаты и сульфаты, для кого это важно
При наборе кистью все оттенки чуть пылят, но не осыпаются при нанесении!
Все тени в меру мягкие
Растушевываются на отлично! Но оттенок №3 явно рекордсмен в плане растушевки!
Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн Тут, на первый взгляд, все матовое, но чуть ниже в макияжах, вы убедитесь в обратном!
Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн Идеальные тени, или Полнейший косметический дзэн Оттенок № 1 Единственный глухо матовый оттенок в палетке! Чистый бежевый, не сильно высветляющий, но веко полностью перекрывает и выравнивает. Пигментация на 5! Отлично подходит под стрелку!
Оттенок № 2 Розоватый приглушенный оттенок. Матовым его я не назвала бы, скорее он сатиново-матовый, особенно на солнышке!
Оттенок № 3Самый любимый! Он шикарен   Это матово-сатиновый, шоколадно-розоватый оттенок. Не светлый, но и не темный! Отлично подходит для затемнения складки века, и не менее отлично смотрится в мономакияже, никогда не скажешь, что на веке один оттенок!
Оттенок № 4 Матово-сатиновый рыжий оттенок! На первый взгляд, явно аналог оттенка Extra Bitter из палетки Naked Ultimate Basics, но это не совсем так. Он лежит прозрачней, мягче (несмотря на шикарную пигментацию)!
Оттенок № 5 Шоколадно-бордовый. Тоже не наглухо матовый, явно с сатином. Очень красивый оттенок. Заметила, что конечный цвет в макияже будет зависеть от того, с каким цветом его сочетать! С оттенком № 2 он больше уходит в сливовый, а вот с оттенком №1 в коричневый.
Ну и мои восторги!
Я в восторге   Палетка не матовая, но так необходимый мне всегда и везде бежевый матовый оттенок в ней есть! Тени не излишне сатиновые, но и не наглухо матовые! Они дневные, но с ними можно очень легко получить яркий макияж.
На веках лежат очень интересно, я всегда получаю кучу комплиментов, когда использую эту палетку! Все оттенки сочетаются между собой и при растушевке будто интегрируются друг в друга, не сливаются в кашу на веке   Несмотря на то, что палетка вся ясная и понятная, с ней можно экспериментировать, не боясь при этом получить черт-те-что! Например, для меня было не совсем очевидно сочетание оттенка № 3 и оттенка № 4, но они дают очень интересный вариант на тему дневного смоки
В макияже:
Вариант № 1 Очень любимый мною макияж! Здесь видно что оттенок №1 не высветляет веко излишне, а покрывает его равномерным матовым цветом! А оттенок № 4 плавно добавляет рыжинки!
Вариант № 2 Тут я хотела показать всю «не матовость» оттенка №2Получилось?
Оттенок № 5 сюда отлично вписался и макияж получился дневной с легкой «ягодностью»
Вариант № 3 Тут во всей красе оттенок № 3. Правда, не скажешь, что он на веке один? Такой легкий макияж ношу очень редко, на него уходит ровно 3 минуты.
Вариант №4 Простой дневной смоки с оттенком №5
Я очень надеюсь, что смогла обосновать и донести до читающих все мои восторги по поводу этой палетки!
Но я повторюсь:

1. Идеальная подборка цвета!
2. Наличие матового бежевого.
3. Умеренная сатиновая текстура, которая смотрится на веках сдержанно, но не скучно!
4. Все цвета в палетке сочетаются друг с другом до безобразия красиво!
5. Как мне кажется, будет хорошо смотреться на возрастных веках, т.к матовые зачастую лежат не очень, очень сатиновые тоже могут подчеркнуть рельеф! А эти тени лежат элегантно! Но этот пункт весьма спорный…
Я очень советую посмотреть эту палетку поближе! Во время написания этого поста я практически прыгала на стуле, восторгов много, а описать все это очень трудно
Цена вопроса ок. 2000 р.
Я Юля, спасибо, что дочитали

Tellshell 02.05.2017
Очень красивые тени. И отличная идея с коллажем теней на фото, очень удобно.
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Спасибо, я стараюсь всегда сделать все как можно наглядней
Shinkirou 02.05.2017
Какая красота!   Вот вроде такие базовые оттенки, но сердце каждый раз замирает, когда вижу подобную гамму.   Хорошая палетка. Очень понравился финиш у теней. Будто бархатные что ли.
Спасибо   Финиш мега приятный
XeniaWeber 02.05.2017
Это одна из моих самых любимых палеток тоже!
Ну вот, я уже не одна
rokkamokkafo 02.05.2017
Все красиво в этом посте!   Я тоже теперь уже фанат Becca и задаюсь вопросом: бывают ли у этого бренда прям провальные продукты?)
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Мне кажется у любого бренда бывают провальные продукты   Кроме теней ничего не пробовала пока, не зацепило…
Poeme 02.05.2017
Какая элегантная палетка, что оформление, что подбор оттенков. Сегодня День Весса!:)
Inessa wagner 02.05.2017
Мои любимые цвета. Спасибо за обзор. Добавила в список покупок на неделю.
Marina_Eesti 02.05.2017
Смотрела видео обзоры на эту палетку и вот теперь ваш пост. Палетка прекрасная, жаль у нас пока представлены только хайлайтеры и тональное средство.
alexandranefedova 02.05.2017
Как много восклицательных знаков! Тени классные, спасибо.
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Да, возможно я излишне эмоциональна
Milara 02.05.2017
Вот она, рыба палетка моей мечты в нюдовых тонах!
Юль, ты так замечательно все показала и детально описала, как будто я сама сходила в магазин и потыкала в нее пальцем. И кстати вот эта «сатиновая матовость» была в моем любимом оттенке четверки Герлен Дивинора, я прям балдею от такой текстуры. А тут целых 4 таких оттенка
В общем большое спасибо за пост!
Спасибо большое
Mairam 02.05.2017
У Вас одни из лучших постов на Косметисте в плане информативности и представления материала, после прочтения вопросов не остается.   Палетка оказалась нескучной рабочей лошадкой, надо к ней присмотреться.
Спасибо, я стараюсь
Gers 02.05.2017
Шикарное представление палетки. И не менее прекрасные варианты макияжа.
Ну и не могу не выразить восторг оформлению поста фотографиями. Это моя отдельная слабость. Спасибо за полученное удовольствие и интерес к палетке!
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Это и моя слабость тоже! Спасибо
Fundya 02.05.2017
О, я как раз в поисках матовой палетки, думала про UD ultimate basics, а тут такой шикарный образ! И все любовь с первого взгляда? только каком магазине её искать?
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Ну тогда вам подойдет не эта, а вторая палетка из коллекции   С UD ultimate basics ее сравнивать не стоит, это разные вещи
Fundya 02.05.2017
У меня полный провал по части мировых теней, так что надо с чего то начинать. UD одна из любимых фирм поэтому рассматривала её палетки. А тут ваш красивейшый обзор запутал меня
maryposh 02.05.2017
Обзор шикарный, спасибо! Меня заинтересовала палетка. Думаю, летом буду активно использовать все оттенки, кроме рыжего (4).
wonder_woman_kgd 02.05.2017
Почему кроме него? Его можно уложить очень прозрачненько и он не будет таким ярким
maryposh 02.05.2017
Он тёплый. А меня тёплые оттенки не украшают.)
Elenina87 02.05.2017
Ничего себе пигментация! Приятно, что и качество не подкачало!
IrenS 02.05.2017
Спасибо! Мне срочно надо))
Бери, она отличная!
Anna Malakhova 03.05.2017
Классная палетка! Очень универсальная и все цвета ходовые.
Milena72 03.05.2017
Какая классная универсальная базовая палетка.
slastenka 03.05.2017
Мне срочно нужна эта палетка! В упаковке цвета очень похожи на такую же палетку от Иса Доры, но на свотчах цвета отличаются.
Но ИД я пока так и не полюбила, то тушуется плохо, то оттенки слишком теплые.
wonder_woman_kgd 03.05.2017
Да, на ИД по виду похожи и правда!
Innatalia 03.05.2017
У меня даже участилось сердцебиение. Спасибо, что показали. Я прямо почувствовала бархатистость структуры.
Я так понимаю, это не лимитка. Но удивлена, что я ее ни разу не встречала в магазине. Я не могла ее не заметить. Ну что же, охота открыта ))
Она стоит охоты
Susanna 03.05.2017
Шикарные тени и просто шикарный пост!
Mary_Marmelad 03.05.2017
Твои посты всегда так наглядны! Очень хороша палетка, видно по свотчам и макияжам. Мне показалось, что она все-таки тепловата?
1,4 однозначо тёплые,3ий оттенок под сомнением, остальные скорее нейтральные
manuka_honey 04.05.2017
Юля, крутая палетка! А я каждый раз впадаю в дзэн от твоих чудесных фотографий