21.04.2017

Нежный демакияж от Чистой Линии

Сегодня героем поста станет наибюджетнейшая находка от Чистой Линии

Думаю, многие уже видели это средство.
Это молочко. Молочко для снятия макияжа «Импульс молодости» (ага   ) с фитовытяжкой магнолии. Самое громкое обещание, которое было на упаковке — 10 секунд, за которые вся ваша косметика убежит :)
Ну начну с простого.

Упаковка
Приятный по дизайну и цветовой гамме бутылёк, ничего не вытекает и не плюётся.

Аромат
Очень нежный, сладковатый, химозный но не раздражающий.

Текстура
Молочко как молочко, не слишком жидкое, не стекает с ватных дисков. Легко разносится на коже. Цвет нежный зелёный.

Состав

Эффект
На данный момент я являюсь абсолютной поклонницей гидрофильных масел. Лучшего очищения и не придумаешь. Да, мицеллярками удобнее. Да, можно и пенкой умыться. Но я подхожу к этому очень серьёзно, поэтому стараюсь каждый день не отлынивать и делать все возможное для красивой, ровной и здоровой кожи лица.
Молочко было куплено «на пробу» и чисто ради интереса. Давно не пробовала что-то подобное из масс-маркета, что может поразить качеством/ценой.
Итак, по эффекту сразу скажу — это не 10 и даже не 20 секунд:) Мой обычный макияж состоит из бб крема, туши, стойких гелевых теней, туши для бровей и блеска. Такое наполнение молочко собирает быстро, минуты за 3 все лицо чистое. Не приходится нервно оттирать и растягивать кожу, косметика отходит сама.Особенно хочу отметить приятную текстуру, которая не оставляет противной липкости на лице. Все остальные аналогичного вида продукты мне никогда не нравились. Либо это была липкость, либо банальное размазывание косметики, либо забивались поры и т.д. Здесь ничего подобного замечено не было. Да, стойкие матовые помады и водостойкие туши оно снимет, но придётся подождать немного дольше, чем хотелось бы. После я умываюсь обычной пенкой/гелем, лицо чистое и свежее.
Как бюджетную находку для сухой кожи я оцениваю на 5

Ну и фото в действии:)
Привычный ежедневный набор косметики
Провела один раз
И еще пару раз
Вот так собрало
Стойкие матовые помады
Подержала секунд 10
И еще несколько раз провела
Итог

armagedon-ka 21 апреля 2017, 19:28
Тоже люблю это молочко, правда удаляю им только макияж с глаз. Очень приятный запах и текстура, в меру жидкое и никакой жирной пленки на глазах
innerLight 21 апреля 2017, 19:48
Я тоже предпочитаю гидрофильное масло, но после вашего отзыва захотелось попробовать это молочко!
olly_simoly 21 апреля 2017, 20:14
Люблю это молочко — бюджетное, но довольно неплохое
Vulpes 21 апреля 2017, 22:35
Отличный результат!
oksanazebra 21 апреля 2017, 22:40
я тоже умываюсь гидрофилкой-маслом, но у меня всегда есть двухфазка и молочко от чистой линии (другая версия). вот его я всегда использую с утра: сначала наношу на глаза косметику, потом под глазами тени убираю им, а дальше уже консилер под глаза, скульптор и все дела))и люблю его нежно) надо будет попробовать ваше)
femeie 22 апреля 2017, 06:04
Весьма недурно ) После того, как «Калину» выкупил Юниливер, у них очень много интересного появляется. )
redishhh 22 апреля 2017, 20:15
Никогда не любила молочко для снятия макияжа, вот не складывалось у меня с ними… а после вашего поста захотелось попробовать, тем более за такую цену))
svetaraj 27 июня 2017, 21:02
я тоже больше люблю гель для умывания
svetaraj 27 июня 2017, 21:02
у меня почему-то да, кожа красноватая и немного ощущение стянутости есть.
svetaraj 27 июня 2017, 21:02
у вас красноты после на коже не остается?
svetaraj 27 июня 2017, 21:02
мне не понравилось совсем.