25.04.2017

От ненависти до любви с NYX Lid Lingerie Eye Tints

До того, как я купила эти тени, с косметикой Никс знакома лично не была. Но вот недавно у нас открыли «флагманский магазин», куда я и забрела посмотреть, что же в нем такого флагманского. В общем, когда консультант спросила меня, что я ищу, то я вспомнила недавний пост и сказала, что хочу посмотреть на «Арманизаменитель».

NYX Lid Lingerie Eye Tint 03 Evening Spell

В первый раз я ушла из магазина с оттенком 03, потому что он показался мне самым необычным и очень понравился в свотче на руке — красный с золотым отливом, растушевывается в насыщенный коричневый цвет. С моими волосами и зеленью в глазах — то, что нужно.
Однако тени оказались «с характером» :)
Прелесть кремовых текстур в том, что наносить их очень легко, но тут этот фокус не прокатит. 03 оттенок нужно наносить в правильном количестве, желательно в два захода — первый тонкий слой с растушевкой и потом уже второй, пожирнее, добавить цвета и глубины. Сделать это пальцами я категорически не умею, мне нужно 2-3 кисточки из синтетического ворса. Но знаете, результат того стоит. Очень красиво выглядит дымчатый макияж с этим оттенком теней, а еще я рисую ими фантастические стрелки, которые в динамике смотрятся просто невероятно круто!
Но в этот разлив меда по древу я сразу же бахну ложку какашек и обругаю стойкость. Стойкости нет! У меня абсолютно беспроблемные веки, я почти не пользуюсь базами, у меня все всегда держится и выглядит хорошо. Но эти тени скатываются буквально сразу, моментально! Причем скатывания можно избежать, если наносить тени на припудренные веки, но тогда нужно тщательно выбирать толщину слоя, потому что слишком толстый слой все равно скатается.
Смотрим:
Красиво? Теперь покажу вам «ужасы нашего городка», то, с чего мы с этими тенями начинали:
И вот где мы сейчас! Вооружитесь хорошими кистями, терпением и дополнительными оттенками — тогда все получится:

Итог: люблю и ненавижу. Ношу, если честно, постоянно )) Очень красивый цвет, я так себе нравлюсь, что готова все это терпеть. Но объективно, скажу я вам, это 3 и не больше.

NYX Lid Lingerie Eye Tint 08 New Romance

Для помощи в укрощении бордового оттенка я купила второй — номер 08. Если 03 сложный и интересный, с намеком на дуохромность, то 08 несколько более прямолинеен. Это розовая карамель с холодным металлическим отливом шиммера. Тени как бы нюдовые, но настолько самодостаточные, что в итоге я использую их соло для макияжа с яркими помадами. Могу добавить стрелку, чтоб выделить реснички, но это совершенно не обязательно. Благодаря сиянию и переливам шиммера, веко скульптурируется и совсем не выглядит плоским. Тени зажигают глаза и очень освежают взгляд, хотя кому-то эта розовинка и теплая рыжая база в оттенке может устроить заплаканный взгляд, я уверена.
Чем больше ношу этот цвет, тем сильнее он мне нравится!
История со скатыванием поначалу была идентична 03 оттенку, но когда я начала наносить их на слой транспарантной пудры, то все наладилось и я увидела просто феноменальную стойкость от звонка до звонка, с утра до поздней ночи. Круто, круто, вот бы еще остальные оттенки так.
Итог: очень хорошие и качественные тени, что еще больше удивляет на контрасте с предыдущими. Ставлю 5- (за необходимость использования пудры)

NYX Lid Lingerie Eye Tint 05 Night Glow

Следующим был куплен Night Glow, просто потому, что Остапа уже понесло и купить я решила все заинтересовавшие меня оттенки и будь что будет. Все пишут про то, что это металлический тауп. Ну, возможно, но мне для таупа не хватает более яркой коричневой ноты, поэтому для себя я этот цвет решила считать нейтральным грибным металликом. Тени просто фантастические, правда! Можно нарисовать смоуки айз буквально тремя движениями, можно просто сделать красивый макияж, который будет уместным и утром, и вечером. Стрелка этим оттенком работает, как классическая черная стрелка, но взгляд остается достаточно мягким. Финиш, эти металлические переливы, эта игра света и тени — о-о-о, я в восторге, понимаете :))
Ложатся ровно и сразу, мне кажется, можно даже просто пальцем их красиво растушевать. Стойкость на пудре меня устраивает, но наслаивать нужно очень аккуратно (а лучше вообще не наслаивать), иначе что? Вы верно подумали, иначе будет скатываться.
Итог: очень полюбила этот оттенок, красивый, легко наносить, подходит реально под все — хоть под нюды, хоть под Героиню МАС. Люблю такие тени. 5- (за вероятность скатывания)

Отдельно хочу высказаться на тему того, заменят ли эти тени Ай Тинты от Маэстро, ведь текстура мусса у них идентична. Мой ответ — не заменят. Не могу сказать обо всей линейке, в моей коллекции Armani пока что только один Rose Ashes, тем не менее. У Армани оттенки и финиши намного более дорогие и благородные, они не крикливые и не выходят на первый план, они как драгоценные камни по сравнению с демократичной бижутерией Никс. Но знаете что?) Я ношу и сапфиры с бриллиантами, и пластиковые браслеты естественно, не одновременно :) :) Поэтому! Не нужно пытаться заменить одно другим, но можно и нужно дополнить. Мой выбор — несколько оттенков Армани и 4-5 Никсов. Выбрать уникальные предлагаю у Армани, а «базовые» хороши и по 8 долларов.
Кроме того не могу не попытаться сравнить Никс и Мейбеллин, хотя конечно сравнивать их не совсем корректно, ведь текстуры разные. Мейбеллин — гелевые тени, их легче наносить, они не превращаются в пудру после подсыхания. Никс — жидкие муссовые «cream to powder», более требовательны к нанесению. У меня живут и те, и другие а еще Кико и могу сказать с уверенностью, что они не взаимозаменяемы, хотя покупать бронзовый Никс при наличии Мейбеллин я не стану :)

Главный итог: можно покупать, но с оговорками. Не представляю эти тени на жирных или нависших веках, наверное тут сразу нет. А вот остальным можно присмотреться, в линейке есть отличные базовые оттенки. Наносите их на пудру и все будет хорошо, по крайней мере у меня получилось ))

Пробовали уже новинку от Никс? Как вам?
Мари.

Beauty_demon 25 апреля 2017, 20:33
Взяла Night Glow и Rose Pearl, когда они появились, еще прошлым летом — осталась в восторге, поделилась им в отзыве и докупила еще два — ношу как заговоренная, каждый день))) все смотрю на Evening Spell, но он вечно не в наличии, видимо, все хотят такой оттенок) Теперь даже не знаю, брать-не брать…
Вам очень идет!
Milara 25 апреля 2017, 20:35
Я читала ваши посты :) 03 вам нужно взять, у вас глаза еще зеленее моих, будет очень красиво. Они нереально круто выделяют зелень, при чем у меня это не единственный такой оттенок, но только он делает «аж воттак» :))
Beauty_demon 26 апреля 2017, 12:00
ну все, убежала покупать!
Nyastya 25 апреля 2017, 20:35
У меня 02 оттенок, такой цвет шампанского на веках выходит. Веки беспроблемные, поэтому в принципе не скатываются почти никакие тени, эти тоже себя хорошо ведут
Milara 25 апреля 2017, 20:37
Мне его каждый раз пытались продать, красивый цвет, но слишком нюд )) Если бы я не взяла 08, то взяла бы его, наверное.
Nyastya 25 апреля 2017, 20:47
Мне при покупке 02 активно предлагали взять 05.
02 с 08 очень похожи, но 02 немного более розовый, а 08 более бронзовый
Milara 25 апреля 2017, 20:53
Я вот тоже их сравнивала, но 08 показался интереснее за счет перелива. В нем есть интересная особенность, он на теплой базе, но блеск отчетливо холодный, поэтому выбрала его.
HermioneGranger 25 апреля 2017, 20:35
Я согласна даже не с каждым словом, а каждой буквой из того, что вы написали. У меня тоже все три и я бы написала тоже самое, включая вывод и слова про Армани. Вы очень красиво показали эти тени, спасибо за эстетическое удовольствие)
Milara 25 апреля 2017, 20:39
Как приятно встретить единомышленника :) Спасибо за комментарий!
MissAdler 25 апреля 2017, 20:41
Спасибо за пост, Вы очень вовремя! А я сегодня крутилась рядом с этими тенями, да так и ушла — ничего не приглянулось, а раз уж такая стойкость, то тем более не надо. Недавно купила подобные тени в Inglot — стойкость без базы отличная на моих жирных веках, наносятся без проблем — я в восторге! Только жаль оттенков мало…
Milara 25 апреля 2017, 20:45
А по цене Инглот дороже? Интересно, я как то внимания не обращала на них, видимо
MissAdler 25 апреля 2017, 20:51
1200 рублей, если не ошибаюсь
Milara 25 апреля 2017, 20:58
Ну это подороже, чем Никс :) Качество должно быть получше :))
Areyoutheone 25 апреля 2017, 21:44
Простите, что влезаю, хотела тоже насчет Инглот высказаться… я попробовала их в корнере и была мягко говоря удивлена — пигментация слабая, веко слипается, скатываются в складку   при этом у меня такой проблемы на возникало ни с одним кремовым продуктом. Может, это от оттенка зависит? Я пробовала лавандовый
MissAdler 26 апреля 2017, 05:54
У меня тоже лавандовый и таких проблем нет, но мне не нравится наносить его спонжем, пальцем удобнее. Еще они первые секунды слегка холодят веко, но раздражения нет. Подозреваю, что при ежедневном использовании могут подсушить кожу век.
Milara 26 апреля 2017, 07:03
Все тинты холодят веко, если жирненько нанести
MissAdler 26 апреля 2017, 10:19
Я этого не знала — это мой первый тинт)
beautyboo 25 апреля 2017, 20:45
Понимаю, почему ты первым выбрала Evening Spell — действительно, твой оттенок. Очень здорово выглядит в образе, сама люблю и ношу легкие смоки в дневном макияже. А для себя я отметила второй оттенок New Romance, он мне понравился еще в посте о помаде MAC. И еще хочу затестить бирюзовый цвет, но у нас он не представлен в магазинах. Тебе он случайно не попадался?
Milara 25 апреля 2017, 20:46
Спасибо :)
Бирюзовый не бери, он кожу окрашивает! Я смотрела видео на ютубе, там прямо девочка свотчила и не смогла отмыть руку
beautyboo 25 апреля 2017, 21:02
  Представила себе голубо-зеленые веки после демакияжа. Спасибо за предупреждение!
Milara 25 апреля 2017, 21:03
Да, стремно! Мне он вообще тоже понравился сначала, но ну его ))
lumisnow 25 апреля 2017, 22:54
У меня бирюзовый, ничего он не окрашивает о_0
Milara 26 апреля 2017, 07:04
Ну я бы запостила ссылку, но нельзя. Окрашивает и не смывается салфетками для снятия макияжа.
lumisnow 26 апреля 2017, 15:49
Не знаю насчёт салфеток, не пользуюсь ими, но вот только что пошла и проверила на обычной мицеллярной воде. На руке осталось разве что россыпь блёсток, но это легко решается умыванием.

Milara 26 апреля 2017, 16:12
Ну может на вашей коже так, но я на себе эксперименты ставить не хочу и никому бы не советовала :)
lumisnow 26 апреля 2017, 16:14
Просто, возможно, не стоит так категорично говорить «не берите»? Важно протестировать, в том числе, и этот аспект.
А вообще, сколько людей, столько и мнений.
Milara 26 апреля 2017, 16:40
Просто если хотите, напишите свой пост и там давайте советы в комментариях. А в комментариях к своему я буду давать те советы, которые считаю нужными, какими бы категоричными они вам не казались.
lumisnow 26 апреля 2017, 16:50
Не пробовали, но осуждаете, да ещё и грубите? Как мило :)
Ну и в общем-то понятно всё с вами.
Milara 26 апреля 2017, 16:54
Я рада, что вам все понятно! До свиданья, девушка.
Uliana_Uliana 25 апреля 2017, 20:48
Очень красиво) Первые смоки просто загляденье
Соглашусь на счет скатывания. Меня эти танцы с бубнами заколебали, я их раздала (были 2 оттенка).
Milara 25 апреля 2017, 20:57
Я сначала очень удивилась, на мне вообще никогда ничего не скатывалось, а тут такое. Но ничего, охота пуще неволи :)
Marina_Eesti 25 апреля 2017, 20:59
Несколько месяцев купила на пробу один оттенок-по-моему, rose pearl. Как нанесение, так и сам оттенок мне нравится. При случае обязательно куплю еще несколько оттенков. Мне, кстати, тоже сначала приглянулся оттенок 03, хорошо, что не купила. Не люблю заморочек с продуктами ))
Milara 25 апреля 2017, 21:02
А мне еще золото нравится оттуда, хочу попробовать.
_fluorescent 25 апреля 2017, 21:04
03 на стрелки мне ннада.
Как раз ищу человеческую по характеристикам подводку не прямолинейного цвета: коричневато-лиловую, красновато-пупырчатую и чтобы мусор выносила. Спасибо за пост, будем мазать Maybelline и NYX.
Milara 25 апреля 2017, 21:12
У стрелок тоже вопрос стойкости без пудры будет стоять :) Но да, красота невозможная просто!
dariaadariaaa 25 апреля 2017, 21:05
Очень крутые тени! Последний оттенок беру на заметку, я такие люблю. Еще очень понравился второй — освежает здорово
Milara 25 апреля 2017, 21:12
Второй неожиданно интересный, на фото всей красоты не видно, он особенно хорош в динамике.
arctur 25 апреля 2017, 21:07
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что как арманизаменитель NYX не работает, ибо на Армани я раскошелиться пока не готова.
А вообще я заметила, что отзывы на тени абсолютно противоположные: кто-то носит без проблем целый день, а на ком-то они вообще не держатся. И вот играй в русскую рулетку, повезет-не повезет
Milara 25 апреля 2017, 21:14
Ну да, почти 40$ за однушку это больно, я согласна :) Купила тестер себе за 25$ и рада, но все равно жабит.
Мне встречались в основном отзывы о плохой стойкости, но написано об этом типа между прочим «ну, на моих веках все плывет/скатывается». Ну вот я внесу свой голос в общий хор :)
Darja 25 апреля 2017, 21:27
У меня серебряный оттенок, вот сейчас как раз раздумываю, брать ли бирюзовый и золотистый какой-нибудь на пробу. На мне эти тени не скатываются, ношу на базе NYX
Milara 25 апреля 2017, 21:29
Я там выше писала, видела на ютубе, как девушка не смогла отмыть свотч с руки, бирюзовый пигмент впитался намертво.
База Никс HD которая?)
Darja 25 апреля 2017, 21:33
Я не боюсь   База — HD в тубе
Milara 25 апреля 2017, 21:45
Смелая вы :)) Спасибо, посмотрю их базы!
rokkamokkafo 25 апреля 2017, 21:37
Мари, спасибо за обзор! интересный продукт, конечно…
тебе очень к лицу все 3 оттенка.
Milara 25 апреля 2017, 21:46
Спасибо :) Не без минусов, конечно, но да, интересный!
eringrave 25 апреля 2017, 21:39
Давно уже вдохновилась постом одной девушки на Косметисте (к сожалению, не помню имени) и давно уже жду, когда же наконец и у нас эти тени появятся. Жду долго
На Вас очень понравился третий оттенок, второй почти незаметен, по моему. Немного разочаровалась вашим впечатлением о стойкости, надеюсь, на моих веках скатываться не будут. А цвета этой линейки мне очень нравятся.
Скажите, а Вы не пробовали наносить первый оттенок как помаду?
Milara 25 апреля 2017, 21:48
Второй оттенок ближе к нюдам, а вся красота его раскрывается в динамике. Там карамельная база и холодный отлив, очень красивое сочетание.
Первый как помаду не пробовала, но думала об этом. Мне кажется, стойкости не будет совсем на губах.
Cheshik 26 апреля 2017, 01:06
Я пробовала, как помаду, правда у меня оттенок 07, а значит, ТХ могут отличаться) застыли тени на губах практически мгновенно, как и на глазах, отпечатки не отставляли. Но я плотненько покушала спустя час, естественно, всё стерлось) думаю, часа 3-4 вполне выстояли бы без маслянистой пищи
Alexa_m 25 апреля 2017, 21:47
Ваш пост так вовремя! Думала купить nyx 05, как замена Armani 10, потестить в живую нет возможности ни тот не другой. Теперь твёрдо уверена что куплю Armani, спасибо за честный отзыв
Milara 25 апреля 2017, 21:50
Я вам скажу так, я его как раз и купила в качестве т.н. замены, но нет, думаю это совершенно разные продукты. И, кстати, я поняла, что лучше возьму дуохром Flannel, чем Senso :)
Alexa_m 25 апреля 2017, 22:10
Так они вроде разные по оттенку? Да честно говоря, ни один тинт не сравнится с Армани)))
Milara 25 апреля 2017, 22:19
Так в этом и фишка, Фланель — уникальный оттенок, похожий за 7$ не купишь )))
Areyoutheone 25 апреля 2017, 21:49
Бордо красивый такой! и Тауп понравился, очень универсальный. Но, пожалуй, я таки воздержусь и куплю себе один Армани вместо нескольких Никсов )) (ах, этот Flannel божественный, ах Emeraude   )
Milara 25 апреля 2017, 21:54
Ну, у меня уже Rose Ashes есть, к нему Flannel и я буду спокойна ;)) Но вот я хотела бронзу Армани еще, чисто умозрительно, так бронзу можно и Никсовскую взять.
Natasha87 25 апреля 2017, 21:54
Сегодня заказала 08, в ожидании)
Вам все оттенки хороши, а что у вас на губах в общем образе с оттенком 03?)
Milara 25 апреля 2017, 21:56
Дааа, он хорош :)
На губах Smashbox Famous!
Klubnikina 25 апреля 2017, 22:50
Ко мне как только Армани попадают в руки, так и подгорает прям ВСЕ оставить) Потом успокаиваюсь и опять…
Milara 26 апреля 2017, 07:05
Як я вас розумiю   (с)
ValentinaU 25 апреля 2017, 22:52
Какая красота  . Я, если честно, купила из этой серии 05 и была ооочень удивлена тем, что на моих беспроблемных в это плане веках тени скатались за пару часов, ну не так, чтобы прямо сильно, но не очень аккуратный вид приобрели)) Попробую тоже на пудру теперь. И поняла, что бордовый тоже все-таки нужен)
Milara 26 апреля 2017, 07:06
Вот, вот вы меня понимаете :)
Пудра хорошо работает, надо просто приловчиться ;))
Diana-Nathalie 25 апреля 2017, 22:58
Я пропустила первый абзац, начала читать почему-то с второго и была очень удивлена, что это тени!
Мне понравилось, как они выглядят. Но продукт не мой — я тот самый обладатель жирных и нависших век. Хотя красный красивый… в общем, подумаю))
Milara 26 апреля 2017, 07:07
Они прикидываются помадой, да :))
parada 25 апреля 2017, 23:33
Свотчи просто убили наповал) очень понравились)
Milara 26 апреля 2017, 07:09
Я когда на солнце в расфокусе снимала, то тоже балдела ))
LenaMur 26 апреля 2017, 00:24
Красивые оттенки, красиво на вас! Давно смотрю их, чтобы купить оффлайн, но так и не встретила, и слава богу!) После замечания в посте про жирные, нависшие веки, кои у меня в наличии, я успокоилась))) Спасибо за подробный отзыв!
Milara 26 апреля 2017, 07:10
Да, это было бы разочарование для вас! При том консы в магазине поют песни про суперстойкость… ну понятно, работа, но уже бы напирали на что-то другое, например красивые оттенки :))
RitaMix 26 апреля 2017, 00:48
А мне New Romance очень понравился. Но мечтаю я о тинтах Армани, конечно   )
Milara 26 апреля 2017, 07:13
Я бы никогда в жизни не купила Армани за обычную стоимость, это очень дорого для однушки :) Но красиво! И эта радость обладания тоже приятная, как с Томом Фордом :))
RitaMix 26 апреля 2017, 14:21
Ой, Мари, если бы не цена… она совершенно негуманная, и я уже почти год себя уговариваю, что это же для удовольствия, но пока аргументы слабы, и я себя так и не уговорила  .
Cheshik 26 апреля 2017, 01:11
Спасибо за обзор, очень понравился 03 оттенок, почему-то в магазине не обратила на него внимания, не зацепил, пойду теперь присмотрюсь)
Я купила себе 07 (розовый), в магазине понравилось, что быстро застыли тени и никак не стирались. А вот дома уже поняла, что наносить надо в два подхода для нужной глубины цвета, иначе невнятный шиммер, всё как вы пишите) наносила на голое веко, и чудесным образом через 4 часа тени оооочень сильно побледнели, как будто впитались. До этого такого не было у меня никогда)
Ну и как помаду наносила, уже писала выше) мне понравился эффект, в последнее время тянет на металлические помады. Правда о стойкости не могу сказать, почти сразу покушала жирненького
Cheshik 26 апреля 2017, 01:13
И ещё кстати бирюзовый приглянулся сильно, не знала про то, что он оставляет в коже пигмент, тоже присмотрюсь к такому доп эффекту)))
lumisnow 26 апреля 2017, 02:24
Если что, у меня есть бирюзовый и пигмента он не оставляет :)
Milara 26 апреля 2017, 07:14
Попробуйте на пудру, это меняет дело!
Cheshik 26 апреля 2017, 21:11
Да, попробую и на пудру, и на базу, пока не было повода экспериментировать)
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:48
Жирные, нависшие… Остается только вздыхать в сторонке(
Первый на тебе очень понравился! Глаза какие-то такие глубокие стали…
Milara 26 апреля 2017, 07:15
Мне кажется, у тебя и так много теней, так что невозможность пользоваться этими никсами расстраивать не должна :)
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 11:11
Кремовых-то мало. Иногда не хочется возиться с кучей всех этих цветов, растушевкой… Намазать что-нибудь пальцем или помахать одной кисточкой. У меня 5 Колор тату (тауп, розовый зефир, бронза, розовое золото, мауве краш) и тинт Армани. Плюс карандаши Бобби, но оттуда только золото и то рыжит немного. С Колор тату бронза и даже Розовое золото на мне очень теплые, Мауве краш не со всем используешь, а в остальном Колор тату не радуют цветовой гаммой. Армани крут по палитре, но по цене Армани и Никс… Ну, да понимаешь
Среди этих есть цвета, которые я хотела бы попробовать, но как читаешь о стойкости и думаешь, что лучше ту же сумму на Армани отложить тогда)
Milara 26 апреля 2017, 11:20
У тебя будет уникальная возможность затестить эти Никсы, когда приедешь
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 11:40
О, отлично, спасибо!
katyakraska 26 апреля 2017, 01:51
Как же мне понравилось все, моя красавица.
Тени показаны великолепно и я очень их хочу теперь.
Milara 26 апреля 2017, 07:16
Куда же ты пропала, я скучаю
MissDanger 26 апреля 2017, 02:27
Очень красивые! Спасибо, что показали первый, поняла, что мне он не нужен.
А вот у меня есть 08, и я, наверно, удивлю, но держатся они на мне прекрасно   Хотя веко очень жирное и нависшее. Я ношу их на базу Люмене или Смэшбокс — на второй держатся чуть дольше, но в целом, не меньше 10 часов в очень-очень приличном виде. Но я базу закрепляю еще пудрой, а не тенями. Наверное, мне очень повезло выбрать беспроблемный и довольно таки красивый оттенок — с первого раза получилось сделать с ним макияж. Очень хочу теперь еще парочку!
Milara 26 апреля 2017, 07:18
Ну вы читайте пост внимательнее, я же пишу про пудру :) Это у вас тени на пудре держаться, а не на базе. Попробуйте на кремовую текстуру их нанести, увидите, какая каша выйдет :)
MissDanger 26 апреля 2017, 07:48
Ох, на кремовую никогда в жизни, у меня вообще тогда ничего не удержится и минуты   Просто подумала, будет полезно упомянуть, что все-таки не противопоказаны эти тени моему типу века, если знать способ. А пудра у меня Coty Airspun
Milara 26 апреля 2017, 07:53
Да, конечно, вы правы! Но думаю, все довольно индивидуально все равно.
Когда я читала миллион постов об этих тенях, то вопрос о скатываниях или стойкости упоминался немного мимоходом. Я же была именно этим сильно разочарована, поэтому делаю такой акцент в посте.
KSeniia_S 26 апреля 2017, 02:51
Первый оттенок прекрасен! Может знаете аналог цвета с достойными характеристиками?
Milara 26 апреля 2017, 07:20
Если бы я знала, я бы уже купила
manuka_honey 26 апреля 2017, 07:03
Мари, очень крутые у тебя вышли макияжи! Особенно понравились грибы с Героиней   У меня есть 08 оттенок, хочу еще себе несколько. Согласна полностью с твоим сравнением Никса и Армани — две разные оперы
Milara 26 апреля 2017, 07:20
Я хочу еще золотой, что то так мне приглянулся, прямо надо теперь :))
Kamchatka 26 апреля 2017, 07:25
Являюсь счастливой обладательницей 03 и 05 оттенков. Очень довольна стойкостью. Как в 7 утра нанесла, так и держатся как прибитые до самого позднего вечера в неизменном виде. Так у меня еще веки нависшие! Наношу на базу от Urban Decay. Очень довольна продуктом. Правда, согласна с Вами, нужно приноровиться с нанесением и выбрать, для себя оптимальный способ. Я так же пришла к тому, что лучше сначала нанести тоненький слой и максимально сделать ему растяжку по веку, а вторым слоем добавить интенсивности.
Milara 26 апреля 2017, 07:27
Классно, что вы подружились с тенями сразу :) Они реально красивые ))
Shady__Lady 26 апреля 2017, 13:06
Во время прочтения поста возникло сразу несколько вопросов, но в конце поста вы на них ответили)
Я к этим теням не подходила, даже не хочу соблазняться, понимаю, что такого удовольствия, как Армани, они мне не принесут. Лучше куплю еще оттенок Армани, чем несколько Никс. Благодаря вашему посту утвердилась в своем мнении еще больше. Оттенки у них не уникальны, хоть и разнообразны. Но такого количества различных средств, как в Никс, наверное, нигде больше не встретить.
Milara 26 апреля 2017, 13:11
Да, это разумный подход   Оттенки там самые, что ни на есть, базовые :)
Kelen 26 апреля 2017, 13:50
Красный просто богический
Но стойкость… С меня Армани за полчаса без базы слетают, с этими наверное вообще печаль будет. И хочется, и колется в общем :)
Milara 26 апреля 2017, 16:19
На мне Армани до победного конца, вообще не тускнеют даже.
MaryMist 26 апреля 2017, 15:21
Уоу, ну, вот я и дождалась пост про эти тени   Цвета классные, думала, только красный заценю, а нет — остальные два тоже понравились)) Попробую, наверное, хотя бы один оттенок :)
Milara 26 апреля 2017, 16:38
У тебя ж веки беспроблемные, насколько я помню :)
MaryMist 26 апреля 2017, 17:09
Да, это правда! Ооооочень редко что-то скатывается, но бывало пару раз))
xelbeauty 26 апреля 2017, 16:23
красивые какие оттенки! макияжи у вас чудесные!
Milara 26 апреля 2017, 16:41
Благодарю! И согласна, оттенки красивые :)
ksema 26 апреля 2017, 16:37
С базой HD эти тинты работают намного лучше. У меня держатся целый день. Про Армани могу добавить, что они растушевываются сложнее чем Никс. Армани застывают почти мгновенно в отличии от этих.
Milara 26 апреля 2017, 16:44
У меня конечно не тот оттенок Армани, который можно плохо растушевать, но по моим ощущениям застывает он не быстрее Никсов.
Про базу я подозревала, надо попробовать, спасибо!
ksema 26 апреля 2017, 18:43
Из Армани у меня #10 Senso. Красивый, но с ним нужно быстро работать. Например, если нанести разное количество на веки, то оттенок будет отличаться. Нужно очень быстро растушевывать чтобы не застыл. С Никс таких проблем не было… возможно тоже зависит от цвета (у меня Rose Pearl).
Milara 26 апреля 2017, 19:41
Очень интересно, спасибо за то, что поделились опытом!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 10:13
Светлые оттенки армани 8 и 11 растушевываются шикарно, хоть чем
Eileen 26 апреля 2017, 17:47
Понравились на вас все, но особенно Evening Spell. Надо будет зайти все-таки в корнер, посмотреть в живую на оттенки))
И спасибо за сравнение с Армани, как раз хотелось узнать в чем еще разница, кроме цены.
Milara 26 апреля 2017, 19:42
Рада, что вам было интересно ;) И спасибо ))
TheVelvetMary 26 апреля 2017, 21:59
На моих сухих веках эти тени держатся, как прибитые   Причем, без базы и без подложек, и в ветер, и в дождь, и в снег
Milara 26 апреля 2017, 22:00
А какие у вас оттенки?)
TheVelvetMary 28 апреля 2017, 22:05
У меня 02 Rose Pearl и как раз 05 Night Glow
Milara 29 апреля 2017, 10:41
Чувствую, что 02 надо и себе взять, раз он у всех есть и всем нравится ))
oriVmode 27 апреля 2017, 02:26
У меня веки как раз проблемные, поэтому мимо постою.   Но свотчи на руке прямо приковали взгляд. Ваши варианты макияжа тоже очень понравились. Так что посмотрела, повздыхала и пошла дальше
Milara 27 апреля 2017, 07:45
Хехе, спасибо :))
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 10:14
Надо прикупить себе хоть одни тени из этой линейки, чтобы попробовать. Вообще темных оттенков таких жидких я побаиваюсь, так как вопрос с тушевкой. А вот базовые оттенки надо потестить. Последний макияж с героиней просто улетный! И тени заиграли как-то по-другому и глаза загорелись!
Milara 27 апреля 2017, 11:23
Да там базовых аж 4 или даже 5, при том некоторые с первого раза почти неотличимы друг от друга. Бронза красивая, но может я просто люблю бронзу ))
Yulja 27 апреля 2017, 13:05
не потеме ) не подскажете цвет краски для волос?)) крашусь похожими оттенками, ваш очень погравился
Milara 27 апреля 2017, 13:17
Спасибо ))) Надо наконец то осилить пост   постоянно спрашивают.
Это Inoa Carmaline 6.64
parity06 29 апреля 2017, 00:53
Мне нравится такой формат теней и как следствие от NYX 7 штук, от Армани 8, тинты смешивая между собой получаешь ещё больше оттенков.База не нужна, тени держатся отлично, единственная 3 nyx у меня тоже слегка скатывается, я её так же на припудренное веко кладу, жалко у nyx цветовая палитра скудновата.
Milara 29 апреля 2017, 10:44
8 оттенков Армани или 8-й оттенок?)
parity06 29 апреля 2017, 22:22
8 штук разных Армани
Milara 30 апреля 2017, 09:13
Не хотите написать пост?
vibit 30 апреля 2017, 14:15
Я бы тот, что побордовее на губах бы с удовольствием носила, цвет крутой!
Milara 01 мая 2017, 07:26
У меня так много помад, что я даже не думала об этом ))
marishka06 30 апреля 2017, 22:57
Вы их хорошо укротили! Очень интересно смотрятся в макияжах!
Никс не пробовала. Брала Инглот, но все же у Армани гораздо более сложные и тонкие оттенки.
Milara 01 мая 2017, 07:27
Да, 03 если закрепить сверху сухими тенями, то держится сутки! Буквально вчера проверила ))
Армани очень красивые, но ведь и стоят не мало :)
Frankie_Stein 23 июля 2017, 10:51
Мари, меня так и тянет с стенду Nyx к этим теням. Сначала хотела скупить половину оттенков, остановилась на New Romance, он меня порадовал — наношу на голое веко, он у меня совсем не скатывается, ношу больше 14 часов. Мне этот оттенок выдает больше отчетливую медную ноту, а я так хотела розовую. Долго смотрела на evening spell, но что-то останавливало. Вместо этого взяла nude to me. Качество и стойкость радуют. Теперь охочусь на 02 rose pearl, его постоянно разбирают и не завозят.
Недавно у Loreal вышли кремовые тени. По сравнению с Nyx они очень прозрачные, легкие, прозрачно-гелевые, акварельные, чтобы добиться нормального цвета приходится настаивать, но как это скажется на носкости неизвестно. Мне понравился цвет хаки, остальные — обычные.