20.04.2017

Весенние новинки от Inglot

Всегда с радостью пополняю свою коллекцию теней и марка Inglot всегда радует новинками
У Inglot вышли очень красивые весенние оттенки! На стенде новая палитра очень радует глаз   Розовые, рыженькие, зеленые, фиолетовые оттенки   Я выбрала для себя всего два оттенка!
Сначала расскажу об общих характеристиках!
Пигментация на пятерочку с небольшим минусом.
Стойкость на базе отличная, держатся весь день.
Оба оттенка глухо-матовые!
Тени средне-мягкие, не меловые! На веко ложатся ровно, без проплешин!
Пылят? Да!
Но под глаза не осыпаются

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 295
Похожего оттенка у меня нет, с любопытством решила попробовать!
Оттенок розовый, но не кричащий, нежный!
Это не чайная роза.нет… это просто розовый приглушенный оттенок!
Скажу сразу! Цвет не совсем мой… Я не могу носить его соло или складку века… мне такой розовый не идет   Увы!
Но оттенок красивый и к качеству претензий нет! Так что твердую ему пятерочку ставлю

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 286
Нежный, бледно-лимонный оттенок в рефиле!
Очень мне не хватало его в коллекции,но увы на глазах я лимончика то не наблюдаю… От белого можно отличить только если ооооооочень сильно присматриваться.Жалко, очень жалко.
Но тем не менее оттенок мне пришелся по душе! Он очень светлый. выбеливающий!
Очень понравится любительницам ярких «тропических» макияжей!(так я называю макияжи в которых используют яркие, практически неоновые оттенки фиолетового, розового, синего итд., которые кстати тоже представлены в весенней коллекции Inglot)
Хочу добавить небольшое сравнение, чтобы вы имели большее представление об этом цвете:
Слева классический белый оттенок.посередине лимончик, справа мой самый наилюбимейший нюд на свете Inglot 350!
Ну и оба героя поста:
В макияже:
Оттенок 286 на всем веке и ближе к уголку очень очень тоненько нанесен 295 (только таком виде мне он нравится на моих глазах)
А вот сейчас смотрю и вроде бы лимончик все таки видно   Не могу разобраться
Очень советую обратить внимание на лимонный/не лимонный   оттенок 286!
Я Юля!

Isterika 20 апреля 2017, 14:19
Розовый прекрасен! Цвет усталости! Обожаю такие оттенки
И лимончик виден… Приятный нежелтый акцент!
Мне вообще всегда ваши макияжи нравятся!
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 14:22
А мне вот не пошел, очень жалко   На ком то другом будет прекрасен сто процентов!
Chanellka 20 апреля 2017, 16:46
ну я, читая, подумала, чио, все, кранты.
а в результате отлично все смотрится и видно где, кто, зачем и почему.
Bennylee 20 апреля 2017, 17:17
Много слышала про то, что у косметики Инглот со временем появляется неприятный запах, и это каждый раз удерживает меня от покупок. Скажите, у Вас нет такой проблемы?)
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 21:39
Даже пошла понюхала те которым больше шести лет   нет, нет запаха
RitaMix 20 апреля 2017, 17:34
Очень хорошо на твое веко матовые текстуры ложатся. Везуха!
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 21:40
Спасибо, Рит   Без базы матовые оттенки на мне не лежат вообще   веко сразу моршинистое
angry_tigra 20 апреля 2017, 18:09
286 прелесть как хорош, слоновая кость
Grizzz 20 апреля 2017, 18:29
Меня очень оттенок заинтересовал самый верхний кругляшок в палетке. Скажите пожалуйста как называется :-)
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 21:41
это Мас quarry
Diana-Nathalie 20 апреля 2017, 19:54
А мне оба понравились все же)
yllo 20 апреля 2017, 20:28
А можно узнать номера тенюшек справа, от Ваших новиночек?
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 21:44
Конечно   Это 357 и 341
yllo 26 апреля 2017, 08:10
Спасибо!!!! А, что это за магнитная палетка, тоже такую хочу?
wonder_woman_kgd 26 апреля 2017, 08:13
Не советую, она довольно быстро стала не опрятной, чистится трудно.это Just палетка.Сейчас ко мне едет другая магнитная палетка той же фирмы, надеюсь она будет лучше
yllo 26 апреля 2017, 16:23
Спасибо, еще раз!
manuka_honey 21 апреля 2017, 01:30
Юля, отличные обновки! И да, я без ума от твоей прекрасной магнитной палетки
wonder_woman_kgd 23 апреля 2017, 20:00