17.04.2017

The Balm Meet Matt(e) Hughes

Матовых помад пост.

Я уже много раз писала, что у меня очень сложные отношения с застывающими матовыми помадами и я предпочитаю варианты в стике. Но каждый раз я не могу пройти мимо и покупаю их снова и снова)
На этот раз целый набор от The Balm.
Он состоит из 6 мини-версий по 1,2 мл каждая. 3 оттенка в стиле Кайли Дженнер, один разбеленный морковный и 2 ярких.
Стандартный спонж-для меня удобный.
У них шикарная отдушка. Сладко-мятная, как по мне-очень необычная для помад.
Нанесение и носка:
The Balm приятно удивили. Все, кроме самой светлой помады очень тонко наносятся и ложатся ровно и красиво.
В носке тоже все хорошо. Губы не сушат, не ощущаются, аккуратно сходят и легко подправляются.
Стойкость отличная.
Для меня самое главное, чтобы не было противного ощущения песчано-глиняной массы на стыке губ и чтобы помада сходила мало-мальски равномерно, а не оставляла голый центр губы и яркие края. Здесь все хорошо и я приятно удивлена.

Смотрим фото:
Оттенки расположены так же, как в упаковке: Charming, Sincere, Committed, Doting, Dedicated, Loyal
Показываю каждый подробно в том же порядке.

Charming
Модный темный нюд, прекрасный оттенок и в нанесении, и в носке. Мой любимый.

Sincere
Чуть светлее Charming, впечатления такие же. Просто чудесный!

Committed
Чуть светлее предыдущего и немного сложнее в нанесении. Но в целом-тоже супер.

Doting
Единственный во всем наборе непростой товарищ. Довольно странный оттенок и в процессе нанесения так и норовит лечь полосами. Но в целом-вполне терпимо.
Dedicated
Красивый розовый. Совершенно беспроблемный.

Loyal
Все как я люблю-красный, легкий в работе и приятный в носке.

Цена-в России дороже 2000 р, я брала с американского оф.сайта дешевле.
Оценка-простые в работе, примерные в поведении и очень красивые помады-5
ПС-смело могу порекомендовать даже тем, кому большинство жидких застывающих помад кажутся некомфортными.

happy9307 17 апреля 2017, 18:03
Очень круто смотрятся оттенки
elenakot 17 апреля 2017, 19:22
Lya_anna 17 апреля 2017, 18:48
Губы как-будто с эффектом blur! Очень красиво! Это помады так ложаться и свой реальеф не очень глубокий?
elenakot 17 апреля 2017, 19:22
Рельефа почти нет просто)
RubanovaNatali 17 апреля 2017, 20:24
Такие губы у вас гладкие!

Я пожалуй взяла бы последние 2 оттенка.
elenakot 17 апреля 2017, 21:11
Последние 2 и первый мои любимые)
Wirrwarr 17 апреля 2017, 20:53
Есть у меня такой набор, и в целом я им довольна. Один аромат чего стоит! Правда, есть пару но: рельеф губ эти помады у меня подчеркивают сильнее, чем Nouba и Lime Crime, мне нужно красить очень тонко, чтобы рельеф был красивый. И на моем бледном лице нюдовые помады из этого набора выглядят совсем не нюдово, а ярко и на каждый день не подходят. Но все равно их люблю)
elenakot 17 апреля 2017, 21:12
У меня рельефа нет) но по ощущениям на губах они мне нравятся больше Лайм Крайм и Нубы
Marina_Eesti 17 апреля 2017, 21:10
Из данного набора есть Charming и Sincere. Обожаю оба оттенка, правда, на мне Charming уходит в более коричневый.
UltraS 17 апреля 2017, 21:32
Лена, все очень красиво смотрятся на таких ухоженных губах!
n-t-li 17 апреля 2017, 23:00
не устану повторять — какое удовольствие смотреть на ваши губы!
arctur 17 апреля 2017, 23:29
Этот набор помог мне окончательно определиться, что матовые помады — не моё
Мои сухие и рельефные губы их плохо переносят, хотя помады в целом неплохие. Время от времени достаю их поиграться, но постоянно носить, к сожалению, не могу
elenakot 18 апреля 2017, 13:15
Я сама матовые не люблю (и постоянно покупаю, ага), но эти лично мне показались очень комфортными и послушными
BabyGrace 18 апреля 2017, 00:50
Красиво, конечно, такие текстуры смотрятся на ваших гладких губах
mariia_s 18 апреля 2017, 01:53
Вам так здорово во всех оттенках!
elenakot 18 апреля 2017, 13:16
Да, мне нравятся все, кроме персикового
Letizia 18 апреля 2017, 09:50
Спасибо! Эх, на денек бы раньше — вчера на них скидка была. А как Вы на оф. сайте покупаете? У них, вроде, только по США доставка.
elenakot 18 апреля 2017, 13:15
Нее, шлют в Россию спокойно
Letizia 18 апреля 2017, 22:05
Спасибо, действительно, Вы правы. Только доставка вышла 25$. Видимо, поэтому у меня в голове отложилось, что оф. сайт — мимо.
elenakot 19 апреля 2017, 18:48
Если брать много и на распродаже, выходит выгодно)
Lizaveta23 18 апреля 2017, 10:22
Есть полная версия Sincere, очень нравится, хорошо наносится, приятно носится чудесный цвет-совершенно нет нареканий. С удовольствием купила бы этот наборчик, но вот Doting совершенно не мой оттенок.
Как на ваших ухоженных губах красиво смотрятся помады
elenakot 18 апреля 2017, 13:16
Согласна, мне тоже не нравится Doting
venerakz 18 апреля 2017, 11:55
Есть такой наборчик. Брала на пробу — и оттенки можно протестировать и тех характеристики помад TheBalm, Думала, что Charming будет любимчиком (ориентировалась на свотчи в сети), но на мне он совсем коричневый. Не нравится. Sincere на мне откровенно рыжий, третий и четвертый цвет даже не пробовала на губы наносить, совсем не моё. А вот Dedicated любовь-любовь  . И еще очень понравилось смешивать Dedicated и Sincere. Ну и Loyal красивый красный. Так что я от набора получила, то что хотела, поняла какие цвета стоит брать в полноразмерном варианте, а что мимо меня. недавно видела такой наборчик, но в другой цветовой гамме. Тоже хочу на пробу взять.
elenakot 18 апреля 2017, 13:18
Я, кстати, тоже иногда их миксую) В других цветах взяла бы с радостью