17.04.2017

Радуга с Inglot Gel Liners

Охо-хооо, девчонки, что я вам принесла показать на хвосте ;))

Воспользовавшись своим служебным положением выцыганила у одной феи макияжа целый кулек подводок Inglot. Сразу хочу уточнить, что времени у меня было совсем немного, поэтому я не тестировала всю эту гору от и до, в частности я ничего не могу сказать на тему стойкости. Однако как мы все знаем, гелевые подводки — продукт стойкий, поэтому ориентируйтесь на свои индивидуальные особенности и опыт с аналогичными продуктами, если какой-то оттенок западет вам в душу и вы решите его купить. В целом же я хочу показать вам оттенки этой продукции в первую очередь, надеюсь вам, мои дорогие читательницы, это будет так же интересно, как и мне!

О продукте — 5,5 грамм в пластиковой шайбочке. На мой взгляд это очень много, если вы не визажист (и даже если визажист!). Подводки сохнут, срок годности всего 9 месяцев, но Дюралайн поможет продлить. Поэтому рекомендую посмотреть на всяких косметических барахолках, вот например на Бьюти Базаре, возможно кто-то продает эти штуки на развес, очень выгодно в итоге. Я так и собираюсь купить пару штук!

Текстура от жидко-маслянистой, плешивящей при нанесении (внезапно, да?) до плотной и пигментированной. Два оттенка — серебро и золото, имеющие в составе шиммер, понравились мне больше всего в нанесении, они набираются, наносятся и отдают цвет лучше всего. Там (в линейке) есть и другие блестящие цвета, вот на них я теперь и посматриваю.

Снимается такой макияж тяжело, нужно использовать масло. Получаются такие маленькие катышки, как гуашь что ли, в целом все легче, чем могло быть. Но совершенно не похоже на гелевую подводку МАС, например.

Комфорт зависит от конкретной подводки. Самые неприятные для меня оказались желтая и голубая (хотя именно они запали в душу сильнее всего поначалу), очень чувствуются на веках, немного стягивают, в общем я чувствовала эту косметику на глазах и это было непривычно. Кроме того разбеленные оттенки очень сильно подчеркивают рельеф века, но конечно же этого не видно окружающим. Только ваш перфекционизм корчится в муках и комментаторы на Косметисте, придирчиво разглядывая макро, морщат носики :))

Как оказалось, подводки просто прекрасно растушевываются! То есть их можно использовать как подложку, например, под пигмент. А можно как кремовые румяна тени.

Если смешать цветную подводку с дюралайном, то получится тушь, поэтому приобретая зелено-сине-фиолетовую гамму получаешь 2 в 1 за те же деньги :)) Ну, вообще можно и красные ресницы нарисовать, да и любые другие ))

Ну, хватит говорить, будем смотреть!

Inglot AMC eyeliner gel 66
Баночка была не родная, поэтому фотографии в баночке не будет :) Цвет морской волны, из всех подводок была самой пластилиновой, наверное подсохла немного. Нанести легко без помощи дюралайна не вышло, впрочем, по свотчу все и так прекрасно видно.

Inglot AMC eyeliner gel 67
О, это красивейший оттенок, электрик или около того. Мне напоминает лак Dior Sailor, вообще, на мой взгляд, подобная подводка летом почти обязательна :)) Я так точно возьму себе ее, тем более, что текстура приятная и легкая.

Inglot AMC eyeliner gel 68
Ну, подозреваю, что оттенок этот для замесов или коррекции линии стрелки/помады. Телесный цвет, подводка нюд :) Вряд ли пригодится простым обывателям.

Inglot AMC eyeliner gel 70
Оттенок, который напоминает мне то ли небо осенью, то ли синий город Шефшауэн. Красиво, конечно, но даже по свотчу видно, что ложится не слишком ровно.

Inglot AMC eyeliner gel 73
Лаванда с примесью сливового компота. Очень красивый цвет в баночке, на моих глазах, имхо, не раскрылся. Возможно, я просто не так его использовала, тем не менее ожидания и реальность не совпали. Текстура была плотная, пришлось капать дюралайном, чтоб нарисовать на глазах ровный контур стрелки.

Inglot AMC eyeliner gel 74
Темно-фиолетовый оттенок, виноградный, красивый. Под зеленые и карие глаза очень подойдет, к тому же этот цвет из тех, что можно носить каждый день, не шокируя окружающих, но внося в образ изюминку.

Inglot AMC eyeliner gel 75
Баклажан, похож на предыдущий, но темнее и больше синего. Аналогично подойдет и в офис, и на прогулку с детьми.

Inglot AMC eyeliner gel 76
Белила цинковые! Не могу придумать, зачем такой оттенок нужен обычной девушке. Продукт чисто профессиональной сферы, замешивать с пигментами, например, как база для разноцветных пастельных подводок…

Inglot AMC eyeliner gel 77
Классический черный, как легкие курильщика. На фоне остальных, конечно, скучный :) Но если вы в поисках хорошей черной подводки, то это она!

Inglot AMC eyeliner gel 79
Красная помада. Ой нет, это же не помада! Был у меня соблазн нарисовать красную стрелку, но это уже слишком мейнстримно. Поэтому я даже не знаю, что вам сказать :))

Inglot AMC eyeliner gel 80
Вот это уже гораздо интереснее, то ли тыковка, то ли яблочко — красно-оранжевый небанальный оттенок. Тушуется прекрасно, текстура приятная, со всех сторон интересная вещица.

Inglot AMC eyeliner gel 82
Оттенок чернил в перьевой ручке. Мне очень понравился, но оказался коварным — очень жидкий, отпечатывается на веке, ложится плешиво. Конечно же этого никто не увидит, только макро-фотография покажет всю боль.

Inglot AMC eyeliner gel 83
Тоже чернила, но теперь шариковые. Очень похож на 75-й оттенок! Тоже не кричит о своих отличиях, но и не банальный черный ))

Inglot AMC eyeliner gel 84
Вот это мое самое сильное разочарование, как мне хотелось желтых стрелок, но нет. Текстура плешивит, на глазах чувствуется глиной, подчеркивает рельеф, вывести ровную линию ни одной из своих подводочных кистей я не смогла. Хотя я рисую себе стрелки миллион лет, то есть это не от неопытности. Хммм…

Inglot AMC eyeliner gel 85
Помните Руби Роуда в 5 элементе? Зелено! Вот такой цвет я всегда представляла себе :) Цвет молодой листвы. Очень на любителя, я на себе такое не вижу почему-то, не мое.

Inglot AMC eyeliner gel 86
Листва, на этот раз сочная, но и морской нотки сюда положили. Очень приятная текстура!

Inglot AMC eyeliner gel 87
То же море, но поярче. Мыс Фиолент или пляжи Халкидики, вот там как раз такая водичка… эх! Хочется на море с такой подводкой, как раз можно купаться с ней ))

Inglot AMC eyeliner gel 88
Вторая моя боль. Ярко голубые стрелки — необычно, но не слишком фриково, думала я. Может быть, может быть, но к сожалению ситуация аналогична 84-му номеру.

Inglot AMC eyeliner gel 92
Серебро, красиво довольно таки. Рисовать такую стрелку я бы не стала, а вот выделить водную линию — да. Очень освежает взгляд, но больше для проф использования, не настолько у меня потухшие глаза, чтоб использовать на эту зону столько продукта :) И если вы подумали, а ведь можно приспособить их, как кремовые тени, то скажу я вам, что Мейбиллин делает то же самое почти в 4 раза дешевле.

Inglot AMC eyeliner gel 95
Золото. Очень красивое, отличная мягкая текстура. Вот тут уже можно и в пир, и в мир. Стрелка, водная линия, дублирующая стрелка, кремовые тени, брови (дада!)… понравилось, в общем. Считаю эту текстуру самой удачной.

Бровь подчеркнута золотым 95-м оттенком, он же на водной линии. Голубой матовый 88-й в стрелке, как я писала, не понравился мне.

82-й в роли главной стрелки и вы можете видеть, как паршиво он выглядит вблизи, 86-й растушеван по нижнему веку, 87-й на водной линии.

84-й в качестве стрелки не лег ровно, а точнее не получилась ровная верхняя граница. Поэтому я добавила золтой 95-й, как дублирующую стрелку.

74-й оттенок в стрелке, по водной линии 66-й. Вы можете видеть, что даже на таком месте он лег неровно, вот что происходит, когда подводка немного подсохла

На подвижном веке растушевка 80-го оттенка, на нижнем веке 79-й, стрелка 77-м и по водной линии серебро 92-й.

Многообещающий лавандовый 73 в уголке, улегся только с дюралайном. Плавный градиент не совсем получился, к сожалению. По центру века 83-й оттенок, хвост стрелки нарисован 75-м. Довольно сложно все это красиво нарисовать, если честно, оттенки должны быть ближе по тону.

Итак, резюме! Не все йогурты одинаково полезны :)
Подводки с матовым финишем понравились мне меньше всего и я вам их от всей души не рекомендую! Оценка им может быть только 3.
Подводки с глянцевым финишем довольно классные, но некоторые могут ложиться не ровно, все это можно увидеть на свотчах. Оценка 4. Для себя я выбрала оттенки 67, 74, 83 и 87.
Самыми классными и по иронии самыми малочисленными оказались подводки с металлическим финишем. В них все отлично, я оцениваю на 5+ и хотела бы купить на пробу оттенки 99 и 97.

Спасибо за внимание, с вами была Мари :)

Areyoutheone 17 апреля 2017, 16:07
Вот это коллекция!   У меня пока только одна подводка Инглот — 89, но очень заинтересовала 75, 80 (прямо космически хорош!) и 87, обязательно присмотрюсь, когда буду в корнере   85 — весьма любопытная, но из разряда love-hate ))
Спасибо за проделанную работу!
Milara 17 апреля 2017, 16:26
Да, а еще есть 22 пигмента )) Но их я попыталась снять в спешке и вышло не очень, подожду, пока время у визажиста будет ))
80 даааа, мне тоже очень понравился ))
beautyboo 17 апреля 2017, 16:17
Цвета, конечно, бомба, оттенки синего, зеленого, фиолетового, все one love   Я в целом ровно дышу к цветным подводкам, коричневые, бордовые, темно-синие — вот мой предел, но было очень любопытно, как выглядят пастельные цвета на веках, видимо, поэтому макияжи с желтой и голубой стрелкой мне особенно понравились, золото и там, и там к месту.
Отличная работа, Мари, как и всегда! Парочку оттенков взяла на заметку.
Milara 17 апреля 2017, 16:29
Мне тоже именно пастели были интересны в первую очередь, но, к сожалению, мне совсем не понравились.
Я после съемки макияжей даже не знаю, что же лучше иметь, подводки или карандаши. Кажется, что с карандашами меньше мороки, но их не так много хороших в таком разнообразии цветов. В общем, так и не решила ))
Спасибо, что читаешь ))
Mairam 17 апреля 2017, 16:20
Фантастическая коллекция! Есть очень красивые экземпляры. Если бы я была мастером или хотя бы подмастерьем стрелок, побежала бы в корнер Инглот за фиолетовыми подводками и цвета морской волны)
Milara 17 апреля 2017, 16:32
Дааа, с вашим выбором я согласна ))
Стрелки это удобная кисть и пару недель опыта. Я долго не умела рисовать их, потом нашла крутую кисть и сразу дело пошло резвее ))
ponimacaroni 17 апреля 2017, 16:26
Коллекция действительно впечатляющая!
Плачу в сторонке со своими азиатскими нависшими веками, но не сдаюсь и рисую цветные стрелки матовыми помадами.
Теперь точно схожу в местный Inglot за какими-нибудь базовыми цветами. 74-й так и манит — подходящий на каждый день, но с изюминкой.
Milara 17 апреля 2017, 16:33
Ну, мне эти подводки показались довольно стойкими, может быть вам подойдут, кто знает. 74 — отличный выбор ))
Very_Victoria 17 апреля 2017, 16:28
Черничная 74 и 75 приглянулись. Я не очень люблю черные подводки, а коричневые уже поднадоели   Надо присмотреться к этим цветам. Спасибо за проделанную работу!
Milara 17 апреля 2017, 16:36
Вот и у меня те же мысли, черные скучно, а коричневые надоели. Тут довольно широкий выбор для замены ))
Rhona 17 апреля 2017, 16:30
Очень, очень полезный и подробный пост, спасибо за Ваш труд
Milara 17 апреля 2017, 16:35
Рада, если так ))
PavLena 17 апреля 2017, 16:33
Какие они поюзанные   класс)
Да, есть к чему присмотреться, спасибо
Milara 17 апреля 2017, 16:35
Ага, приятно видеть, что хоть у кого-то косметика заканчивается ))
Но на самом деле девушка, у которой я брала подводки, просто продала большую часть на барахолке. Поэтому там везде буквально чуть-чуть.
Kelen 17 апреля 2017, 16:35
Чего это белый неприменим в обычной жизни? :) можно ж как стрелку, легко)
А вообще почитала с интересом :)
Milara 17 апреля 2017, 16:37
Нет, ну можно, конечно, все )) Но обычная среднестатистическая девушка, к которым я причисляю и себя, на такое без повода вряд ли решится. А платить 15 баксов за то, чтоб раз в два года нарисовать белую стрелку — ту мач ))
Kelen 17 апреля 2017, 16:46
Я вроде тоже обычная среднестатистическая, но с белыми стрелками хожу регулярно :)
Но цена такая цена :/
Milara 17 апреля 2017, 16:48
Ну, не будем спорить )) Цена да, реально цена за количество на мой взгляд. 5.5 грамм… вот что с ними делать, солить?
Kelen 17 апреля 2017, 16:57
Как вариант
Уменьшили бы объём раз в 5 — цены бы им не было. Просто не успевали бы засыхать.
Milara 17 апреля 2017, 16:58
Ну, проф косметика, что уж )) Когда появится марка с большим разнообразием и маленькими объемами, цены ей не будет. Ну вот типа Колорпопа, только чтоб за углом продавалось.
Kelen 17 апреля 2017, 17:00
Колорпоп у меня через квартиру торгуют   Но с такими ценами, что закачаешься: 15$ за помаду.
Milara 17 апреля 2017, 17:08
Ну у нас тоже есть предприимчивые магазины, но в основном тени 8 долларов. Я когда-нибудь таки закажу себе, но лучше их штатов напрямую.
_fluorescent 17 апреля 2017, 20:40
Свою первую баночку черной Inglot извела за +-10 месяцев ежедневных стрелок, даже Дюралайн в конце не понадобился.
Так что, если это будет ваша единственная подводка, то весь объем будет полезен.
lolakarikola 17 апреля 2017, 23:17
Я за этой белой подводкой ездила в другой город в электричке 4 часа в одну, а потом в другую сторону, потому что онлайн не было, а мне было ОЧЕНЬ надо. Так что я с Вами в одном клубе любителей белого! Жаль только, что она плешивит и отпечатывается: с
Kelen 18 апреля 2017, 09:07
У NYX самая качественная белая, если вдруг надо :)
Lidvana 17 апреля 2017, 16:36
Что ж ты будешь делать, хоть не заходи сюда.
Теперь мне срочно захотелось:
1. Номер 85 (я как раз тот любитель, о котором вы пишете)
2. Бирюзовый и чтоб непременно на пляж с ним, хотя косметику на пляже не переношу. Может, девушки потому и начали краситься на пляж, чтобы подводки выгуливать?
3. Кусок пирога, потому что именно так выглядят подводки в баночках. Ваша подруга их отрезает знакомым или так аккуратно использует?
4. Отрастить руки в правильных местах, чтобы научиться рисовать стрелки гелевыми подводками. А не только фломастером Physician's Formula

Спасибо огромное за пост, однозначно, в избранное!
Milara 17 апреля 2017, 16:40
1. Да, для вас это точно находка в таком случае ))
2. Не травите душу своим пляжем, я еле пост написала
3. Подруга продала лишнее просто на просто, поэтому все очень аккуратно разделено.
4. Очень много зависит от кисточки. У меня три разных, после 20 подводок я вам как эксперт скажу, что для каждой текстуры и плотности нужна своя кисть. Я удивилась, но поняла, как много девушек мучаются с подводкой, имея слишком упругую (или наоборот, мягкую!) кисть для подводки.
Lidvana 17 апреля 2017, 19:45
Удобно, кстати, можно на двоих-троих подводку покупать. И не засохнет и точно используется. Вообще сложно представляю себе человека, у которого заканчивалась бы подводка.
Про кисти согласна. Некоторыми моими очень даже ничего получается… один глаз. Второй, всё равно плохо )))
RitaMix 17 апреля 2017, 16:43
Голубой с золотом… ммм… я просто зависла над этим вариантом! Все макияжи без исключения красота неимоверная
Milara 17 апреля 2017, 16:49
Спасибо, Рита! Какие у меня надежды были на этот голубой с золотом, эх ))
RitaMix 17 апреля 2017, 16:55
Я понимаю, что качество голубого подкачало. Но сам оттенок хорош, а уж сочетание с таким интересным золотом — это очень красиво!
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 16:45
Ну ты работу проделала! Памятник тебе надо поставить! От компании Inglot! Мне понра 74, 75 оттенки, но смущает сухость или быстрое высыхание, знаю, что не буду возиться утром с дюралайном. А какие у тебя кисти для подводок? у меня есть парочка от Зоева, но чувствую кистей для стрелок много быть не может.
Milara 17 апреля 2017, 16:53
Я очень жалею, что не смогла все на глазах показать, но очень больно от мицеллярки уже буквально после второго макияжа ((
74 и 75 отличные и не сухие изначально, но да, целую шайбу обычный человек на себя никогда не вымажет за 9 месяцев. Можно взять на пару с подругой ))
У меня RT из набора фиолетового, моя любимая! Потом какая-то, отжатая у визажиста миллион лет назад, написано BC10 )) И скошенная 8-ка из художественного магазина, были еще 6 и 4, но их уже у меня визажист отжала. Нужно купить снова.
Зоева ко мне едет уже, я сдалась, когда увидела в итальянской Сефоре ))
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 16:59
Ну если кто мне напишет о своем желании разделить подводку тут, то я готова обсудить   подруг таких чиканутых у меня нет   А ты чего из Зоевы прихватила? Я вот никак не зайду в художественный магаз, он мне не попадается на пути, наслышана, что там кистей полно для наших целей
Milara 17 апреля 2017, 17:06
Я взяла, а точнее подарил муж  , большой набор с теми кистями для лица, где больше натуральных. Посмотрим, посмотрим!
Я вообще хотела Хакуходо, но только потому, что думала с заказом Зоевы будут проблемы. Теперь хочу подождать и посмотреть, что и как там, лучше куплю у Хакуходо те кисти, которые Зоева не делает. Типа скошенного копытца для глаз и тех, что из синей белки.
ХУдожественный магаз это просто кладезь кистей, там столько всего нужного… Надо пост сделать ))
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 17:09
Вооо, пост это было бы круто!
Milara 17 апреля 2017, 17:20
Надо вообще свои нищебродские лайфхаки собрать и рассказать о них людям )))
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 17:54
Однозначно будет пост месяца как минимум!
Lidvana 17 апреля 2017, 19:48
Ой, да ладно вам, нищебродские.
Вон снизу девушка рассказывает как подводку вместо консилера использует. Нищебродство? Не думаю

Пишите свои лайфхаки, глядишь, и я решусь.   А то всё боюсь, что закидают меня окисляющимися тональниками и скатывающимися тенями.  </
Lidvana 17 апреля 2017, 19:47
Конечно, надо пост сделать! У меня только 6-ка для губ, классная штука.
Ждём-с пост!
vgolove 17 апреля 2017, 16:58
У меня только одна подводка — 88 номер. И она мне нравится )) а если, как вы пишите, она еще одна из самых проблемных, то надо будет обязательно еще купить. Для сравнения )))
Milara 17 апреля 2017, 17:01
Расскажите, как вы ее наносите. Как она вам на глазах, не чувствуется «что-то лишнее»?
vgolove 17 апреля 2017, 17:11
У меня нависшие веки, и эта подводка единственное, что держится больше 3-4 часов. На веках — не ощущаю. Наношу скошенной кистью МАС.
Иногда растушевываю вообще пальцем.
Milara 17 апреля 2017, 17:21
Спасибо )) Видимо просто вам подходит, мне нет, я бы не смогла ею пользоваться постоянно. Но у меня веки обычные.
orhi 17 апреля 2017, 17:00
У меня 5 таких подводок и могу сказать, что их поведение очень разнится от цвета к цвету и конкретному экземпляру.
Самый удачный 82 (сиреневый), лежит ровно, в течение дня никуда не убегает.
87 (бирюзовый) — плешивый и слишком жидкий.
Самый неудачный черный 77 — жирный, держится 3-4 часа, потом размазывается по всему веку.
К 2м последним нареканий нет (74 фиолетовый и 86 зеленый). Зеленый засох быстрее всех.
Milara 17 апреля 2017, 17:02
А у меня как раз 82-й плешивый и слишком жидкий )) Мне кажется, они еще со временем меняют свойства, в зависимости от фазы засыхания ))
Спасибо за комментарий и ваш опыт!
orhi 17 апреля 2017, 17:12
Насчет изменения свойств согласна, тоже такое заметила.
orhi 17 апреля 2017, 17:09
Добавлю по поводу разбавления Дюралайном. Он не панацея, в сочетании с некоторыми экземплярами становится только хуже.
Они могут стать плешивыми, комковаться и т.д.
JanaSolo 17 апреля 2017, 17:09
У меня тоже большая коллекция данной серии. Конечно, цветные варианты не для офисного вида, но я в предвкушении лета, солнца.
На счет чисто белого цвета могу сказать следующее: я пользуюсь активатором роста ресниц от Алмеа и, как побочный эффект, возникают темные круги на коже. Ни один консиллер и тональный крем не прячет их на 100 %, но белая подводка, как база, мне отлично в этом помогает с недавних пор. Я с помощью легкого прикосновения наношу ее на палец и похлопывающими очень быстрыми манипуляциями переношу на кожу вокруг глаз тонким слоем. Делаю все быстро, так как высыхание моментальное и исправить что-то после него уже нельзя. Далее спонжем наношу маскирующий тон. Результат замечательный. Плюс ко всему, у меня сухая кожа, но ни шелушений, ни каких других деффектов не видно. Так что я однозначно рекомендую белый в качестве базы.
Milara 17 апреля 2017, 17:23
Очень интересно, спасибо! А вы не пробовали в качестве базы телесный 68-й? Я когда делала свотчи, то как раз думала, он был бы в этой роли неплох, тем более средство для кожи вокруг глаз, т.е. вот буквально почти консиллер.
JanaSolo 18 апреля 2017, 09:22
В качестве базы у меня есть AMC Cream Concealer Inglot 56, тоже очень радует своей консистенцией. Конечно он не такой плотный, как подводка, но для моей сухой кожи, совсем не плох.
Nakshatra 17 апреля 2017, 18:04
А темные круги, под глазами как от недосыпа, или это что то другое? Просто тоже собираюсь возобновить на лето… раньше пользовалась и не замечала побочных, кроме как после того, как перестала, ресниц стало вполовину меньше чем до…
JanaSolo 18 апреля 2017, 09:27
Да, как от недосыпа. Но этот побочный эффект далеко не у всех. Зато ресницы у меня стали «до бровей», как кукла. А самый полезный эффект от этого средства то, что у меня из за недостаточно правильного освещения на работе, возник жуткий дискомфорт в левом глазу, как пятно порой, которое хотелось почесать. Так вот используя Алмея, все прошло. Ведь это средство для глаз, а рост ресниц — это его побочное действие. Я пользуюсь им только ближе к лету, так как летом пляж, жарко и не всегда хочется красить ресницы.
Milara 18 апреля 2017, 09:47
Мне недавно присылали крем на тестирование, там в составе кунжутное и аргановое масла, так от них тоже ресницы так поперли, что я удивилась )) И без побочек. Вы не пробовали масла?
JanaSolo 20 апреля 2017, 11:02
Нет, к сожалению, не приходилось где-то о них почитать, чтобы применить на себе.
Milara 20 апреля 2017, 11:10
На косметисте об этом много написано, в основном конечно про касторовое. Я как-то пробовала его, но мне совсем не понравилось. А тут я просто кремом пользовалась, ни на какой эффект для ресниц не надеялась, а они как поперли! Теперь свой улиточный обогащаю аргановым маслом 2-3 раза в неделю на ночь.
JanaSolo 20 апреля 2017, 16:59
Вот как раз касторовое я пробовала и мне тоже не понравилась. Если попадает в глаз, как пелена. Единственное желание — смыть!
а что у Вас за крем такой? Как называется? (или здесь нельзя писать название. Сочтут за рекламу?)
Milara 20 апреля 2017, 18:12
the-red-queen.kosmetista.ru/blog/81298.html вот этот, я его уже допользовала. Но я уверена, что дело именно в маслах, там в камментах Вера объяснила этот момент.
JanaSolo 21 апреля 2017, 11:18
Очень интересные кремушки. Спасибо за наводку. Уже начала гуглить, где бы их прикупить)
Isterika 17 апреля 2017, 17:43
Мари, меня вот как раз интересует нюдовая подводка
Скажите, вы ее на слизистой глаза не пробовали?
Milara 17 апреля 2017, 17:53
Это была моя первая мысль! Пробовала, хорошо лежит, оттенок как раз нейтральный (не желтый и не серый).
Isterika 17 апреля 2017, 19:30
Извините за занудство… А как у нее со стойкостью на слизистой? Мне просто правда очень надо
Lidvana 17 апреля 2017, 19:54
Елена, вы мысли мои читаете.
Как раз хотела спросить.
Ведь если она стойкая, значит её можно не только полчаса наносить, как светлый карандаш.
А то смысл? С утра проснулась, глаза красные, ну думаю, надо светлым карандашом по слизистой пройтись. Так он через полчаса пропадает.
Milara 17 апреля 2017, 19:55
Ну, у меня на слизистой подводки и гелевые карандаши держаться отлично, поэтому я даже не знаю, показательно ли мое мнение.
Lidvana 17 апреля 2017, 19:57
Может, потереть?
Шутка, конечно.
Надо будет попробовать всё-таки.
Milara 17 апреля 2017, 19:58
Я вот завтра устрою тест драйв этому оттенку ))
Lidvana 17 апреля 2017, 19:58
Ждём результатов!
Milara 19 апреля 2017, 17:36
Ниже написала, у меня с 12 до 17 держится, немного потускнев.
Isterika 17 апреля 2017, 20:20
Гелевые карандаши я не пробовала…
Будем очень ждать. Спасибо!))
Isterika 17 апреля 2017, 20:19
Лида, такая же фигня. Час — это максимум((
Я попробовала на слизистой подводку Мейбеллин — держалась всю ночь. С тез пор ищу телесную…
Lidvana 17 апреля 2017, 20:38
Чёрную я бы не рискнула. По закону подлости, чёрные карандаши на мне держатся хорошо и их ничем не смыть
Isterika 17 апреля 2017, 20:48
Коричневую. И на ночь))
Milara 17 апреля 2017, 19:56
Никакого занудства. Давайте я завтра проведу тест-драйв и расскажу вам, что получилось?
Isterika 17 апреля 2017, 20:21
Давайте) буду оч благодарна!)
Milara 19 апреля 2017, 17:35
Ну в общем мой вердик таков, с 12 до 17 она держится, немного тускнеет, но это даже на пользу. Единственное что, набирать надо немного, иначе она замазочная какая-то, плюс может неровно лечь. Я вот сегодня переборщила и смогла оценить провал ))
Isterika 19 апреля 2017, 17:51
Спасибо большое, что не забыли)))
То что тускнеет — ничего страшного. Значит, надо брать!
Lidvana 19 апреля 2017, 20:22
Спасибо огромное!
Поеду через пару недель, куплю.
Nakshatra 17 апреля 2017, 18:08
Спасибо за пост, очень интересно, большая работа проделана… присмотрюсь к красной))) правда меня разочаровал бренд. Первый продукт- пигмент невероятной красоты, но безбожно скатывается в вкладку, при том что веки не жирные… наносила на дюролайн…
Milara 17 апреля 2017, 18:55
У вас не пигмент скатался, а дюралайн ;) Это не удивительно, ведь дюралайн — силиконовая основа. Попробуйте нанести пигмент на липкую базу, например Мейбеллин Колортату.
maryposh 17 апреля 2017, 18:26
Вот это труд! Спасибо Вам))

PS. Первый раз вижу почти пустые баночки подводки Inglot
Milara 17 апреля 2017, 18:56
Пожалуйста :)
5.5 грамм нереально закончить, поэтому хозяйка подводок их продала «на развес», оставив себе по кусочку ))
Eleniya 17 апреля 2017, 20:10
Ааааа хочу! Хочу почти все! Бедный кошелёк, бедный муж! Теперь я знаю, что первым делом куплю после отпуска! Спасибо за свотчи
Milara 17 апреля 2017, 20:25
Пожалуйста ))
AnnushkaV 17 апреля 2017, 20:16
Спасибо вам за пост. Больше всего заинтересовала нюдовая 68, по-моему, такие стрелки очень круто смотрятся на темных подложках. Но матовые экземпляры не слишком хороши по качеству, как я поняла?
Milara 17 апреля 2017, 20:25
68-я не матовая, может быть на свотче немного плохо видно, но она не глухая глина. Вообще когда я ее свотчила, то каких-то вопросов не возникло, когда нанесла на слизистую, то тоже все нормально было. Не понравились мне желтая и голубая, вот они какие-то адские.
AnnushkaV 17 апреля 2017, 20:28
Тогда присмотрюсь к ней, спасибо.)
Vera0305 17 апреля 2017, 20:48
Вау! Просто праздник цвета! Макияжи — агонь!
Milara 18 апреля 2017, 09:19
Спасибо, Вера!
Marina_Eesti 17 апреля 2017, 21:15
Увидев пост, подумала, что ты налет на корнер Инглот совершила   А по теме-не все подводки понравились, но вот золотая мне приглянулась )) Спасибо за пост!
Milara 18 апреля 2017, 09:18
Неа, но по кусочку себе отковыряла, конечно )))
slastenka 17 апреля 2017, 23:23
Вт это труд! Спасибо за пост!
Я всегда обходила цветные подводки от МАС и Инглот, т.к. стоят они не бюджетно, а синим цветом я подвожу веко крайне редко. Купишь, а она загустеет ведь со временем, жалко. Дюралайн есть) Поэтому чаще всего или карандаши цветные покупаю или тенями рисую стрелки.
Я кстати, сейчас подумала, что можно вполне купить для домашнего применения белую подводку, а поверх неё наносить цветные тени, чтобы цвет смотрелся ярче и стойкость была превосходная.
Milara 18 апреля 2017, 09:18
У меня черная МАС с 12 года живет, ничего с ней не случилось, только в этом году первый раз капнула разбавить ее :) Но с вами согласна, что карандаш в этом плане, пожалуй, более надежен!
Я тоже думала про белую так, но есть и белые и усиливающие цвет базы, которые стоят дешевле и не высохнут через 9 месяцев.
Alinka_92 17 апреля 2017, 23:53
Супер пост=)) я давно уже думала обзавестись парочкой цветных подводок от Инглот, а то у меня только 77, которую пока не готова вообще менять на что-то другое) теперь точно фиолетики и синие рассмотрю=)) спасибо Вам большое за такой отличный пост!
Milara 18 апреля 2017, 09:14
Рада, что вам было интересно :)
BabyGrace 18 апреля 2017, 00:59
Вау! Вот это пост! За один день снимали? Могу представить, какой это труд. И сочувствую вашим глазам, ведь их пришлось много раз тереть маслом, чтобы нанести новый макияж.
Milara 18 апреля 2017, 01:03
Маслом как раз тереть не пришлось, снималось легко, но все равно неприятно :) Фотографировала разом, да, совсем нет времени у меня для постов в последнее время, боялась затянуть и не написать никогда :)
bassethound 18 апреля 2017, 09:11
У меня есть 88 номер, и стрелки рисуются отлично. Подсмотрела у одной блоггерши макияж с красными тенями и такой стрелкой, и все прошлое лето за ним бегала) Но я все всегда подводки сначала разбавляю дюралайном, а потом уже только крашусь, возможно поэтому подводка ведет себя лучше.
Milara 18 апреля 2017, 09:14
Хорошо, что вам понравилась эта подводка :) Но каждый раз что то разводить дюралайном, а потом ждать, пока он схватится — для меня слишком много заморочек в итоге :(
elbit 18 апреля 2017, 14:28
У меня тоже есть 84 оттенок и я с Вами согласна — он ужасен :) в корнере очень понравился канареечный цвет, но нанесение отвратительное, так и лежит почти новый, пользовалась 2 раза. Обидно когда известные бренды выпускают такие некачественные продукты. У меня это второе разочарование от Inglot, первое — подводка фиолетового цвета, от которой потом на веках 2 дня оставался синий след.
Milara 18 апреля 2017, 14:40
Какой кошмар
Мне, признаюсь, с Инглотом пока что только везет. Но вот эта гора подводок, настолько разных по качеству, заставила задуматься и быть впредь очень осторожной.
Uliana_Uliana 18 апреля 2017, 15:48
Спасибо за такой информативный пост) Я любитель цветных подводок в принципе, но пока обхожусь дюралайном, потому что слишком часто слышу, что они очень быстро засыхают… это единственная причина, почему у меня их нет))
Milara 18 апреля 2017, 19:18
Тоже хороший вариант :) Но дюралайн не такой стойкий, конечно, везде свои нюансы.
redishhh 18 апреля 2017, 18:17
87-ой и 92-ой оттенки-мечта   но если и начну пробовать подводки Inglot, то начну пожалуй с классического черного, чтобы и в пир и в мир)) Спасибо вам за такой подробный и красивый пост!
Milara 18 апреля 2017, 19:18
Рада, что вам было интересно :)
parada 18 апреля 2017, 22:34
Смотрю и прямо радуюсь за Вас)
Milara 19 апреля 2017, 07:45
Ахахах, спасибо ))
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 14:07
Как это я прохлопала это пост тут?! Что-то странное творится с лентой, точно не было. Зато послетали блоки фильтров… Эх.
В общем, еще раз: ты — герой! Это прямо очень круто и полно)
Лично я хочу виноградную, красную и изумрудную/цвета морской волны.
Жду 22 пигментов!
Milara 20 апреля 2017, 16:48
Хэх ))
Rossetto 20 апреля 2017, 18:30
Вот это коллекция!
mrs_serejkina 22 апреля 2017, 14:37
Моё гран мерси Вам, я люблю эти подводки, но всё металась, какой же оттенок хочу следующим