Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2017
11168

Edgardio Chilini "Casta Diva"

Аромата для походов в театр пост.

Открывается тяжелый занавес, играет музыка. Тихонько дышит театральная вентиляция, воздух подвижный и в нем витают ароматы деревянной сцены, тканей, декораций и, конечно, духов гостей.
«Casta Diva» это грациозная красавица с идеальной осанкой, пахнущая ароматом вне времени. От нее не услышать трендовый парфюм, у нее утонченный вкус и аромат-визитная карточка.
Фруктовый старт и большой букет цветов в сердце. Так странно-я все чаще замечаю, что цветы уже не приводят в ужас. Я отлично поладила с «Леди Сонетов» Николая Еремина, с La Femme Prada и да, с Дивой тоже. Возможно потому, что охапка цветов всегда гуманнее, чем одна орущая лилия. Тут хорошо все-пион, жасмин и усмиренная белая лилия, очень свежая, не успевшая выдать индольные нотки.
Как всегда у Сергея Карова-богатая, красивая база.
Древесные ноты, мускус и мне откуда-то ирисы.
Стойкость порядка 5 часов, шлейф ощутимый. Мое мнение-требователен к внешнему виду. Он явно не из серии «и с джинсами, и с бальным платьем».
Все-таки лучшую компанию этому аромату составит платье.

Цена-6 тысяч за 50 мл
Оценка-5

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 15 апреля 2017, 20:18
Спасибо за пост Лена! И правда очень красивый букет цветов в аромате. Мне нота пиона нравится )
elenakot 17 апреля 2017, 09:33
Да, красивая)
Marinamar 17 апреля 2017, 08:36
Простите за вопрос не по теме-почему у вас такие странные вступления в постах? Считаете, что это ваша фишка, так сказать?  
elenakot 17 апреля 2017, 09:33
Согласна с вами, что вопрос не по теме, тем не менее отвечу-мне просто нравится писать суть поста в одно предложение под катом.
Marinamar 17 апреля 2017, 13:26
Спасибо, Елена!