14.04.2017

"Любил ли я хоть раз? То были ложные богини, я истинной красы не знал доныне..." Misslyn nail polish 196

Доброй томной ночи, красавицы! Не так давно был пост о лаке OPI в оттенке Romeo and Joliet. Коротко и по делу: я потеряла покой. У меня много лаков, в том числе все оттенки бордового. А вот такого дивного нет. Мало того, постановку «Ромео и Джульетта» Карло Карлея в 2013 году считаю одной из самых красивых, а музыкальные композиции Абеля Коженёвского в свое время стали контрольным выстрелом. Заглавное фото того поста всколыхнуло мою любовь и я пошла искать лак, надеясь, что найду где-то в закромах. Всё мимо. И тут наткнулась на прилавок Misslyn, взяла румяна и последний (!) лак в оттенке №196, аналогичном Romeo and Joliet. Предлагаю посмотреть. Правда, оговорюсь, что ногти — это моя беда, я не умею идеально ровно красить, так что просто посмотрите на цвет перезревшей черешни)

Кисть мне понравилась, ворсинки не торчат, не очень густая, но и не жидкая, с чуть округлым срезом, им весьма удобно перегонять каплю лака.

Недра бутылочки со вспышкой

Оттенок… Такой он сложный… Темно-красный винтажный бархат, который носили в средневековье в семьях вельмож, в тени очень темный, почти черный, на солнце бликует медью, при спокойном дневном освещении это цвет подгнивающей черешни. Безумно, безумно красивый и глубокий. Простите еще раз за ногти.

Даже в один слой все хорошо, кисть почти не полосит, но в два раскрывается вся его красота оттенка.

Сохнет вполне быстро, как и многие другие лаки. Кроме фантастического цвета и удобной кисти больше приметить и нечего. И надо ли? То, что я так долго искала!

Объем 10 мл.
Цена: около 300 руб. со скидками.

Anna_Bel 14 апреля 2017, 22:21
''До ныне'' раздельно, простите   лак роскошнейший, для меня скорее осенний, но богатство цвета завораживает. Спасибо за знакомство с маркой и продуктом!
Koroleva77 14 апреля 2017, 22:29
С чего вы взяли, что раздельно?
Все правильно написано.
Rhona 14 апреля 2017, 22:39
Наречие же, простите
Poeme 14 апреля 2017, 23:06
«Доныне» написано правильно, а вот «истинНой» пишется с двумя «н». Но я уверена она описАлась.
karmelita-05 15 апреля 2017, 10:49
да, описка, поправила, спасибо)
Koroleva77 14 апреля 2017, 22:30
Красивый цвет, я не люблю бордовые таки, но именно этот очень хорош, сложный и с долей коричневого!
Глянец шикарный!
karmelita-05 15 апреля 2017, 10:49
Спасибо) мне он тоже кажется восхитительным)
Poeme 14 апреля 2017, 23:08
А мне очень нравятся такие роскошный бордовые, эта стеклянная глянцевая поверхность отражает как зеркало. Почему-то когда не знаю, что нанести, наношу именно такой Салли Хансен Diamond.
karmelita-05 15 апреля 2017, 10:49
Ага, точно, зеркальная поверхность)
Eileen 15 апреля 2017, 00:03
Очень интересный цвет. Спасибо, что показали))
Chiara_Manzoni 15 апреля 2017, 09:58
Очень интересное и образное описание. Сам оттенок — классика, не уникальный, но прекрасный.
karmelita-05 15 апреля 2017, 10:50
Спасибо) Правда, я перерыла тучу марок и вот точно такого не могла найти ооочень долго…
Chiara_Manzoni 15 апреля 2017, 14:45
Chanel Malice, Deborah Lippmann Bithes Brew, Orly Smolder, Sally Hansen Brilliant Bordeaux… Это старые коллекции, но когда я интересовалась, то нашла около 10 похожих в известных марках. А масс-маркет там вообще уйма :-) Так что замену найдёте думаю без проблем, когда этот закончится.
karmelita-05 15 апреля 2017, 19:19
Перерыла все в своих районных сетевых, ничего похожего не было) Да это и не важно) спасибо за комментарий)