14.04.2017

Просто идеальная. Bh Cosmetics Carli Bybel 14 Colour Eyeshadow & Highlighter Palette

Всем приветик!

Как же чесались мои рученьки, поскорее написать этот пост)))

К теням я всегда относилась спокойно, больше уносилась по помадам, но решила рискнуть и купить полноценную палетку. Выбирала не долго, хотелось именно практичный повседневный продукт...

Итак, упаковка. Сделана она качественно и так по-девичьи, шелк и жемчужины, каретная стяжка))) Палетка в форме книжки имеет защитный футляр с таким же дизайном, очень удобно при перевозке:
Крышка закрывается на магнит, внутри есть хорошего размера зеркало и защитная пленка на тенях:
В палетке имеются 10 теней и 4 оттенка хайлайтера (солнце):
В первый день она выглядела так:

Тени мягкие, немного рыхлые. Все оттенки подобраны в одной гамме, что позволяет легко сочетать их между собой, с ними легко сделать легкий дневной макияж, так и вечерний смоки. Огромный плюс, что их легко тушевать, они не ложатся пятнами и не плешевят. На моих нормальных веках могут продержаться с утра и до самого вечера, не потускнев и не скатавшись в складки. Давайте рассмотрим их поближе)
Так как оттенки безымянные, я подписала их с 1 по 10, в такой же последовательности, как они располагаются в палетке:
(не забудьте кликнуть на фото)
1 — Молочный или цвета слоновой кости, идеален для высветления под бровью или же как база для последующих оттенков на веке.
2 — Розовое золото и ни как иначе.
3 — Пыльный розовый, без шиммера, идеально использовать в складку века.
4 — Пыльный лиловый, но вижу в нем какую то серость, люблю использовать его на нижнее веко.
5 — Любимый. Бордово-винный или цвет марсала, затемняю им внешний уголок и делаю растяжку.
6 — Дуохром. В розовой базе намешан золотой глиттер. Нравится использовать его как акцент.
7 — Желтое золото.
8 — Бронза.
9 — Есть рыжее золото?)
10 — Грибной

На руке:
В тени:

Палетка хайлайтеров не менее интересна:
1 — Ледяной розовый, немного сиреневый, мимо меня)
2 — Цвет шампанского, использую чаще всего)
3 — Золотой хайлайтер, люблю его добавлять на скулы
4 — Этот прям темный и коричневый, тоже мимо)

Не смотря на свою пигментированность и наличие шиммера удаляются они легко и не оставляют блестки после себя. Протерла руку влажной салфеткой, даже не мыла:

Я не претендую на роль визажиста и макияжи мои повседневны и скучны практичны, но покажу пару вариантов:
Свечение хайлайтера
В полном образе использованы тени из палетки и хайлайтеры:
Макияж выполнен этой палеткой, фото подвержено обработке фотографа:

В общем эти тени находка, макияж с ними делать — одно удовольствие! Легко наносить, легко тушевать, легко смывать. Оттенки красивые и пигментированы. Хайлайтеры дают красивое свечение, без отдельных блесток, что еще надо для счастья?!)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 8500 тенге = 1700 рублей (примерно)

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)

Kaiju 14 апреля 2017, 19:17
хайлайтеры можно ведь и как тени использовать. ну по крайней мере, я б точно не удержалась первый оттенок нанести))
Mokko 14 апреля 2017, 19:35
Да, конечно!) особенно два последних! Первый смотрится на мне совсем инородно, он для Белоснежек))) хотя если осветлять им внутренний уголок)))) хммм)
Kornishon 14 апреля 2017, 19:27
Нежная, но при этом не скучная палетка
Утащила в избранное)
Mokko 14 апреля 2017, 19:35
Да, вот пря на каждый день и главное нет таких оттенков, которые так и остаются нетронутыми)
Silvara 14 апреля 2017, 19:44
Красиво… а ещё мне нравится, как на последнем фото серёжка блестит (подмигивает)
Mokko 14 апреля 2017, 19:46
Флюоресценция)))
HermioneGranger 14 апреля 2017, 23:12
Подскажите, пожалуйста, какая помада и карандаш у вас на последнем фото?
Mokko 15 апреля 2017, 08:15
Карандаш Вивьен Сабо (вроде) 204, а блеск -Никс Тирамиссу)
HermioneGranger 15 апреля 2017, 10:48
Спасибо, Аля. Вам очень хорошо в этом цвете.
Miracle_Arina 15 апреля 2017, 01:29
Вы шикарная  , а хайлайтеры очень хорошо и нарядно сияют
Mokko 15 апреля 2017, 08:16
Благодарю!)
leodev 15 апреля 2017, 04:03
Чудесная палетка, у меня она в любимцах, да рыхлые и быстро кончатся, но зато достаточно одного прикосновения кистью и цвет набран.
Mokko 15 апреля 2017, 08:16
А оттенки с Гиммлером чуть ли не влажные) но наносятся они все идеально)
Mokko 15 апреля 2017, 10:01
Глиттером, конечно)
terraple 15 апреля 2017, 05:35
мне вообще качество теней BH очень нравится, у меня три их палетки есть, одна полностью матовая, и даже они великолепны! на конкретно эту тоже давно заглядываюсь)))
Mokko 15 апреля 2017, 08:17
Я неожиданно открыла для себя эту марку, теперь хочу их кисти для макияжа и конечно же палетку теней)
aikanye 15 апреля 2017, 09:08
Нравится верхний ряд, а оттенки второго ряда мимо меня, слишком теплые.
Ты красотка! Сияешь и светишься
Mokko 15 апреля 2017, 09:49
Там очень красивый во втором ряду первый дуохром как знаменитый пигмент от инглот)
slastenka 15 апреля 2017, 10:41
Палетка содержит прям все цвета, которые я использую. Кроме коричнево-рыжего хайлайтера, но думаю он и на глаза пойдет.
А эта палетка была лимиткой? не могу на сайте её найти(
Littleparty 15 апреля 2017, 18:29
На bhcosmetics она снята с продажи так как у Carli Bybel вышла недавно новая палетка, 15 теней и 6 хайлайтеров.
Mokko 15 апреля 2017, 21:36
Я вроде прочла, что это перевыпуск, остались эти оттенки и ещё добавились некоторые)))
Littleparty 15 апреля 2017, 21:53
Ага, эти оттенки + немножко новых)
Airhead 15 апреля 2017, 12:10
Фотки-огонь! Вы очень красивая.
Mokko 15 апреля 2017, 21:36
Спасибо))))
Gers 17 апреля 2017, 07:39
О, как заметен на этих фотографиях Ваш новый цвет волос! Еще нежнее сделал Вашу внешность. А с палеткой — так соверешнный образ получился!
Mokko 17 апреля 2017, 09:56
Благодарю!) мне тоже больше нравится такой оттенок, хочу это ещё не итог)))
Cat_Borealis 17 апреля 2017, 12:25
Мне так понравилась палетка, что даже наличие Naked 1,2 и 3 не останавливает от желания приобрести вот эту нежность