11.04.2017

Misslyn Lingerie Blush

Доброго дня, красавицы!

Есть тут кто-то, кто страдает от невозможности найти Giorgio Armani Beige Violet 05? Или невозможности купить МАС Cosmic Force?

Ликуй, народ! Хочется познакомить всех неравнодушных с неплохими румянами оттенка «пепел розы», цветовой аналог вышеназванных.

Случайно сунула нос в стенд новой марки в сетевом магазине. О, какой нетривиальный оттенок для бюджетной косметики! Обычно такое встречается в люксе или профе. Повозив пальцем, убедилась, что текстура нежнейшая, сатиновая, очень приятная. Надо брать.

Итак. Упаковка — прозрачный пластик, но не хлипкий, как у Essense, а вполне себе прочный. Крышка защелкивается, но открывается легко, ногти не сломаешь. Без аромата. Вес 6 г. Выпущены в рамках коллекции Весны 2017 и вроде лимитированы. Магическое слово, заставляющее нас покупать… Без кисти, без зеркала. Минимализм, свойственный недорогой марке.

Привлекательный кружевной принт. Как я уже говорила, очень нежная текстура, такая силиконовая, напоминающая пудры Shiseido. Не пылят. Хорошо пигментированы, достаточно одного прикосновения мягкой кистью. Отлично растушевываются, без пятен, имеют сатиновый отблеск на коже. Я ношу на пудру, вполне стойкие, часов 6 точно, если не хватать щеки руками. Потом могут потускнеть.

Оттенок. Тот самый редкий и дорогой оттенок пыльной розы. Розово-бежевый с серым налетом. Пепел розы. Кому что нравится…

На лице в полном образе)

Вот такое приятное знакомство с маркой!

Цена: 460 р.

doga79 11 апреля 2017, 15:41
Какой цвет красивый! Забираю в хотелки, мне они тоже теперь нужны))
На Вас смотрятся очень естественно, нежно. Спасибо, что показали их!
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:20
Благодарю Вас! (Раскланиваюсь)
Людмила Лучанинова 16 апреля 2017, 14:28
Да-дорого смотрится!
А я у них недавно купила супер тени №10,
графитовый, с тёмно-синим шимером…
вот это высший пилотаж!
Спасибо, присмотрюсь к румянам…
karmelita-05 16 апреля 2017, 19:27
А я — к теням) спасибо Вам)
Svetisunrise 11 апреля 2017, 15:45
Спасибо Вам за такую чудесную находку. И я заберу в хотелки. Только вот не знаю, представлена ли эта марка в Украине. Я её вижу в первый раз.(
depoza 11 апреля 2017, 16:06
представлена, и довольно густо)
Svetisunrise 11 апреля 2017, 16:49
Спасибо.) К сожалению город маленький и здесь ВООБЩЕ мало, что представлено, а в интернете на глаза не попадалась.
Nyastya 11 апреля 2017, 17:31
Смотрите в интернет-магазинах косметики, у них можно и с доставкой взять
n-t-li 11 апреля 2017, 16:12
так же подтверждаю, что представлена :)
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:20
Спасибо Вам, рада, что понравились и пост полезен)
Mac_Cecht 11 апреля 2017, 15:47
Не ношу румяна, но за этими хоть сразу в магазин беги   Очень красивый цвет.
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:21
Спасибо) Спокойный и ненавязчивый)
n-t-li 11 апреля 2017, 16:23
поздравляю вас с приятным знакомством :)
на офф сайте пишут, что это лимитка в одном цвете

у меня в любимчиках Misslyn Terracotta Powder, использовала для скульптурирования, идеальное нанесение, идеальная растушёвка, ни разу никаких случайных пятен
только сокрушаюсь, что палитру сократили с 4 до 2 и мой идеальный 46 как раз попал под сокращение
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:22
Вот так всегда, самые достойные продукты — лимитка или снимают с производства(( Спасибо!
M-Olly 11 апреля 2017, 16:51
Я! Я страдаю по армани!
Но эти мне достать так же нереально, как и армани)))
Спасибо, что показали.
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:23
Совсем не достать? Может в небольших ИМ, где продается недорогая косметика? Еще все же МАС Cosmic Force ввели в постоянную коллекцию. Все три — Армани, МАС и Misslyn одного оттенка, клянусь!
InnkOk 11 апреля 2017, 18:34
Кошмар, что вы со мной делаете? Что ни пост, то испытание для моей силы воли (и бюджета)! Всю жизнь жила без румян, а после одного вашего поста решилась и купила. И ведь пользуюсь! А теперь снова Вы, и снова так расписали румяна же, что не усну ведь…
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:23
(зарделась от удовольствия) Это же так прекрасно) румяна важны, поверьте) Спасибо вам)
Wikki 11 апреля 2017, 19:04
Присоединяюсь к Вашему восторгу! Эти румяна со всех сторон хороши — мягкие, нежные, легкий сатиновый перелив, цвет, цена бюджетная. Одним словом — любоФФь)) Остальные румяшки отодвинуты в сторону))
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:24
Благодарю) Все в них хорошо. Да, упаковка — прозрачный пластик, но для масс маркета — это обычное дело. Все же убедилась — есть, есть в масс маркете хорошие штуки!
Poeme 11 апреля 2017, 19:14
Очень редкий оттенок румян, согласна, смотрятся на щеках натурально. Как ни странно, я такой оттенок нашла в весенней коллекции Кико, только кремовые, я предпочитаю именно такую текстуру.
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:25
Могу только порадоваться, что стали выпускать все больше и больше ненавязчивых пыльных и холодных оттенков. Спасибо!
alchemist 11 апреля 2017, 19:15
Примите мою ГИГАНТСКУЮ благодарность! Я бы и не сообразила искать такой цвет у Misslyn, а это же просто бомба. Давно не смотрела на их стенды, а зря. Надо брать :-) Завтра же бегу по магазинам :-)
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:25
Раскланиваюсь и улыбаюсь до ушей) Надеюсь, Вам понравится) Спасибо за комментарий!
LenaMur 11 апреля 2017, 19:22
Есть такие! Покупка была из серии " пришел-увидел-купил". Отличные румяна на каждый день! Моя первая покупка этой марки и очень удачная)
karmelita-05 11 апреля 2017, 19:26
Я еще лак схватила — аналог OPI «Romeo and Joliet», взяла последний. Так что марка пока радует. Спасибо Вам)
LenaMur 11 апреля 2017, 20:26
Про их лаки я здесь регулярно читаю хорошие отзывы, но сама пока не познакомилась. Напишите потом ваши впечатления про этот экземпляр)
karmelita-05 11 апреля 2017, 20:56
Обязательно) красивый цвет)
Andrea_fs 20 апреля 2017, 11:09
Я купила 3 лака у них по отзывам на нашем сайте ) Все 3 отличные! У меня — 197, 214 и 207. Мне очень у них понравилась кисточка — но, возможно, она на любителя — широкая плоская и полукруглая. Для моих не очень ровных рук просто находка. Регулярно использую MISSLYN как первый цветной слой под похожие оттенки — линия у кутикулы получается быстро достаточно ровной, требующей минимальной коррекции. Куплю ещё красного оттенка под красные лаки )
Тетяна Баранова 11 апреля 2017, 20:09
То есть по факту это оттенок, который одновременно является румянами и скульптором? Он сильно теплеет на лице?
karmelita-05 11 апреля 2017, 20:58
Мне кажется, все же это не скульптор. То есть его не стоит наносить под скуловую кость. Но при нанесении как румяна (на яблочки), они словно сами создают тень, как бы намекая — «а вот тут есть скулы». На мне слегка теплеют, но на мне почти все теплеют. Рыжими все равно не выглядят, даже сейчас на совсем бледной коже.
Wikki 11 апреля 2017, 23:23
Простите, что влезаю. Я иногда наношу эти румяна именно как скульптор, на впадинки, под щечки (во завернула   ), потому что на мне они не теплеют, эдакая очень пыльная роза с приятной серостью)))
karmelita-05 12 апреля 2017, 06:34
Влезать нужно!) Вот если прям есть серость — почему же нет? В который раз убеждаюсь — как же все индивидуально)
Тетяна Баранова 11 апреля 2017, 22:35
Я и вижу тень, и это мне нравится) спасибо!
и Вам спасибо)
Mimimi1 11 апреля 2017, 23:05
И у меня такие) на мне розовее только))
Wikki 11 апреля 2017, 23:26
Все- таки очень сложный цвет — на мне они сереют.
karmelita-05 12 апреля 2017, 06:34
Рада, что пришлись по вкусу, товарищ Единомышленник)
Kaiju 12 апреля 2017, 16:44
мммммнда… до этого поста я и не задумывалась что мне нужен такой оттенок)))
karmelita-05 12 апреля 2017, 19:32
Мне очень приятно)
Malta 12 апреля 2017, 18:27
Я две штуки взяла   Они на самом деле шикарные: оттенок, стойкость, текстура. Покруче люкса будут))) Еще из той лимитированной коллекции взяла матовую помаду (она также стала любимцем) и тени-тройку   Теперь мониторю новые коллекции этой марки, вдруг еще что-то эксклюзивное выпустят)
karmelita-05 12 апреля 2017, 19:32
Мне тени-тройки тоже понравились, но их уже не было)) Спасибо за комментарий!
vikun_06 15 апреля 2017, 14:40
По-моему, это совсем не Весна 2017, т.к. я купила эти румяна в начале декабря. Впрочем, это не так уж и важно. Главное, что румяна прекрасные! Я очень рада, что эта марка пришла к нам! Спасибо, что рассказали всем!
karmelita-05 15 апреля 2017, 19:20
Про Весну 2017 я подсмотрела у зарубежного блоггера, когда хотела хоть что-то узнать о марке) Но это правда не важно! спасибо Вам)