Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2017
7075

Золото под глазами с патчами от Dewytree

Всем привет!
Главную роль в сегодняшнем посте исполняют гидрогелевые патчи от марки Dewytree  

Все знают о том, какая нежная у нас кожа вокруг глаз и насколько бережное отношение к ней нужно проявлять. Я с не самым хорошим зрением (приходится иногда пытаться что-то разглядеть) + кожа сама по себе у меня тонкая и очень чувствительная. Именно поэтому я очень тщательно подхожу к уходу и выбору средств. Но об этом как-нибудь в другой раз.
Начнём-с
Патчи гидрогелевые, заявлено содержание коллоидного золота и экстракта улитки. Все расписывать не буду, но обещают быстрое восстановление кожи, разглаживание морщин и придают нежность и гладкость. В упаковке 60 штук.

Упаковка
Круглая пластиковая баночка, есть защитная крышечка и ложечка внутри.

Аромат
Типичный косметический аромат, цветочный, с нотками химозности.

Сами патчи
Гидрогелевые, с золотой россыпью.
Нормально ложатся и имеют адекватные пропорции.

Состав

Эффект
Я использую патчи 2-3 раза в неделю, храню в холодильнике и так они действуют ещё лучше. За счёт того, что пропитки в банке очень много — они все скользкие, и главное, что меня бесит — соскальзывание. Они сползают первые 10 минут и их нужно постоянно поправлять. Честно говоря, особого дискомфорта мне это не доставляет, просто говорю как есть.
Далее они лежат нормально, держу их ещё минут 30-40 и снимаю.
Очень нравится охлаждающий эффект даже при хранении патчей вне холодильника. Нет, это не мощный ментоловый холодок, а лёгкий и тонизирующий.
У меня есть еле-еле видные мимические морщинки из-за плохого зрения, и после применения этих малышек они пропадают. Увлажнение отпадное‼️ За счёт того, что зачастую держу в холодильнике — уходит отечность и мешки. Кожа действительно становится более свежей, красивой, после патчей любой консилер смотрится волшебно за счёт хорошего ухода. Правда, эффект сохраняется на 1-2 дня.
Применяю их дополнительно на носогубку, но это бывает редко а эффект аналогичен действию под глазками — кожа увлажнена, свежа и готова к последующему нанесению макияжа.
Что касается устранения темных кругов — нет. У меня на самом деле у самой их практически нет, но то, что есть, они никак не убирают и не осветляют.
Не считаю данный пункт минусом, т.к. от них этого эффекта я не ждала.
Итог
Очень приятные в использовании патчи, никакой негативной реакции со стороны кожи я не заметила. Но! Это средство стоит расценивать как некое баловство, т.к. по сути накопительного эффекта они не имеют. Явный плюс заключается в быстром действии, можно их наклеить перед выходом, в машине, как экстренная мера — срочно нужно выглядеть свежо и красиво. Да, увлажнение. Да, удовольствие от процесса. Да, красивое оформление. Но в конце концов аналогичный эффект я могу получить и от хорошего крема. Я не ругаю сейчас продукт, просто пытаюсь его адекватно оценить. Абсолютно не жалею о покупке, буду брать еще (хочу опробовать второй вид из этой же марки с черным жемчугом), а вдруг какие-нибудь чудеса начнут происходить:)
А как вы относитесь к таким штучкам?  

Спасибо всем, кто зашел  

Лучшее за месяц

Комментарии

tatiana_oz 09 апреля 2017, 17:22
Очень люблю патчи и полностью с Вами согласна, что это какого-то рода баловство, ибо увлажнение не накопительное, но сам процесс...) от него получаю огромное удовольствие! Было интересно почитать, спасибо!
Jinx 09 апреля 2017, 18:51
У меня точно такие же патчи и сначала я была ими не довольна, так как не увидела эффекта. Но потом у меня выдалась бессонная ночь и, как следствие, мешки под глазами да и синяки в придачу… Я решила что хуже уже быть не может и прилепила себе эти патчи и… И они очень здорово мне помогли. Короче, как какая-то экстренная мера по борьбе с синяками и мешками они очень даже работают. А в целом соглашусь с вами, это все же больше баловство)))
P.S. У меня они тоже негодники сползают)))
LesYA86 09 апреля 2017, 20:14
Вот-вот, согласна. Эффекта если особо проблем нет не увидите. Но если есть мешки и морщинки, то взгляд освежит. Сейчас патчики по утрам для меня обязательная процедура.
Hoksa 10 апреля 2017, 06:22
Ну не знаю… У меня есть гидрогелевые патчи с золотом и экстрактом улитки. Так я от них просто в восторге! На счет увлажнения ничего не могу особого сказать, а вот мимические морщины разглаживают на «ура»))))
doga79 11 апреля 2017, 03:24
Я хочу их из-за баночки)) Спасибо за пост!
Mimira 11 апреля 2017, 13:58
Спасибо за пост! Я как раз заказала себе похожие пару дней назад. Жду не дождусь когда получу их и попробую!
Pinkipop 12 апреля 2017, 09:46
Я люблю патчи! Есть гидрогелевые La Miso с коллагеном и Dizao тканевые с гиалуроновой кислотой. Тканевые не сползают вниз, поэтому клею их по утрам (когда нет времени прилечь, чтобы патчи «присохли»), эффект от них освежающий и чуть уменьшается отечность, накопительного эфекта нет. Гидрогелевые использую, когда больше времени в запасе, они осветляют хорошо, увлажняют, разглаживают мимические морщинки, уменьшают отечность. Но накопительного эффекта тоже нет((( Храню их всех в холодильнике)
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь4Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...