06.04.2017

Невская Косметика Шампунь с живицей для всех типов волос

Этот шампунь попался мне совершенно случайно.

Какое-то время назад у меня закончился шампунь. Т.к. ко мне ехали другие шампуни, то я решила, что не буду покупать серию, как обычно это делаю (у меня еще были маски и остатки кондиционеров) и не буду покупать ничего дорогого — дотяну две недели на каком-то простецком, а потом отправлю его, как шампунь для кистей. Т.к. с серией НК с живицей у меня сложились хорошие отношения, я взяла этот — флакон был небольшим, недорогим и вполне отвечал запросам (как раз тот случай — ночью в супермаркете). Решено — сделано, я выкопала снизу на полке этот шампунь и потащила на кассу.
Упаковка. Зеленая матового пластика, аккуратная, с крышкой-захлопкой. Удобная, из рук не выскальзывает.
Сам шампунь довольно жидкий, прозрачный, коричневого цвета и с ароматом кока-колы (помните в детстве были синие чупа-чупсы с кока-кольным вкусом, да и не только они — так вот аромат такой же). Я долго пыталась понять, чем пахнет, но однажды этот безумно ностальгический запах прояснился и я вспомнила.
Если честно — я боялась, что он будет очень термоядерный и будет сушить сильно волосы, они у меня и так сухие. Но нет, шампунь оказался мягким, подходящим на каждый день. Я даже не стала отдавать его кистям, решила доиспользовать до конца сама. Единственное, что расход довольно большой, т.к. мылится он слабее обычных шампуней и приходится наливать больше. Пену он дает мягкую, не очень обильную. Смывается легко с первого раза. Однако с этим шампунем на всякий случай я мою голову два раза. Для надежности. Хотя объективных предпосылок нет.
Кисти я им тоже мыла. Их состояние после шампуня меня удовлетворило. Они мягкие и гладкие. Для волос же я все-таки использую после шампуня маску или кондиционер. Иначе они не расчешутся, как и после любого другого.
Что касается обещаний. Объема лишнего вроде не добавляет (слава богу!), блеск — не могу сказать, про бережное очищение и нераздражение — согласна. Волосы мягкие — это важно. Не очень послушные, конечно, но это решаемо. Шампунем я неожиданно довольна. И даже еще раз куплю — и не только на дачу.
Использую: с 15.03.
Стоимость: 75 руб., со скидкой 63,70.
Объем: 250 мл.

Chita_Matildovna 06 апреля 2017, 06:45
Поддерживаю вашу оценку. Тоже была удивена эффектом этой недорогой серии, я покупала и шампунь, и бальзам. Волосы после мытья были напитанными, увлажненными и мягкими. Надо тоже повторить
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:16
Бальзам мне не попадался. Хочу попробовать. Знаю только, что он есть))
Я очень удивлена тем, что шампунь оказался таким хорошим, я не ожидала.
Chita_Matildovna 06 апреля 2017, 14:32
Мне и бальзам, и маска понравились
Cloudberry 06 апреля 2017, 06:54
А я пользуюсь дегтярным шампунем от Невской косметики. Запах конечно на любителя, но у меня после его приминения волосы послушные и блестящие. Обязательно попробую и этот, спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:18
Я его видела и несколько раз думала купить. Но не покупала. Теперь, видимо попробую. Однако сейчас я его уже редко встречаю))
Послушности волос очень хочется. Моим это очень нужно.
Vera0305 06 апреля 2017, 07:35
Наташа, удивила. Я почему-то думала, что шампунь этот будет суровый. В прошлом году покупала маску и бальзам из этой серии (пост до сих пор в черновиках), а шампунь не рискнула брать. Теперь буду помнить, что он мягкий.
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:18
Я сама удивлена, я думала, что шампунь будет вот прямо челябинский) Оказалось — нет. И я рада.
Буду ждать пост)) И искать те средства.
Vulpes 06 апреля 2017, 09:36
Так радуют отзывы на бюджетную косметику! Ведь об этих продуктах тоже хочется узнать побольше, другим сайтам я не так доверяю, а на Косметисте в последнее время такие посты встречаются редко(
Так что спасибо вам!
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:19
Спасибо! Стараюсь рассказывать. Мое хобби иногда приносит хорошие плоды (вот как этот шампунь или гель Чистая линия с ирисами). Поэтому стараюсь делиться.
Zotowa 06 апреля 2017, 09:45
Я люблю жидкое мыло из этой серии, оно мне кока-колой пахнет )))
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:20
Вот мыло не видела к сожалению, только пену встречала. Мне тоже этот запах из детства чуется))
Milena72 06 апреля 2017, 10:29
Хм. У меня вот как раз запасы шампуня иссякают. пойду-ка я куплю такой и попробую.
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:21
На крайняк его и выкинуть не жалко. Но мне понравился — вот честно. Неплохой оказался. Гораздо лучше, чем я думала.
Milena72 06 апреля 2017, 13:32
Ну зачем же выкидывать-то. У меня для таких целей кот есть, на него вымою.
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 00:07
И кисти!)
Emay 06 апреля 2017, 12:17
У меня пена для ванн с живицей, уже третий флакон, так же куплена была случайно, перекантоваться до доставки заказа.
Очень приятный запах, пена густая, упругая, долго держится. Одно удовольствие
Шампунь теперь тоже хочу попробовать!
Diana-Nathalie 06 апреля 2017, 13:21
Здорово! Буду знать)) Я пеной очень редко пользуюсь (раз в году   ), поэтому брать не стала. НО теперь, может и попробую — интересно стало.
Olga Yakhina 06 апреля 2017, 17:30
И я себе прикуплю. Была пена для ванны с живицей из этой же серии — запах обалденный!
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 00:07
Пену не пробовала — как-то не пользуюсь. А вот гель хотела бы, если бы он был.
Frankie_Stein 31 июля 2017, 22:32
У NC много приятных продуктов!
Мягкий шампунь всегда пригодится.
Diana-Nathalie 01 августа 2017, 00:12
Если бы у них ещё в пару бальзам был хороший!